Замок от Cipano(первая серьезная работа)

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

Замок от Cipano(первая серьезная работа)

#1 Сообщение Cipano » Пт мар 30, 2012 7:15 pm

Это моя первая работа,над фото буду работать еще,не судите строго. Проголосовать за эту работу на сайте!
Последний раз редактировалось Cipano Чт янв 01, 1970 3:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Антонина

Re: Замок от Cipano(первая серьезная работа)

#2 Сообщение Антонина » Ср апр 18, 2012 12:39 am

Очень красивая масштабная работа!

AIMB

#3 Сообщение AIMB » Ср апр 18, 2012 6:58 am

Я в шоке :shock: ! Очень масштабная работа, на мой взгляд. Круто! Твердая 5!

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#4 Сообщение Nicitos » Чт апр 19, 2012 1:44 pm

Эта работа стоит комментария :)
Понравилось все, за исключением зеленой пластины на крыше и нескольких неподходящих в тематику фигурок.
Больше текста. Придумывайте сценки и описывайте их. Фото довольно не плохи, но поработайте с освещением.
У вас определенно талант, которому мешает отсутствие деталей. Развевайтесь и дарите нам работы.
Добро пожаловать на форум!
Изображение

Седвик

#5 Сообщение Седвик » Чт апр 19, 2012 4:07 pm

Замок огромен. И, пожалуй, что это - единственное его достоинство.
Первым делом в глаза бросается цветастость - от подобного сочетания черного, белого, коричневого, бежевого, серого и зеленого болят глаза. Много лишних деталей - абсолютно непонятно, что внутри замка делают ларек торговца и стрельбище. Про плохо подобранные минифиги и абсолютную бессюжетность я вообще молчу.
А теперь добавлю в бочку дегтя ложку меда - несмотря ни на что, в работе автора явно виден талант. Поэтому мой совет: урезать работу в 3-4 раза - пусть она будет не столь масштабной, но, если хорошо ее продумать, произведет гораздо лучшее впечатление.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#6 Сообщение Elen » Чт апр 19, 2012 4:25 pm

Седвик писал(а):Первым делом в глаза бросается цветастость.
Ну, цветастость, конечно, присутствует, но мне кажется для некоторых комнат это огромный плюс - непохожесть на другие.
Седвик писал(а):Про плохо подобранные минифиги и абсолютную бессюжетность я вообще молчу.
А иногда сюжет не нужен. Нужно вдохновение, желание, возможность.

Автор молодец. Работа масштабна, выглядит законченной и очень интересной.

Седвик

#7 Сообщение Седвик » Чт апр 19, 2012 4:27 pm

Ну, у каждого свое мнение :roll:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Lexa-z2009

#8 Сообщение Lexa-z2009 » Чт апр 19, 2012 8:46 pm

Мне тоже работа очень понгравилась. Хотя 1-2 цвета можно и убрать, но и так очень хорошо. 5-5-5-5. Масштабы просто поразили.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Gleb

#9 Сообщение Gleb » Пн апр 29, 2013 9:56 am

[moc_opinion=5, 5, 5, 4]++Красота,детализованность.--Текста мало.==В творчество![/moc_opinion]
Я на других сайтах: РФФЛ: http://phantoms.su/user/41156-masterkruzhittcu/ Брикер: http://obi_van.bricker.ru/

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#10 Сообщение game master » Пн апр 29, 2013 3:27 pm

Отличная работа! Цветастость в стенках почти везде оставлена грамотно и вполне логично оправдана - такие вставки камня другого цвета или деревянных элементов присутствуют зачастую и в настоящих замках. Иногда намеренные. иногда не очень - но бывают.
Недостаток только указанная уже зеленая пластина в потолке и зеленые пластины пола главного зала. Расположены они так что под ковёр при всём желании не подходят, отделочных камней такого цвета тоже вообще-то нет. Ещё можно было бы списать на фентезийность и цвет штукатурки если бы подобное было на стене, но на полу это ассоциируется с травой... внутри замка. )
Хотя понятно что это вынужденная мера от недостатка деталей, причина уважительная, поэтому искренне желаю автору что бы у него всегда хватало нужных кубиков для столь хороших проектов.

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»