Shurik
Администратор

Сообщение » Сб янв 11, 2020 4:06 pm

Идея с непрямой улицей — класс! Работа сразу выигрывает на фоне любой другой самоделки с прямым тротуаром. Но почему же такая большая и заметная щель в бежевом доме? Даже в белом здании это не так сильно бросается в глаза. Неужели никак нельзя решить эту проблему?

Ник Токарев

Сообщение » Сб янв 11, 2020 4:08 pm

Shurik писал(а):
Сб янв 11, 2020 4:06 pm
Но почему же такая большая и заметная щель в бежевом доме? Даже в белом здании это не так сильно бросается в глаза. Неужели никак нельзя решить эту проблему?
Действительно, вышло странно. В будущем, когда уже буду делать площадь/улицу целиком, попробую пофиксить.

MaximB
творец

Сообщение » Сб янв 11, 2020 10:53 pm

Интересная улочка вышла! Особенно понравился правый дом.

Rayan
Модератор

Сообщение » Пн янв 13, 2020 8:14 pm

За задумку респект, так однозначно смотрится интереснее, чем просто прямая улица. Всё очень аккуратно и плавно получилось. Трещина в бежевом доме да, смущает немного, но не из-за своего размера, а из-за того, что проходит через дверной косяк (я бы предложил поменять местами дверь с ближайшим окном, к примеру).
Очень интересно будет полную работу увидеть.

Shurik
Администратор

Сообщение » Вт янв 14, 2020 1:25 pm

Rayan писал(а):
Пн янв 13, 2020 8:14 pm
Трещина в бежевом доме да, смущает немного, но не из-за своего размера, а из-за того, что проходит через дверной косяк (я бы предложил поменять местами дверь с ближайшим окном, к примеру).
Угу, совершенно верно. Но все равно трещины можно и вовсе убрать, вот люди подкинули хороших идей:

Изображение

Изображение

Изображение