A Town Called Mercy

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

A Town Called Mercy

#1 Сообщение BaraSH » Чт май 07, 2015 1:36 pm

Работа, анонс которой на был сделан ещё летом, так получилось, что публикуется только сейчас.

В общем-то я был вдохновлён третьей серией седьмого сезона ньюскула "Доктора Кто", название работы перекочевало прямиком оттуда вместе с песочно-зелёным домиком.

В данной работе я постарался переосмыслить для себя жанр Вестерна, поэтому работа достаточно непохожа на предыдущие мои работы по этой теме. Внутренностей нет, зато есть рельеф.)

ptext

Остальные фото можно увидеть в альбоме на Фликре.
1.

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось BaraSH Сб май 16, 2015 12:42 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Updated in Drupal
BaraSH
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Гильфи
Контактная информация:

Re: A Town Called Mercy

#2 Сообщение Гильфи » Пт май 15, 2015 1:06 pm

Ну почему все переехали на Фликр, чем плох Брикшелф? :( Фликр у меня еле-еле грузится, я не могу даже фото увеличить - мои браузеры для XP не поддерживаются больше. Эксплорер вообще его не открывает, только Опера пока что-то показывает.

В общем, насколько мне удалось рассмотреть по неувеличивающимся фотографиям - работа хорошая. :) Я хочу рассмотреть фигурки подробнее (я видела кого-то, похожего на Эми, но так и не поняла, она это или нет), но не могу это сделать на Фликре. Заметила бочку на крыше и человека, который туда лезет. Рельеф однозначно удался, особенно лужа.
Гильфи
Изображение

Sheo

#3 Сообщение Sheo » Пт май 15, 2015 1:31 pm

Гильфи писал(а):Ну почему все переехали на Фликр, чем плох Брикшелф?
У Брикшелфа свободный график: день работает - день отдыхает...

У работы какие-то проблемы с форматированием, поправить бы. На сайте еще два дубликата есть, видимо, редактирование почему-то не сработало.

Сама же самоделка симпатичная!

Shurik
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#4 Сообщение Shurik » Сб май 16, 2015 12:44 pm

Sheo писал(а):У работы какие-то проблемы с форматированием, поправить бы. На сайте еще два дубликата есть, видимо, редактирование почему-то не сработало.
Спасибо, поправил.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

SewaS
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#5 Сообщение SewaS » Пт июл 10, 2015 1:01 pm

Обалденно! Особенно домик Шерифа!

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»