Shurik
Администратор
...

Elen
Администратор

Сообщение » Сб июл 25, 2020 9:21 am

Интересные строительные решения в данной модели частично реализованы с применением новых деталей.
И, безусловно, они интересные, так как детали новые)
Хотя внутренняя часть не так проста, как кажется на первый взгляд.
Очень расстраивает несовпадение оттенков одного цвета. Уже стоит смирится?
Модель больше подходит для полки. Меньше для игры. Кабина пилота вообще фу.
Цена в принципе терпимо адекватная. Но на полках в обычном магазине такой набор не купишь, а жаль.

Shurik
Администратор

Сообщение » Сб июл 25, 2020 11:38 am

Elen писал(а):
Сб июл 25, 2020 9:21 am
Интересные строительные решения в данной модели частично реализованы с применением новых деталей.
И, безусловно, они интересные, так как детали новые)
О каких деталях речь? Мне кажется, новых деталей в наборе вообще нет, если не считать стекло, конечно.
Elen писал(а):
Очень расстраивает несовпадение оттенков одного цвета. Уже стоит смирится?
А почему "очень расстраивает"? Каждый раз, когда я читаю комментарии, создается ощущение, что люди покупают детали розового цвета, а получают внутри фиолетовые и сиреневые. Это обычный детский конструктор, который делают на конвейере на разных заводах. Я не понимаю, зачем портить себе нервы, ожидая, наверное, качества ручной работы.

У меня модель стоит на полке и мне нужно подобраться к этой полке и пристально всматриваться в эти самые детали снизу, чтобы заметить какие-либо отклонения в цвете.
Elen писал(а):
Модель больше подходит для полки. Меньше для игры.
Это коллекционный набор для взрослого фаната Звездных войн. Я не думаю, что здесь вообще идет речь об игре.
Elen писал(а):
Цена в принципе терпимо адекватная.
1670 деталей за 18 тысяч рублей? Не вижу, каким образом она адекватная.
Elen писал(а):
Но на полках в обычном магазине такой набор не купишь, а жаль.
Почему брендовый магазин — не обычный, и почему это жаль?

Слушай, ну они же только раскатывают свое портфолио "для взрослых". Там же Джейми подтверждал в интервью, что тот же Крокодил совсем скоро будет продаваться и в магазинах, которые к игрушкам не имеют никакого отношения. Датчане знают, что можно стричь бешеные деньги со взрослого покупателя. А сколько взрослых просто так заходят в магазин детских игрушек? Поэтому они и собираются продвигать наборы в магазин совершенно других категорий.

vspider

Сообщение » Сб июл 25, 2020 1:12 pm

Это обычный детский конструктор, который делают на конвейере на разных заводах. Я не понимаю, зачем портить себе нервы, ожидая, наверное, качества ручной работы.
Это коллекционный набор для взрослого фаната Звездных войн. Я не думаю, что здесь вообще идет речь об игре.
Взаимоисключающие параграфы, мне кажется. Либо они должны отдельно ввести QA для 18+ линейки, как сейчас отбраковывают те же процессоры - когда более качественные маркируются как старшие в линейке, а не прошедшие строгий отбор - как младшие.