Школьная группа

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

Школьная группа

#1 Сообщение Механик » Пн июн 30, 2014 12:13 pm

Отрывок из бреда, который я писал когда делать было нечего:
"... Когда преподавателей в нашей школе достало то, что в подсобке пылятся без дела синтезатор, электрогитара в количестве 2 штуки и ударная установка, что вместо живых инструментов на сцене играет фонограмма, я подошёл к нашему культ-организатору и предложил создать рок-группу. Он одобрил и по всей школе (567 учеников) начал искать гитариста, бас-гитариста, клавишника и вокалиста. А ударником был назначен я. Через неделю была собрана первая репетиция. В составе группы оказались все чисто из моего класса. Я хоть и был ударником, но всё же значился лидером группы. Клавишник-Саня Ремесловский. Не по возрасту седой. Гитарист- Витя Мастерских, позитивный пацан такой. Бас-гитарист-Серёга Васин. Серьёзная натура. Всё время ходит в по страшной силе выглаженных брюках, пиджачке и галстучке. Вокалист- ПАша Хромов,с виду серьёзный такой, а так пофигист. Хорошо исполняет песни группы Linkin Park, особенно ню-метал..."
Тему "меха" я забросил. Эта модель-школьная рок-группа-просто плод моего воображения. Первая попытка построения обычной модели.
Скрины:
С фронта:
Изображение
Сверху:
Изображение
Вид со стороны барабанной установки:
Изображение
Вид со стороны синтезатора:
Изображение
Спасибо за просмотр. Жду комментариев.

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось Механик Пн июн 30, 2014 12:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Updated in Drupal
Ария-это стиль жизни.
Мегацитата этого года:
Зайдя в воду я понял,что она мокрая.
Мой Skype:mechanic1283.Добавляйтесь!

Механик

Re: Школьная группа

#3 Сообщение Механик » Вт июл 01, 2014 7:40 am

Ну, можно и так сказать. Извиняюсь, можно ваше мнение узнать?
Ария-это стиль жизни.
Мегацитата этого года:
Зайдя в воду я понял,что она мокрая.
Мой Skype:mechanic1283.Добавляйтесь!

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»