Солер из Асторы (Dark Souls)

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Солер из Асторы (Dark Souls)

#1 Сообщение Артем К. » Пт мар 16, 2018 8:57 pm

Изображение
Solaire of Astora (Dark Souls) by Artemiy Karpinskiy, on Flickr

Солер из Асторы был персонажем игры Dark Souls. Являлся выдающимся мечником и одним из Воинов Солнца, и по собственной инициативе стал Неживым для того чтобы отправиться в земли Лордрана в поисках "собственного солнца". Он полюбился поклонникам серии за бессменный оптимизм и запоминающий диалог. В свое время фанаты наперебой спекулировали о том что он являлся перворожденным сыном Лорда Гвина, Богом Войны который потерял свой божественный статус по глупости.

Фирменным жестом Солера является "хвала Солнцу" (Praise The Sun), при котором он привстает на цыпочки и поднимает руки вверх, ладонями вниз. После событий первой игры этот жест был унаследован всеми членами ковенанта Воинов Солнца.
А вот так Солер выглядит в игре:
кликните чтобы показать/скрыть
Изображение

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Артем К. Пт мар 16, 2018 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Changed by NCS
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ник Токарев

Re: Солер из Асторы (Dark Souls)

#2 Сообщение Ник Токарев » Пт мар 16, 2018 10:09 pm

Как всегда, крутая работа. Но солнышко на груди напоминает скорее бумажную вертушку.
One only finishes the finished work. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

Umbrix
Администратор
Награды: 2

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#3 Сообщение Umbrix » Сб мар 17, 2018 8:01 pm

Да, лучей не хватает, но модель вышла в остальном весьма близкая (ну, для такого формата).
Изображение

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#4 Сообщение Артем К. » Пн мар 19, 2018 6:01 pm

Umbrix писал(а):Да, лучей не хватает, но модель вышла в остальном весьма близкая (ну, для такого формата).
The Cool Nickname писал(а):Как всегда, крутая работа. Но солнышко на груди напоминает скорее бумажную вертушку.
Спасибо. Я решил что в таком масштабе я не ухитрюсь сделать нормальное восьмиконечное солнце. =)
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»