Lungorthin the devil

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Lungorthin the devil

#1 Сообщение ...The Chosen One... » Ср июл 13, 2016 1:18 pm

Всем привет.
Хотел сделать ремейк лавового биста, но начал получаться какой-то демон и я не стал сопротивляться.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, вам понравилось. Комментарии приветствуются!

Гривус

Re: Lungorthin the devil

#2 Сообщение Гривус » Ср июл 13, 2016 3:45 pm

Шедевр. Этот Сатана мог бы превзойти все наборы Бионикл/Хирофактори, если бы него было желание.
[moc_opinion=5, 5, 5, 0]++Очень интересное хитросплетение деталей. Прекрасное создание!--Где описание?==Хорошая модель, которая займёт достойное место среди лучших моделей Даблбрика и Русбионикла![/moc_opinion]
Изображение
<insert_something_funny>

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение Stenly » Ср июл 13, 2016 7:23 pm

Гривус писал(а):Шедевр. Этот Сатана мог бы превзойти все наборы Бионикл/Хирофактори, если бы него было желание.
[moc_opinion=5, 5, 5, 0]++Очень интересное хитросплетение деталей. Прекрасное создание!--Где описание?==Хорошая модель, которая займёт достойное место среди лучших моделей Даблбрика и Русбионикла![/moc_opinion]
Да описание тут и не нужно, ИМХО

Работа, ну как всегда, шикарна.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#4 Сообщение game master » Ср июл 13, 2016 7:49 pm

О, эта девушка сделана просто замечательно реалистично. Все настолько гладко и достоверно что я даже засомневался сначала что это лего! :o Если бы все биониклы и экшен-фигуры были бы выпущены такие проработанные - они бы захватили мир! :lol:
Забыл уже как здесь плюсы ставятся, но вообщем работа на твердое 5+!
Описание да, могло бы быть и поинтересней. Длинна удара там огненного хлыста, радиус действия этого изящного хвостика, реклама ее стоматологической клиники и т.д. :)

Гильфи
Контактная информация:

#5 Сообщение Гильфи » Вт июл 26, 2016 7:54 pm

Потрясающе. :o Я всё смотрю на огненный хлыст и не могу поверить, что он держится сам, без какой-либо магии. Серьёзно.
Гильфи
Изображение

...The Chosen One...
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#6 Сообщение ...The Chosen One... » Чт июл 28, 2016 11:01 pm

Гривус писал(а):Шедевр. Этот Сатана мог бы превзойти все наборы Бионикл/Хирофактори, если бы него было желание.
Спасибо!
Скудное описание есть на Flickr'е (фотки, кстати, кликабельные и ведут непосредственно туда, забыл об этом написать), но конкретно для этой модели мне не хочется создавать какую-то проработанную историю, пусть каждый сам для себя её придумает... ;)
Stenly писал(а):Работа, ну как всегда, шикарна.
Спасибо!
game master писал(а):О, эта девушка сделана просто замечательно реалистично. Все настолько гладко и достоверно что я даже засомневался сначала что это лего! :o Если бы все биониклы и экшен-фигуры были бы выпущены такие проработанные - они бы захватили мир! :lol:
Забыл уже как здесь плюсы ставятся, но вообщем работа на твердое 5+!
Описание да, могло бы быть и поинтересней. Длинна удара там огненного хлыста, радиус действия этого изящного хвостика, реклама ее стоматологической клиники и т.д. :)
Девушка? Неожиданно. :D
Спасибо за отзыв!
Гильфи писал(а):Потрясающе. :o Я всё смотрю на огненный хлыст и не могу поверить, что он держится сам, без какой-либо магии. Серьёзно.
Спасибо!
Там довольно прочное соединение между огоньками, так что никакой магии нет, всё довольно банально.

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»