Stalker Mech

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Stalker Mech

#1 Сообщение Артем К. » Ср янв 16, 2013 8:45 am

Данная модель появилась в результате экспериментов с кабинами для микрофигурок. Да, опять этот масштаб.
Мех сделан в стиле игры Hawken, дистопического онлайн меха-шутера, очень хорошего, надо сказать.
Вот он какой весь из себя. Вооружен автопушкой и непонятной фигнёй, которую можно сравнить с ракетомётм TOW из самой игры.
Кроме того каждый мех в Хоукене оборудован портативным ремонтным дроном. При активации дрона, мех компактно складывается и отключается.Hawken (C) Adhesive Games

Модель (С) Артем К

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось Артем К. Ср янв 16, 2013 8:47 am, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Updated in Drupal
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

KOPAKA-NUVA
Контактная информация:

Re: Stalker Mech

#2 Сообщение KOPAKA-NUVA » Ср янв 16, 2013 4:34 pm

Очень интересная штуковина.
Единственное что, это крепление рук и ног, которое будет сильно мешать при игре, т.к. при неловком движении сразу отвалятся.
Но как модель для полочки очень даже.
Если как игровое решение то 8/10.
Если как моделька то 10.
Изображение
KOPAKA-NUVA

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Re: Stalker Mech

#3 Сообщение Артем К. » Ср янв 16, 2013 4:46 pm

Я строил модель с такими креплениями вживую. Единственным объектом жалобы был постоянно отваливающийся таз.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»