Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

КАМАЗ.Что-то типа 6511 2005 года.

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Автор

КАМАЗ.Что-то типа 6511 2005 года.

#1 Сообщение KAMAZik_2006 » Вс сен 17, 2017 10:06 am

Я тут новый на форуме.Хочу представит свой КАМАЗ.Первое что бросается в глаза это радуга...
Дефицит ЛЕГО!!!
Камаз строил около 2-ух часов.Придумал простенький механизм откидывания кабины,сделал,опять таки,простой салон и спальник.И что-типа движка.
Сначала был убогий,хлипкий прототип,но потом исправил все ошибки и сделал это:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Строго не судить.Мне всего 11 лет...
Это моя НЕ первая модель.
Надеюсь вам понравится)

Смотреть на сайте

KAMAZik_2006

Re: КАМАЗ.Что-то типа 6511 2005 года.

#2 Сообщение KAMAZik_2006 » Вс сен 17, 2017 5:13 pm

Поиграв в Spintires захотел сделать прицеп...Лучше цистерну.Можно кунг или еще что-то.Пошел я собирать.

Samodelschik

#3 Сообщение Samodelschik » Чт янв 04, 2018 9:22 pm

KAMAZik_2006 писал(а):Поиграв в Spintires захотел сделать прицеп...Лучше цистерну.Можно кунг или еще что-то.Пошел я собирать.

А где же результат? Где обещанное дополнение? И как по мне, для 11 лет это не уровень (без обид). Я думаю, что автомобили - это не твое. Я тоже делал авто, но у меня они получались как "будка на колёсах", поэтому я переключался на другие виды транспорта, иными словами искал себя. И нашёл - мой вид моделизма - поезда. Я не пропагирую поезда, но я думаю, тебе стоит попробывать что-то иное. Мне тоже 11 лет, и у меня стоит достаточного уровня головной вагон электрички ЭД2Т(правда тоже радужный). Но я считаю, что цвет - не главное. Главное качество, крепкость и что бы душа до построенного лежала!!!
Р.S. Может это было чуть строго, и как то придирчиво, но это просто моя оценка этому подобию КАМАЗа. Я не говорю, что он плохой, просто кроме меня никто больше не оставил комент

Ditrich

#4 Сообщение Ditrich » Пт фев 02, 2018 7:32 pm

Пожалуй я тоже оставлю комент. Пусть и подобие камаза, но на камаз похоже! Рама, кабина, выхлопная система, колеса вообще отличные. Я считаю, что KAMAZik_2006 не надо бросать свою машину и хвататься за что-то другое. Пусть не хватило деталей или опыта, но сделано с душой. Надо улучшать по возможности. Не все сразу шедевры собирают. Можно и с миллионом деталей ничего путного не собрать. Предлагаю сделать хоть какой-то прообраз двигателя под кабиной, как на настоящих. Автору желаю терпения и смекалки. Ждем кунг или бортовой кузов, можно цистерну или кран.
С уважением, Ditrich.

BRL

#5 Сообщение BRL » Вс фев 04, 2018 3:43 pm

По моему - отличная машина. Если взять кубики в цвет - то будет вообще класс: кабину - оранжевым, раму - черным.

Ник Токарев
творец

#6 Сообщение Ник Токарев » Вс фев 04, 2018 4:02 pm

Ну, насчет отличного не скажу, но, если учитывать дефицит деталей и возраст автора, то вполне ничего. Сам в этом возрасте строил нечто подобное. Только в LDD, там проблемы цветов не было. На Камаз, действительно, почти не похоже. Но все-таки, несмотря на некую условность модели, что-то похожее все равно угадывается.

В общем, автору желаю еще практиковаться. Был у нас тут когда-то пользователь, STRONGLOVE, кажется. Не могу сказать, что его работы были хорошими, но вот именно вам бы порекомендовал обратить на них внимание.

Вернуться в «Творчество 2.0»