LEGO BAGUGAN: SERiES1 & SERiES2

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Константин Сонц

Сообщение Константин Сонц »

Привет всем!
Вот и готова новая коллекция моих поделок. А значит наступило время показать их миру! 

До трансформеров, до Микселей, и даже ещё до ANGRY BIRDS (которых вы у меня наверняка ещё увидите), но практически одновременно с LEGO, у меня был ещё один интерес, просуществовавший долгое время. Сейчас этот интерес возродился, благодаря перезапуску мультсериала (к игрушкам я относительно равнодушен). Оригинальный сериал, конечно же, мне нравится больше. Даже немногочисленные памятные игрушки я храню именно с времён когда «в танце войны сошлись миры». Ну что – все догадались? Да – это БАКУГАН!

Бакуганы здесь представлены не в качестве собственно шаров, а в качестве катящихся как шар фигур, которые с одной стороны – восьмиугольники. И именно из-за формы они теперь называются «баГуганы», и имена их соответствуют этой инкарнации. Поделки рассчитаны на катание по поверхности стола, а не киберпространства, они не держатся магнитами (LEGO уже их не выпускает) и в развёрнутом виде достаточно хрупкие. Да – лучше бы некоторых держал магнит (S1-V)... Какова же их сила? Количество деталей это решит! Сила эта называется LPower (L – от слова LEGO).

SERiES 1:
Изображение
Изображение

BAGUGAN S1-A «ROBOTALIAN» (мой 3-й бакуган)
Изображение
Изображение

BAGUGAN S1-D «FEARIPER» (мой 2-й бакуган)
Изображение
Изображение

BAGUGAN S1-H «ZAURUS»
Изображение
Изображение

BAGUGAN S1-P «DRAKONOID» (первая поделка серии)
Изображение
Изображение

BAGUGAN S1-S «HYENOID»
Изображение
Изображение

BAGUGAN S1-V «ELGONDOR» (желателен магнит)
Изображение
Изображение

SERiES 2:
Изображение
Изображение

BAGUGAN S2-A «PRAYES» (первая поделка серии)
Изображение
Изображение

BAGUGAN S2-D «HAIDRONOID» (на данный момент сильнейший)
Изображение
Изображение

BAGUGAN S2-H «TIGERRA»
Изображение
Изображение

BAGUGAN S2-P «APOLLONEAR» (это НЕ Драго)
Изображение
Изображение

BAGUGAN S2-S «GORAM» (мои 4-й и 5-й бакуганы)
Изображение
Изображение

BAGUGAN S2-V «SKAIRESS»
Изображение
Изображение

Ожидайте следующих серий БАГУГАН!
Для строителей, желающих собрать модели в реале, имеется архив с LXF-файлами (в котором я припас бонус), а инструкции вы сможете сделать сами.

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Константин Сонц Чт ноя 04, 2021 1:23 pm, всего редактировалось 6 раз.
Причина: Changed by NCS
Dies

Сообщение Dies »

Эльгондор на технологичное кресло похож. Спинка с массажёрами, в боковинах бардачки с едой и водой, ну а под сидением... В общем можно никуда не вставать и сидеть там всю жизнь. :b:
Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»