Мегараптор

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

Мегараптор

#1 Сообщение Бартимеус » Вс май 05, 2013 2:47 pm

Моя вторая работа - мегараптор.Строил я его 2 дня.
Первая моя работа, которую я делал с душой.
Предыстория.
Мегараптор - крупное хищное животное с планеты Масино. Этот вид был открыт десантниками,
которые искали убежище пиратов. Учёные отнесли мегараптора к тероподам. Он был назван мегараптором из-за своих размеров (16 метров) и из-за того, что он охотник (raptor - охотник).
Десантники, которые открыли его, были обращены в бегство. После долгой погони, выжило только 3 десантника. Они были эвакуированы патрулём. Стоит заметить, что скорость мегараптора - 23-25 км/ч.
Вскоре учёные поняли, что мегараптор больше нейтрален, чем агрессивен. Десантники были атакованы, так как они десантировались в логова мегараптора.
У мегараптора яркий, полосатый хвост. Он служит "маяком" для детёнышей, которые следуют за отцом/матерью в зарослях. Мегарапторы - очень внимательные родители, которые дерутся до последнего за своих детёнышей.
У мегараптора очень толстая кожа, которая служит бронёй от оружий нападающего. Один мегараптор способен уничтожить 2 танка класса "Джаггернаут".
Мегараптора возможно приручить. Тогда он будет вас считать за "своего".

Изображение

Вид сбоку.

Изображение

Вид с того же бока, немного сзади.

Изображение

Вид спереди.Видны зубы.

Изображение

С открытой пастью.

Изображение

Показана подвижность ног.

Изображение

Показана подвижность ног.

Изображение

Хвост.

Изображение

Показана конструкция хвоста.

Изображение

Голова ближе.

Изображение

Голова ближе, с открытой пастью.

Изображение

Голова отдельно.

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось Бартимеус Вс июл 21, 2013 3:27 pm, всего редактировалось 26 раз.
Причина: Updated in Drupal
Бартимеус

Изображение

Zuten
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

Re: Мегараптор

#3 Сообщение Zuten » Вс май 05, 2013 3:53 pm

Работа понравилась. Однако я считаю, что с такими ножками он долго не побегает) И тело толстовато, но наверняка это некая их осбонность, а может он "жиру набрал", как медведь)

Бартимеус

Re: Мегараптор

#4 Сообщение Бартимеус » Вс май 05, 2013 4:35 pm

Emperor Zuten писал(а):Работа понравилась. Однако я считаю, что с такими ножками он долго не побегает) И тело толстовато, но наверняка это некая их осбонность, а может он "жиру набрал", как медведь)
Задумывалось так, что малая дистанция бега компенсируется мощью. Например ударом хвоста.
Мегарапторам приходиться часто голодать - поэтому они стараются набрать жиру)
Бартимеус

Изображение

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»