The Batcave

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

The Batcave

#1 Сообщение BaraSH » Пт июн 28, 2013 2:25 pm

Здравствуйте! Сегодня вашему вниманию я хочу представить самую масштабную свою работу по Бэтмену - Бэтпещеру. На создание работы ушло три дня, к слову, на Бэт, которая является как бы частью этой модели, ушло столько же времени или даже больше. Если честно, то сначала за основу брался набор прошлого года, однако под конец от него практически ничего не осталось, кроме, разве что, компьютера и значка Бэтмена.
1.

Слева расположились костюмы Бэтмена, трофейная комната и вход в пещеру. Найтвинг... эмм... ну надо же похвастаться недавно приобретённой фигуркой, на так ли?)))
2.

3.

Автоматическая обрезка после 3 изображений.
Остальные фото и текст вы можете посмотреть на сайте!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось BaraSH Пт июн 28, 2013 5:42 pm, всего редактировалось 6 раз.
Причина: Updated in Drupal
BaraSH
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Sasha2001

Re: The Batcave

#2 Сообщение Sasha2001 » Пт июн 28, 2013 5:52 pm

Мне нравится. Очень аккуратно, даже слишком. Придраться можно лишь к квадратным стенам. В пещере, все таки, должны присутствовать неровности и выступы. Но в целом работа хорошая, как и все ваши.))
Sasha2001

Nik

#3 Сообщение Nik » Сб июн 29, 2013 10:13 am

А вот мне не очень :? Выглядит, если честно, как выставка всяких редкостей, как, например, 6 Бэткостюмов, доля же самоделки тут только в Бэте, ИМХО.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение Black King » Сб июн 29, 2013 9:54 pm

Наполнение выглядит вполне хорошо и... канонично, вопреки комментарию выше. Но вот меня смущает гладкость пещеры. Неестественно. :) Но про это уже написал Sasha2001. В остальном мне работа понравилась, всё очень хорошо.

ps. И снова вдохновение. Вот оно, гадкое. На этот раз я свою версию всё же выложу, а то уж совсем обленился...

SewaS
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#5 Сообщение SewaS » Ср июл 17, 2013 1:29 pm

Мне понравилось! Отлично, атмосферно очень:)
Тоже уже давно начал собирать Бэт-Пещеру, но до публикации ее, еще явно далеко :wink:

Nemo 57cs___V34

#6 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Сб июл 20, 2013 10:11 pm

Очень хорошая тематическая работа, не являясь поклонником супергероев, нельзя не отметить элегантность работы, все по делу, наполненность выполнена по существу, видно, что работа делалась постепенно и вдумчиво, с любовью и вниманием к мелочам (мишка в тайничке сразил наповал), наверное, можно сделать эту работу по-другому, но лучше - нельзя. Отличные оценки.
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»