Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

LEGOquest

В этом форуме вы можете создать свой конкурс или поучаствовать в уже созданных конкурсах наших пользователей!
Автор
творец
Контактная информация:

LEGOquest

#1 Сообщение Sary » Чт окт 25, 2012 10:39 pm

Изображение

DoubleBrick & РФФL

совместно с
Brickshelf & Flickr

при участии
The LEGO Group & Blizzard Entertainment

а также
BrickForge & BrickWarriors

представляют
^ Крутой Уокер ^ Самаякрасава ^ Sary ^

в приключенческо-романтическо-фентезийном конкурсе
***** LEGOquest *****

Наверное, только самые ленивые и пугливые не хотели бы отправится в какое-нибудь неожиданное путешествие в каком-нибудь неизвестном направлении.
А если ещё и компания собралась приятная, то ноги в лапти - и на волю! Технологии двадцать первого века позволяют приключенчиствовать не выходя из дома.
А если за это ещё и призы раздают, то такое мероприятие называется КОНКУРС.

В рамках строительства Берега "Кривые Луки" будет описываться сюжет-бродилка в формате диалоговых комиксов на фоне уже построенных зданий и ландшафтов. Где Главный Герой будет получать от некоторых персонажей разные задания и выполнять их по мере открывающихся возможностей.
Выполненные задания будут способствовать продвижению процесса общего строительства и развитию квестового сюжета.
Зрители-участники будут получать призы за выполненные ими квесты и статистические бонусы-достижения.

Правила

1 нужно первым правильно ответить на заданный квестовый вопрос.
2 строить ничего не надо
3 угадывать ничего не надо (если это напрямую не требуется)
4 всё

Задания

Задания будут трёх видов: обязательные, скрытые и составные.

Обязательные - сюжетные задания, без решения которых ничего никуда не будет продвигаться.
Они будут даваться в явном виде как конкурсный вопрос и за них победители будут получать призы и Достижения.

Скрытые - "потайные уровни", которые не будут конкретно прописываться, но которые можно случайно активировать своими комментариями.
За их решение тоже будут даваться Достижения и, возможно, тоже призы, а может и нет.

Составные - любые задания, которые состоят из нескольких этапов. Здесь победитель определяется по наибольшему колличеству соответствующих Достижений.
Если фаворитов несколько, то будет назначено дополнительное задание специально для претендентов.
В остальном Составные задания будут либо обязательными, либо скрытыми.

Статистика

В Сети очень популярны всякие "лайки". Здесь они тоже будут!

Очки Чести начисляются тем, кто соответствует первому пункту вышеописанных правил.
В самом конце строительства они пригодятся при розыгрыше Главного Приза. Поэтому, чем ИХ у тебя БОЛЬШЕ - тем ТЕБЕ ЛУЧШЕ!

Очко бесчестия будет у того, кто поставит минусики в какой либо теме про Кривые Луки.
У кого будет непогашенное такое Очко, тот не сможет получать приз за выигранный конкурс. Погасить очко бесчестия можно с помощью Очков Чести.
В любом случае, чем ОНО у тебя БОЛЬШЕ - тем ТЫ ХУЖЕ!
К сожалению на DoubleBrick'е злодеи действуют анонимно, но неосведомлённость окружающих о чьём-то бесчестии не отменяет его бесчестия.

Путевые Очки даются за частичное выполнение составных заданий.
У кого по завершении такого задания будет больше всего путевых Очков, тот станет победителем.

Розовые очки даются тем, кто нарушил правила выполнения конкретного задания. Такой индивид отлучается от возможности выигрыша и участия в данном задании.
При дальнейших нарушениях правил текущего задания дисквалификация продлевается на следующие задания.

Пролог

Один вопрос, так сказать, "нулевой", уже давно задан и выглядит следующим образом:

Кто первым назовёт деталь из 7-ой. серии коллекционных минифигур, которая будет первой из этой серии использована при создании чего-либо для Берега "Кривые Луки", тот получит приз: пакетик с минифигурой из первой серии коллекционных минифигур.
От каждого участника конкурса принимается только первый ответ. До участия допускаются только те, кто зарегистрирован до этого момента (29 Март 2012 - 20:02).
Называть можно только ту самую деталь, которая непосредственно появится в "том самом" месте, т.е. называть "объект" НУЖНО только тогда, когда он ПОЯВИТСЯ в составе чего либо построенного.
Ответ подаётся в свободной форме.
Детали, которые уже выпущены в других местах, не считаются!

Достижения

Ещё до старта активной части конкурса уже есть несколько обладателей некоторых достижений!

Очки Чести присуждаются Cody и Кано! Cody за инициирование идеи конкурса, Кано за содействие в сочинении чудесного стихотворения.
Cody - один Очков Чести
Кано - один Очков Чести

<Удалено модератором>
Вам вынесено Предупреждение за 4.3.19
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

До Розовых очков дорвались, как ни странно, целая куча "модников" за попытку угадать то, чего угадывать не надо:
Forvad - 1
Cody - 1
simplyGZ - 1
LDeaD - 1

Ответственность сторон

Всё вышеизложенное в этом сообщении не является публичной офертой и не принуждает никого ни к каким действиям.)
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: LEGOquest

#2 Сообщение Зеленый Зактан » Пт окт 26, 2012 1:44 pm

SimplyGZ - оно значит я? Ну, положим, в этом задании не выиграю, я и не старался. :mrgreen: Другое дело, что оно какое-то "бессрочное" - ваших моделей мы давно не видели... А раз так, значит, и других заданий не видно...

А bows разве не curved? По английской грамматике-то? Curves - это вроде как математические кривые, а не прилагательное "кривой", что бы там не говорил гугл-переводчик. Логотип, если что, действительно замечательный - масштабный и, при всей, казалось бы, утилитарности (просто текст стилизованный) смотрится очень оригинально и полноценно, как самостоятельная модель.

И вообще, система странная, конечно, тем паче с последним уведомлением, но я и сам всегда хотел провести "самодержавный конкурс" в котором хозяин - барин, и судит по своим правилам)) Посмотрим, что интересного тут зададут и какие кому-то выпадут призы. Две детальки? Три пакетика коллекционных минифиг? Или, может, копия фигурки из ваших диорам? Всё пойдёт, коли правда, да и если приз фиктивный, вроде "плюса на РФФЛ" - все дело в самом проекте, от вас такого никто не ждал))

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Sary
творец
Контактная информация:

#3 Сообщение Sary » Пт окт 26, 2012 4:26 pm

Да, этот ты. Это не наказание по сути, а обеспечение порядка. Тем более статистике всё равно, старался-не старался, она учитывает содеянное, а не планируемое или подразумеваемое.

Curved или curves? Эта надпись не имеет к английской грамматике никакого отношения. То, что язык английский - это чисто стилистический момент, т.к. главная надпись написана на нём.
Да, я заметил, что есть выбор и выбрал curves, потому что bows.

Задания завязаны на сюжет, будут нетривиальными вообще и по отнощению друг к другу.
Призы будут не широко доступные, т.е. мало кто сможет сказать типо: "фу, у меня уже это есть".

..............
Есть одна загвоздка - я буду писать этот абзац:
<<удалено модератором>>
всегда и везде, пока он не вернётся на своё законное место. Во всяком случае такая формулировка причины вырезки:
Liova писал(а):4.3.19 переход на личности из-за глупой обиды

меня абсолютно не устраивает.
А т.к. я нарушения не вижу, то, или буду всё время забанен, или её будут постоянно вырезать, или будет так, как я хочу.
Вам вынесено Предупреждение за 4.3.19
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.
Изображение

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#4 Сообщение Elen » Пт окт 26, 2012 4:39 pm

Тема закрыта в связи с нежеланием автора поддерживать дружелюбное отношение.

Вернуться в «Конкурсо-мания»