Shurik
Администратор
...

A-W

Сообщение » Пт ноя 13, 2020 5:50 pm

А тем временем, уже готова альтернативная модель набора, подробности в описании видео трансляции...

:1eye:

Elen
Администратор

Сообщение » Пт ноя 13, 2020 7:18 pm

Обалденная, шикарная альтернативная модель.
Смотрится намного круче старинного полуразвалины строения.

Бродяга

Сообщение » Пт ноя 13, 2020 7:59 pm

Отличный набор для выставок и фестивалей (дома, полагаю, такой пылесборник мало кому нужен), но что-то фестивалей пока не предвидится. Где пандемия мешает, а где просто сообщества спят. Не вовремя вышел набор? Интересно как с продажами будет.

GeorgeVB
Модератор

Сообщение » Пт ноя 13, 2020 11:50 pm

Очень надеюсь, что продаваться будет плохо, сделают распродажу и можно будет купить на детали :)

Shurik
Администратор

Сообщение » Сб ноя 14, 2020 12:33 am

GeorgeVB писал(а):
Пт ноя 13, 2020 11:50 pm
Очень надеюсь, что продаваться будет плохо, сделают распродажу и можно будет купить на детали :)
Открой наш прошлогодний лагбалк — и соберешь уже сегодня за полцены :) Насколько я помню, у таких наборов реально большой срок жизни, типа лет 5-6. Наверное, скидочку 30% когда-нибудь устроят..?

GeorgeVB
Модератор

Сообщение » Вс ноя 15, 2020 12:51 am

А в нём есть детали в цветах, которых в нашем лагбалке не было. И да, скидочку бы 30% очень хотелось.

ЕлизаветаПоздеева
Новый пользователь

Сообщение » Пт ноя 20, 2020 4:28 am

Можно в интерьер вписать

Бродяга

Сообщение » Пт ноя 20, 2020 3:04 pm

ЕлизаветаПоздеева писал(а):
Пт ноя 20, 2020 4:28 am
Можно в интерьер вписать
Без стеклянного короба этот пылесборник придется раз-два в год разбирать, чтоб помыть детали, просушить и собрать обратно такую махину. После одной разборки, второй раз, вероятно, и собирать не захочется, тем более сборка кажется будет ужасно скучной и однообразной и при этом ооооочень долгой. ;-)

Shurik
Администратор

Сообщение » Сб ноя 21, 2020 11:10 am

Бродяга писал(а):
Пт ноя 20, 2020 3:04 pm
тем более сборка кажется будет ужасно скучной и однообразной и при этом ооооочень долгой. ;-)
Судя по хронометражу фильмов, которые мы успели посмотреть, у нас (двух опытных сборщиков) ушло чуть больше 21 часа. Монотонная сборка — это какие-нибудь мозайки, а тут вообще крыша едет после 10-го пакета...

A-W

Сообщение » Сб ноя 21, 2020 1:51 pm

Shurik писал(а):
Сб ноя 21, 2020 11:10 am
Судя по хронометражу фильмов, которые мы успели посмотреть, у нас (двух опытных сборщиков) ушло чуть больше 21 часа.
Больше собирали или смотрели, фильмы специально подбирали под сборку или произвольно? :girl:

Shurik
Администратор

Сообщение » Сб ноя 21, 2020 8:04 pm

A-W писал(а):
Сб ноя 21, 2020 1:51 pm
Больше собирали или смотрели, фильмы специально подбирали под сборку или произвольно? :girl:
Сначала посмотрели, потом сели собирать. Разумеется смотрели "Гладиатора" на повторе.

A-W

Сообщение » Сб ноя 21, 2020 8:45 pm

Shurik писал(а):
Сб ноя 21, 2020 8:04 pm
Разумеется смотрели "Гладиатора" на повторе.
Думаю не за один раз собирали, но хотелось бы уточнить, про продолжительность сборки, театральная или расширенная версия фильма, хотя они, в моих подсчётах, обе не укладываются в 21 час с небольшим? :girl:

Shurik
Администратор

Сообщение » Сб ноя 21, 2020 11:23 pm

A-W писал(а):
Сб ноя 21, 2020 8:45 pm
Думаю не за один раз собирали, но хотелось бы уточнить, про продолжительность сборки, театральная или расширенная версия фильма, хотя они, в моих подсчётах, обе не укладываются в 21 час с небольшим? :girl:
Собирали один раз, собрали не за один раз. Будем ли собирать второй раз? Только если разберем первый, да то, наверное, не с первого раза. Про версии фильма точно не скажу, но смотрели ту, где Кроу играл гладиатора.