Охотник из Bloodborne

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Охотник из Bloodborne

#1 Сообщение Артем К. » Вс дек 18, 2016 8:05 am

Arise from the deepest dream 
A haven in a haze 
The howls and the sickly screams they fade… 

Pale blood will guide your way 
Embrace the changes and be consumed 
Bleak bells that chime dismay 
Echo the cries of the paleblood moon!

—Miracle of Sound, “Paleblood Moon” (источник)

Изображение
[Render/Figurine] Bloodborne - Hunter by Artemiy Karpinskiy, on Flickr

Охотник - игровой персонаж из экшн-RPG Bloodborne, созданной японской компанией FromSoft (также известных по серии Dark Souls).
Персонаж прибывает в охваченный таинственной эпидемией зверя город Ярнам (Yarnham), вымышленный город в стиле Викторианской эпохи и готики. Его цель - найти загадочную бледную кровь. В начале игры игровому персонажу делают переливание крови, в результате чего он впадает в Сон Охотника и присоединяется к Ночи Охоты - жуткому, кошмарному событию, периодически проходящему в Ярнаме. Теперь охотник должен найти источник эпидемии зверя и бледную кровь, чтобы кошмарный Сон Охотника наконец-то закончился.
В поисках бледной крови, Охотнику предстоит сразиться с бесчисленными тварями, порожденными эпидемией зверя, используя хитроумные приспособления и трансформирующееся оружие.

Моя модель представляет из себя базовый костюм Ярнамского Охотника. Оружие охотника - пила, которая трансформируется в тесак (Saw Cleaver).
При создании модели я вдохновлялся песней Miracle of Sound (ссылка выше) и изображением официальной статуэтки охотника.

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Артем К. Вт янв 17, 2017 6:10 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Changed by NCS
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Охотник из Bloodborne

#2 Сообщение KaiseR » Вс дек 18, 2016 2:23 pm

Вот это здорово! При всей "условности" такого формата, одежда со всеми своими деталями отображена просто шикарно - особенно сапоги с отворотами и сюртук, у которого отдельно хотелось бы отметить воротник - форма последнего замечательно подчёркнута. Как и всегда у Вас, разнообразие соединений между деталями выше всяких похвал!

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#3 Сообщение Артем К. » Вс дек 18, 2016 3:06 pm

KaiseR писал(а):Вот это здорово! При всей "условности" такого формата, одежда со всеми своими деталями отображена просто шикарно - особенно сапоги с отворотами и сюртук, у которого отдельно хотелось бы отметить воротник - форма последнего замечательно подчёркнута. Как и всегда у Вас, разнообразие соединений между деталями выше всяких похвал!
Благодарствую. Особенно приятно услышать похвалу в адрес костюма от вас, знатока костюмов различных, в том числе и викторианской, эпох. =)

Umbrix
Администратор
Награды: 2

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#4 Сообщение Umbrix » Вс дек 18, 2016 8:04 pm

Да, похоже вышло.
Хорошая работа. :)
Изображение

Ник Токарев

#5 Сообщение Ник Токарев » Вс дек 18, 2016 9:28 pm

Хоть описание того, кто этот Охотник такой, мне ни о чем и не говорит, но работа просто потрясающая!
Впечатляет также наличие многих мелких деталей, вроде складок на сапогах.
А уж голова -- просто выше всяких похвал.
Not even star-crossed. Just unlucky. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

Артем К.

Ветеран SLC

#6 Сообщение Артем К. » Пн дек 19, 2016 5:02 am

The Cool Nickname писал(а):Хоть описание того, кто этот Охотник такой, мне ни о чем и не говорит, но работа просто потрясающая!
Впечатляет также наличие многих мелких деталей, вроде складок на сапогах.
А уж голова -- просто выше всяких похвал.
Спасибо!
Согласно игре, сам игрок не особо понимает кто его герой, откуда он пришел и кем он был. Это такая фишка игр FromSoft, только в Bloodborne, в отличие от Dark Souls, у героя нет никакой грандиозной, миропотрясающей миссии.
Голова, кстати, была самым простым - я сделал ее первее всего остального. =D

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#7 Сообщение Elen » Пн дек 19, 2016 6:23 am

Шикарно получилось.
Может фон чуть темноват? А может просто я привыкла к более светлым ...
С этим персонажем я тоже не знакома, при первом взгляде, не читая текст, подумалось, что это ... рыбак на зимнюю рыбалку собирается идти.

Артем К.

Ветеран SLC

#8 Сообщение Артем К. » Пн дек 19, 2016 6:50 am

Elen писал(а):Шикарно получилось.
Может фон чуть темноват? А может просто я привыкла к более светлым ...
Спасибо!
Может быть... честно говоря, я целился на мрачное освещение и темный фон - потому что игра сама по себе очень мрачная. =)

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#9 Сообщение game master » Пн дек 19, 2016 11:20 am

Хоть и не поклонник этого вида моделирования - но все равно впечатлило и сходство с оригиналом, и интересные конструкторские решения. Одна фалда камзола как я понял - показана оторванной намеренно?

Артем К.

Ветеран SLC

#10 Сообщение Артем К. » Пн дек 19, 2016 12:01 pm

game master писал(а):Хоть и не поклонник этого вида моделирования - но все равно впечатлило и сходство с оригиналом, и интересные конструкторские решения. Одна фалда камзола как я понял - показана оторванной намеренно?
Спасибо!
Нет, ракурс такой просто - она скрыта за левой ногой:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»