The BOSS Crawler - Прототип 41999

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Автор
Награды: 1

Участник Technic Rally

Re: The BOSS Crawler. Модель в ФИНАЛЕ международного конкурс

#106 Сообщение Sycha »

Великолепно! Модель в окончательной раскраске выглядит шикарно! Радует, что оставили лебедку.

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#107 Сообщение LevaFromRussia »

Прекрасно выглядит! Очень нравится.
Не говорили, какая примерная цена?
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

DRAKOH

#108 Сообщение DRAKOH »

Красавец!
жаль гирлянду убрали, без не как подстриженный выглядит...

Sasha2001

#109 Сообщение Sasha2001 »

Можно и название темы подправить - Модель выпущена, как НАБОР!)

Ещё раз поздравляю!
Sasha2001

Energo
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#110 Сообщение Energo »

Блин, это просто супер.
Насчёт продаж ещё ничего неизвестно?

Butterman

#111 Сообщение Butterman »

Поздравляю автора этой потрясающей модели! Наверное это непередаваемое чувство- быть дизайнером лего моделей.

Механик

#112 Сообщение Механик »

Даааа.."Непередаваемое"...А автору модели желаю удачи в следующих конкурсах!
Ария-это стиль жизни.
Мегацитата этого года:
Зайдя в воду я понял,что она мокрая.
Мой Skype:mechanic1283.Добавляйтесь!

Nikolas Dadali

#113 Сообщение Nikolas Dadali »

[moc_opinion=5, 5, 5, 5]++Хороший цвет, приближенно к оригиналу--==Очень крутой автомобиль[/moc_opinion]

Gambas
Награды: 2

#115 Сообщение Gambas »

Только что закончил читать обзор набора (прочёл, кстати, ещё до появления обеих версий 1 июля). Прекрасно написано, указано всё, что нужно. Модель превосходна, цвет очень красив, новые панели также привлекают. Собираюсь заказать два, а то и четыре набора — как говорится, и родным, и близким :) Смущают в машине разве что задние габаритные огни: с одной стороны, они похожи на сошедшие с малолитражки 80-90-х, с другой — очень похожие фары установлены на многих масл-карах вроде Камаро или Транс АМ. Есть также вопросы: номер 83 на наклейках одинаков для всех будущих экземпляров? Уникальный номер от 1 до 20000 будет указан лишь на заднем номерном знаке, а также на экстра-детали в каждом наборе? Проглядел, будет указан лишь на основном знаке, на запаске номер 41999.

Malahit

#117 Сообщение Malahit »

Какой же он все таки классный. Очень хочу приобрести, но пока не понимаю как :(

anabanana

#118 Сообщение anabanana »

Примите мои искренние поздравления! Для Вашего счасться я даже слов не подберу, хотя достаточно много их знаю. Но Ваш сын Вами точно гордиться будет до старости :lol:
Официальная цена несколько меня удивила. С таким оснащением (электрика, детали спец. цвета- только для этого набора) набор стоит совсем как не эксклюзивный. А если учесть ручной труд при упаковке с натягиванием 80000 шин, индивидуальный дизайн и прочие "эксклюзивности" то как-то не верится в 179 евро. Набор продаваться с 1 августа будет. Может сразу исчезнет и будет с добавленной стоимостью продаваться?

Energo
Контактная информация:

#119 Сообщение Energo »

rm8, вы прям настоящий молодец)
Обзор прочёл, ещё больше захотелось набор :inlove:
Кстати:
Не секрет, что амеркианским машинам свойственно иметь множество блестящих деталей. Упустить такую возможность в эксклюзивном наборе было нельзя: 41999 имеет ряд деталей цвета "серебристый металлик": бампера, зеркала, пороги-ступеньки, выхлопные трубы и "кенгурятник". Это, конечно, не "хром", но и "серебристый металлик" выглядит очень достойно.

Кенгруятник и бампера:
Исправьте, хоть и не очень заметно, но всё же.

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#120 Сообщение LevaFromRussia »

Возможно, я повторюсь. Событие, конечно, знаменательное, браво! Результат действительно очень, очень красив. Но, несмотря на мой фанатизм к технику, этот набор я покупать не буду. Объясню почему. Как было сказано в обзоре, многие детали будут покрашены в этот цвет специально для босса. Сразу возникает вопрос - что я смогу построить из такого количества эксклюзивных деталей? Либо повесить кузов, собранный по инструкции набора на нормальное шасси масл-кара, либо построить что-то своё, но маленькое. И какой тогда смысл? Гораздо проще взять в руки несколько балончиков с краской и перекрасить какое угодно количество деталей в желаемый цвет. Немного махинаций и у меня в руке глянцевый диск с белой полосочкой. Сложно? Не думаю. К тому же, шасси меня ничем новым не обрадует. Всё то же бестолковое, пусть и надежное основание от 9398 с центром тяжести на уровне крыши десятиэтажного дома. Да, возможно, здесь имеется очень богатый комплект электрики. Но ведь наверняка найдутся люди, которые её оттуда достанут и начнут продавать вместе с остальными "плюшками" этого набора. Ах да, эксклюзивный номерной знак! Обычный плейт 1х4 + наклейка с желаемыми цифрами = номер. И в чём тогда заключается эксклюзивность - мне совершенно непонятно. Могли бы хоть пуллера туда поставить для разнообразия.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»