Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Ferrari Enzo - Desert Tuning

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Автор

Re: Ferrari Enzo - Desert Tuning

#46 Сообщение PF Killer » Вт фев 06, 2018 3:02 pm

Извините, что влезаю, да и прошло 3 года, но было бы интересно посмотреть на "фрагментарные фотки", так как самодельщик из меня так себе, а компоновка удивляет
ЧАК НОРРИС: "Боязнь пауков называется арахнофобия, боязнь замкнутого пространства клаустрофобия, боязнь Чака называется - логикой 8) "
Новый ник: "PF Killer", эх ждать его я буду долго :hmm:
Старый ник: no master

Ольга Родионова

#47 Сообщение Ольга Родионова » Пт мар 02, 2018 7:49 am

no_master писал(а):Извините, что влезаю, да и прошло 3 года, но было бы интересно посмотреть на "фрагментарные фотки", так как самодельщик из меня так себе, а компоновка удивляет

Если Вы хотите пообщаться с автором, то зайдите на YouTube, вбейте в поисковой строке desert eagle Lego, в результатах поиска обязательно будут видео с канала автора. Сюда он вряд ли заходит.

PF Killer

#48 Сообщение PF Killer » Пт мар 02, 2018 6:57 pm

Я обращался не только к автору этой превосходной модели, но и к людям, которые могли знать эти "фрагментарные фотки".
А на счёт канала Desert eagle'а я знал, но наверняка он уже забыл про существование этих "фрагментарные фотки".
ЧАК НОРРИС: "Боязнь пауков называется арахнофобия, боязнь замкнутого пространства клаустрофобия, боязнь Чака называется - логикой 8) "
Новый ник: "PF Killer", эх ждать его я буду долго :hmm:
Старый ник: no master

Вернуться в «Творчество 2.0»