Shurik
Администратор
...

Elen
Администратор

Сообщение » Вс май 17, 2020 1:09 pm

Серия получилось яркой, взрывной.
Много классных новых фигурок.
А огромные мехо-подобные существа выглядят привлекательно.
Лично мне больше всего нравится набор [80009] "Грузовик-кафе": Новые моцики, сама кафешка, хрюндель на крыше, интересные персонажи, а главное цена получается адекватной.

Shurik
Администратор

Сообщение » Вс май 17, 2020 1:14 pm

Elen писал(а):
Вс май 17, 2020 1:09 pm
Лично мне больше всего нравится набор [80009] "Грузовик-кафе": Новые моцики, сама кафешка, хрюндель на крыше, интересные персонажи, а главное цена получается адекватной.
Ага, мне тоже понравился больше остальных наборов. В Дании стоит всего 550 крон, значит у нас может быть что-то в районе 5500 рублей. А всего-то нужно было выпустить серию без чужой лицензии... :)

Elen
Администратор

Сообщение » Вс май 17, 2020 1:15 pm

Shurik писал(а):
Вс май 17, 2020 1:14 pm
Ага, мне тоже понравился больше остальных наборов. В Дании стоит всего 550 крон, значит у нас может быть что-то в районе 5500 рублей. А всего-то нужно было выпустить серию без чужой лицензии... :)
Он стоит 4999 в Мире кубиков.
Вчера думала - купить не купить? Пока думаю.
Ссылка - https://mir-kubikov.ru/lego/constructors/monkie-kid/

Shurik
Администратор

Сообщение » Вс май 17, 2020 1:44 pm

Elen писал(а):
Вс май 17, 2020 1:15 pm
Он стоит 4999 в Мире кубиков.
Вчера думала - купить не купить? Пока думаю.
Ссылка - https://mir-kubikov.ru/lego/constructors/monkie-kid/
О, вообще приятная цена. Дети будут брать...

Ник Токарев

Сообщение » Вс май 17, 2020 2:49 pm

Трейлер -- это просто О-ЧУ-МЕТЬ как круто! Такой графики мультфильмы от Лего на моей памяти ещё ни разу не выдавали. Интересно, кого они позвали анимировать это всё -- студии вроде Trigger иногда работают на аутсорсе для всяких западных проектов.

Серия же оставляет противоречивые впечатления. С одной стороны, оригинально, круто, огромное количество милых глазу деталей создает китайский колорит. Логотип серии (привет от Радикала Эдварда?) обалденнейший . Сами по себе модели тоже здоровские.

А с другой... Вот смотрю я на постройки и вижу очередную итерацию Ниндзяго. А враги-быки с быкоподобной техникой вызывают ну очень яркие ассоциации с Чимой. И вроде бы есть в этой серии куча фишек, которые должны делать ее уникальной и запоминающейся, а их, на мой взгляд, недостаточно.

ANov46

Сообщение » Пн июн 01, 2020 9:56 am

Наконец-то появилась достойная смена Ниндзяго!
Будем надеяться что не загнётся, как Нексо и Чима.