Elen
Администратор
...

Ник Токарев

Сообщение » Пн авг 12, 2019 1:50 pm

Большое спасибо за обзор!

Набор замечательный, но как по мне, основная его проблема в том, что внутри очень тесно. С другой стороны, сделай леговцы комнаты побольше, снаружи строения бы не были такими гармоничными и стоимость бы увеличилась.

Понравилось, как сделана платформа, благодаря которому фигурки могут кружится в вальсе.
Эх, сюда техник-механизм так и просится...

Фигурки -- отпад. Заметил, что у Флер юбка необычная. Новая деталь?

А ещё -- я их как-то проморгал -- у Гарри и Рона короткие ноги наконец-то не монолитные, а способные сгибаться. Давно пора, ведь даже Брик до этого додумался раньше, чем Лего.

Shurik
Администратор

Сообщение » Пт авг 16, 2019 2:58 pm

Ник Токарев писал(а):
Пн авг 12, 2019 1:50 pm
Понравилось, как сделана платформа, благодаря которому фигурки могут кружится в вальсе.
Эх, сюда техник-механизм так и просится...
Так ведь там используются новые шестеренки! Мне не хватило подробного взгляда на новые детали в обзоре :(

Elen
Администратор

Сообщение » Пт авг 16, 2019 4:59 pm

Shurik писал(а):
Пт авг 16, 2019 2:58 pm
Так ведь там используются новые шестеренки! Мне не хватило подробного взгляда на новые детали в обзоре :(
Shurik, это детали толщиной в 1 пластину. Изначально фотография деталей была, потом потерялась.
Мне трудно придумать применение шестерёнкам кроме как по прямому назначению и в оформительских вариантах.
Сделаю чуть позже.
Номера деталей: 35446 и 35442

Ну, а подробности по номерам наборов, в которых используются эти детали (возможно) трудно сказать, так как в новых наборах нет информации о деталях.

Shurik
Администратор

Сообщение » Пт авг 16, 2019 5:50 pm

Elen писал(а):
Пт авг 16, 2019 4:59 pm
Ну, а подробности по номерам наборов, в которых используются эти детали (возможно) трудно сказать, так как в новых наборах нет информации о деталях.
Они же, да?

Раз
Два
Три

Elen
Администратор

Сообщение » Пт авг 16, 2019 5:55 pm

Ну, да. Такие же ссылки, как у меня)