"SquareSoldiers" Польский Легион

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

"SquareSoldiers" Польский Легион

#1 Сообщение _Emperor_ » Пн ноя 16, 2015 6:01 pm

Представляю Вашему вниманию пехоту Польского легиона Великой армии Наполеона Бонапарта, созданную в стиле "SquareSoldiers"
[imgx=514,599,1. Собственно, та картинка, на которую я опирался при создании "квадро"- легионеров.]http://www.doublebrick.ru/files/mocs/em ... 111879.jpg[/imgx]
Собственно, та картинка, на которую я опирался при создании "квадро"- легионеров.

[imgx=550,550,2. Вольтижер и гренадер Польского легиона. Деталь "отвертка" использована в качестве штыка.]http://www.doublebrick.ru/files/mocs/em ... 111880.png[/imgx]
Вольтижер и гренадер Польского легиона. Деталь "отвертка" использована в качестве штыка.

3. Вид сзади.
Вид сзади.

Автоматическая обрезка после 3 изображений.
Остальные фото и текст вы можете посмотреть на сайте!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось _Emperor_ Пн ноя 16, 2015 10:25 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Updated in Drupal

КрасныЙ Командир

Re:"SquareSoldiers" Польский Легион

#2 Сообщение КрасныЙ Командир » Пн ноя 16, 2015 7:52 pm

Сегодня натыкался на картинку в Яндексе ( :mrgreen: ) когда искал линейную пехоту Наполеоновской армии . Надо заметить , что кивера на вольтижерах получились похоже . Есть идея для диорамы?!

_Emperor_

Re:

#3 Сообщение _Emperor_ » Пн ноя 16, 2015 8:00 pm

Спасибо. Такие кивера характерны для поляков.
Над созданием диорамы с использованием квадро-солдат не задумывался. А что до баталийных самоделок-скорее всего я поработаю над Ватерлоо или Бородинской битвой, но с использованием обычных минифигурок. На них и декали наклеить можно, и рельеф, и артиллерию сходного масштаба сделать легче. Да и выглядеть это будет, на мой взгляд, красивее. :)

Strat
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re:

#4 Сообщение Strat » Пн ноя 16, 2015 9:56 pm

Буду придираться. Почему у вольтижера золотые эполеты, а не зеленые как на картинке? И у остальных воротники золотые, а не синие? А штык-отвертка к стволу-палке приклеен?

_Emperor_

Re:

#5 Сообщение _Emperor_ » Пн ноя 16, 2015 10:05 pm

Эполеты вольтижера я перекрасил в золотые, с зелеными он выглядел как-то уж очень пёстро. Может быть, это только на моем ноутбуке, но с золотыми выглядит лучше. Воротники упустил из виду, делал оставшиеся фигурки по заготовке первой. Забыл перекрасить, вот и все.) :roll:
Штык приклеен, в LDD я не нашел другого способа прикрепить его к винтовке.

КрасныЙ Командир

Re:

#6 Сообщение КрасныЙ Командир » Ср ноя 18, 2015 6:30 pm

Штык приклеен, в LDD я не нашел другого способа прикрепить его к винтовке
А как же круглый плейт 1x1 с "дырочкой" :shock:

_Emperor_

Re:

#7 Сообщение _Emperor_ » Ср ноя 18, 2015 6:36 pm

Как бы сказать... в таком варианте, на мой взгляд, штык выглядит как продолжение самой винтовки. Я же хотел "прикрепить" его сбоку.
А так, я рассматривал вариант с круглым плейтом, но мне он не очень понравился.

P.S. Видимо, это единственный "легальный" способ создания винтовки со штыком. :roll:

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»