Elen
Администратор
...

Shurik
Администратор

Сообщение » Пт окт 25, 2019 7:35 am

Почему все самые страшные вещи происходят в самых милых лабораториях? :)

Пожалуй, единственное, что меня смутило в работе — огромное пустое пространство. Наверное, я ожидал более масштабных последствий :) Если превратить сцену в виньетку 8х8 и оформить пол и стены интересной кладкой, то будет шикарная самостоятельная работа!

Pikachu
творец

Сообщение » Пт окт 25, 2019 8:50 am

Как Вы думаете, кого она побежала звать?! :D

А если бы это был ужастик, после включения сирены наверху, дверь бы уже не открылась... никогда... :shock:

MaximB
творец

Сообщение » Пт окт 25, 2019 9:04 am

Ну да, это же сон - афол на этом моменте проснулся.
Она так и выбежала, а монстр вырос в десятки раз.

Kulichik_13

Сообщение » Ср окт 30, 2019 8:38 pm

Замечательная идея, и на самом деле жутко реалистичная! С каждым может случиться, в лаборатории...

Гильфи

Сообщение » Вс ноя 03, 2019 7:32 pm

Всё-таки не могу оставить такую хорошую работу без комментария. Очень понравилась самоделка, особенно то, как всё обставлено, и быстро реагирующий сигнал тревоги. Хотя, возможно, интерьер немного цветастый для лаборатории.
И да, очень знакомо - всегда на химии в школе и универе боялась что-нибудь разлить или рассыпать (отнюдь небеспричинно), но поскольку лабы выполняют в парах, я просто заставляла напарников и напарниц делать опыты, а сама решала им уравнения и писала формулы. Благо, мои соседи всегда считали уравнения страшнее кислоты, хотя вообще-то они же лёгкие. :roll:
Pikachu писал(а):
Пт окт 25, 2019 8:50 am
Как Вы думаете, кого она побежала звать?! :D
Who do you call?
GHOSTBUSTERS!

:wink:

Elen
Администратор

Сообщение » Пн ноя 04, 2019 2:32 pm

Спасибо за комментарии!

Приятно, что работа понравилась)
Угол да, можно было срезать.
А цветастось... Хочется ярких красок и немного веселья в нашей хмурой осени.