моя первая Звездная Армада

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

моя первая Звездная Армада

#1 Сообщение anabanana »

Это работы моего сына Лёвы (ему только исполнилось 5). Мы выбрали несколько его работ между его 4 и 5 годами.

Он любит Лего. И любит строить из него звездолёты для звездных войн.
Все конструкции его собственные.
В рядах его звездной армады пополнение происходит с каждым днем. Но я с фотоаппаратом не успеваю за такой его продуктивностью.
ptext
Звездолет Кантерво
Звездолет Кантерво
ptext
Подводная лодка
Подводная лодка
ptext
ptext
ptext
ptext
В этом звездолёте ездили целые армии ЗВ
В этом звездолёте ездили целые армии ЗВ
ptext

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось anabanana Вс ноя 10, 2013 11:31 am, всего редактировалось 12 раз.
Причина: Updated in Drupal

kit-fisto
Контактная информация:

Re: моя первая Звездная Армада

#2 Сообщение kit-fisto »

Очень недурно для 5летнего ребенка! Я в свои 13 такого точно не соберу.. :(
Изображение

makhaev

#3 Сообщение makhaev »

Молодец парень!
Фантазия есть, а это уже половина дела.
Покупайте ему больше деталей :)
КУПЛЮ следующие наборы на разумных условиях: [8048], [8049], [8052], [8069], [8109], [8264], [8265], [8275], [8294], [42000], [42008], [42009].

Nemo 57cs___V34

#4 Сообщение Nemo 57cs___V34 »

С симметрией у него все отлично и с геометрическим видением, это очень важно для раннего развития и будущих хороших успехов в математике (сужу по собственному сыну - ему 10 лет, он в шестом классе), цвета еще подтянуть надо, поставил бы пятерки, включи Вы голосовалку.
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

anabanana

#5 Сообщение anabanana »

Спасибо, друзья!
Дитё особенно порадовал комментарий makhaevа, о том, что надо покупать больше деталей :)

Да, невероятная продуктивность - 5 звездолётов в неделю превращается в постоянные принятия решений о разборке существующих конструкций. Обычно наших (родителей) :lol: Удивительно, как из 10 разных коробок (сортированных) он ловко выуживает детали нужного ему цвета и формы.

Отдельно спасибо Nemo . Симметрии его мы не учили, сам сообразил - наблюдал. Мы рассматриваем его работы и иногда находим новые способы соединения для себя.

Я вообще не стала бы выкладывать Лёвины работы, но сделала это, как наше признание его работ. Ведь всей семьёй мы смотрим постройки других участников форума и разные мировые модели. Любим обсуждать. Теперь он увидел свои работы в знакомом месте. Это будет ему стимулом. По-этому, спасибо за тёплый приём!

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»