Sarah Kerrigan Queen of Blades

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#1 Сообщение FrostNova » Пт апр 18, 2014 8:14 pm

Сара Керриган, самопровозглашенная Королева Клинков.
Один из самых знаковых и культовых персонажей серии игр StarCraft.
Будучи одним из офицеров армии, была предана и захвачена расой Зергов, которые превратили ее в Королеву Клинков. Со временем, Сара освободилась от контроля создателей и сама захватила власть над Роем Зергов, став самым страшным и опасным врагом для всех.
Одна из самых известных женских персонажей в истории компьютерных игр.
Прекрасна и опасна, сильна и красива...

Автоматическая обрезка после 3 изображений.
Остальные фото и текст вы можете посмотреть на сайте!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось FrostNova Пт апр 18, 2014 8:27 pm, всего редактировалось 8 раз.
Причина: Updated in Drupal
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Nemo 57cs___V34

Re: Sarah Kerrigan Queen of Blades

#2 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт апр 18, 2014 11:21 pm

Работа класс, задумка, воплощение, копия носит характер, воплощенный в лего, наверное, более самостоятельный. чем в игре. Технически моменты проработаны великолепно, волосы, поза, анатомия, икры - молодец автор (по поводу груди могу, если надо написать в личку, с чем я не согласен), Вы у меня на пятом месте, потому что я просто не мог пройти мимо этой работы. Все заслуженные пятерки. Тема - Ваша, похожесть классная, но больше ценно то, что вы вкладываете в персонаж свой стиль, мною неповторимый. Мне очень понравилось.
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#3 Сообщение Viracocha » Сб апр 19, 2014 1:26 am

Сомнений в Вашем авторстве не было. Но это не значит, что Вы создали очередного меха, напротив образ приобрел женственность. В новой версии исправлено многое, хорошо, что Вы сами это увидели. Нравится работа.

FrostNova
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#4 Сообщение FrostNova » Сб апр 19, 2014 8:02 am

2Nemo, обязательно выслушаю мысли по поводу груди. Одна из самых сложных частей тела. Может быть простые шлемы розового цвета смотрелись бы лучше, а может и вообще другая конструкция. Но именно наличие двух космонавток натолкнули на такую конструкцию. Ведь согласитесь - грудь выглядит грудью, как у оригинала. Большая часть охвачена хитином и лишь верхушечки торчат.

2Viracocha, большое спасибо. Стиль... Ну очень сложно от него уйти. Мне нравится такой формат, с каждой работой все больше и больше. Сару я бы так бросит не смог. Ее даже только для себя хотелось довести до идеала, на который я способен. Сложная модель, но мне очеь понравилась. И все больше мыслей - не только мехов делать, а пытаться рыцарей в броне, солдат в аммуниции и людей вообще.
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

JuraFreeman

#5 Сообщение JuraFreeman » Пн апр 21, 2014 2:52 pm

Интересно соберет ли кто нибудь Большого папочку или нет ? Сходство есть 10/10.
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#6 Сообщение Третий Закат » Пн апр 21, 2014 10:20 pm

Восхитительная работа! Получилось очень узнаваемо, стильно и атмосферно. Поза очень удачно дополняет образ.
Крылья- это вообще отдельный разговор!

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»