McLAREN MP 4/4 Formula 1

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Новый пользователь

McLAREN MP 4/4 Formula 1

#1 Сообщение Pedro_61 »

Всем привет ! Я являюсь большим фанатом автогонок, королева автоспорта - формула 1 заслуживает особого внимания.
Мой проект - это гоночный болид формулы 1 1988 года - McLAREN MP 4/4. McLaren MP4/4 — один из самых успешных гоночных автомобилей в истории Формулы-1. На нём гонщики команды McLaren выиграли 15 из 16 гонок в сезоне 1988 года, завоевав рекордные на тот момент 199 очков. Чемпионом в тот год стал бразильский автогонщик Человек Дождя - Айртон Сенна.
Модель выполнена в 21 масштабе. Конструкция модульная (когда разваливается, то это большие части) - переднее антикрыло, передняя часть монокока, основная тушка, заднее антикрыло. Стоит модель не на колёсах, хотя они касаются поверхности. То чем я горжусь - это днище автомобиля. Если посмотреть подобные модели, то можно увидеть, что большинство самодельщиков используют в основании плейт пластину, прикрытую тайлами, в моей же модели толщина днища минимальная.
А теперь фоточки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Спасибо за внимание !

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Pedro_61 Сб авг 22, 2020 7:34 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Changed by NCS

vspider
Контактная информация:

Re: McLAREN MP 4/4 Formula 1

#2 Сообщение vspider »

А можно фотографию днища модели?

Pedro_61
Новый пользователь

#3 Сообщение Pedro_61 »

vspider писал(а): Вс авг 23, 2020 9:19 pm А можно фотографию днища модели?
Изображение

Ник Токарев

#4 Сообщение Ник Токарев »

Насчёт масштабов и того, насколько модель похожа на оригинал, судить не берусь. Но сама машинка очень красивая вышла. Особенно нравится подвеска. А также переднее антикрыло.
Not even star-crossed. Just unlucky. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

vspider
Контактная информация:

#5 Сообщение vspider »

Pedro_61 писал(а): Пн авг 24, 2020 12:27 am
Спасибо! У меня закралась мысль полностью покрыть днище подобной или этой модели обратными тайлами

Dies

#6 Сообщение Dies »

Отличная моделька! Думаю в скором времени составлю конкуренцию, только через LDD.

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»