Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Железнодорожный вокзал

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Автор
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

Железнодорожный вокзал

#1 Сообщение Elen » Пт мар 09, 2018 2:17 pm

Всем привет!

Представляю вашему вниманию железнодорожный вокзал.

Вид спереди:

Изображение

Изображение

Вид сзади:

Изображение

Рабочее место дежурного железнодорожной станции:

Изображение

Кафешка:

Изображение

Пассажиры, ожидающие поезд:

Изображение

На этом всё!

Комментарии приветствуются)

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Elen Пт мар 09, 2018 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Changed by NCS

PF Killer

Re: Железнодорожный вокзал

#2 Сообщение PF Killer » Пт мар 09, 2018 4:26 pm

Делал что то похожее, но не удалось, подземный переход (на перроне и в самом вокзале) был очень громоздким, также не мог придумать турникеты.
Прошу прощение за раздельное сообщение
Последний раз редактировалось PF Killer Пт мар 09, 2018 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЧАК НОРРИС: "Боязнь пауков называется арахнофобия, боязнь замкнутого пространства клаустрофобия, боязнь Чака называется - логикой 8) "
Новый ник: "PF Killer", эх ждать его я буду долго :hmm:
Старый ник: no master

PF Killer

#3 Сообщение PF Killer » Пт мар 09, 2018 4:27 pm

Интересная, хорошая постройка, но:
1. Почему данная постройка без рельс (мне вот если честно вокзал не представляется без рельс :hmm: ). Ну а рас рельсы, то и поезд на них и перрон
Postscriptum Это больше похоже на банк и подобное
2. Цвет прямо скажем не самый лучший :? (это моё субъективное мнение, может это на этих фотках так), бежевый больше подошёл бы. :b:
3. Вход в вокзал выглядит пустоватым, какая-нибудь парковка, клумба, ларёк, миниатюрный поезд (стенд с ним) да и вывеска не помешали бы.
Ещё раз повторюсь, работа классная :b: :D
ЧАК НОРРИС: "Боязнь пауков называется арахнофобия, боязнь замкнутого пространства клаустрофобия, боязнь Чака называется - логикой 8) "
Новый ник: "PF Killer", эх ждать его я буду долго :hmm:
Старый ник: no master

Ник Токарев
творец

#4 Сообщение Ник Токарев » Пт мар 09, 2018 4:32 pm

Работа хорошая. Но не понравилось, что крыша башенки в том же цвете, что и стены. Тот же серый бы лучше смотрелся.

Гривус

#5 Сообщение Гривус » Пт мар 09, 2018 5:24 pm

1. Уважаемый НеМастер, если вы хотите изменить сообщение, воспользуйтесь кнопкой "Править"(она выглядит как карандаш в верхнем правом углу сообщения). Этим вы избежите предупреждения за даблпост(2 сообщения подряд с перерывом меньше чем в двенадцать часов) и не будете путать других юзеров. Два сообщения подряд, которые отличаются лишь присутствием/отсутствием смайлов =/= хорошо.
2. Работа -хорошая. Однако соглашусь с НеМастером - с рельсами и перроном смотрелось бы лучше. Фонарь уличный обыкновенный (Lucina via) тоже был бы в самый раз.
Изображение
<insert_something_funny>

Elen
Администратор
Контактная информация:

#6 Сообщение Elen » Пт мар 09, 2018 9:30 pm

Спасибо за комментарии.
Постараюсь учесть ваши замечания.

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#7 Сообщение Stenly » Пт мар 09, 2018 10:19 pm

Цвет ассоциируется с Хогвартсом :)

Смотрится неплохо, но вот (уже написали об этом) третий цвет, допустим, песочный, спас бы ситуацию. А то сливается всё. Внутри достаточно пустовато, как и снаружи - можно добавить всякой мелочи и "картинка" будет смотреться живее.

Elen
Администратор
Контактная информация:

#8 Сообщение Elen » Сб мар 10, 2018 9:19 am

Stenly писал(а):Цвет ассоциируется с Хогвартсом :)

Смотрится неплохо, но вот (уже написали об этом) третий цвет, допустим, песочный, спас бы ситуацию. А то сливается всё. Внутри достаточно пустовато, как и снаружи - можно добавить всякой мелочи и "картинка" будет смотреться живее.

По-моему Хогвартса не уверена - там вроде тан преобладает.

Постройка из трёх цветов) Песочно-зелёный, белый и светло-серый.
Честно признаюсь, что не понимаю, что именно нужно "спасать" :hmm: Цвета данного строения подбирались именно в такой гамме.
На счёт "картинки" - да, стоит добавить табло информационное или что-нибудь подобное.
Рельсы откопала, прикреплю)

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#9 Сообщение Stenly » Сб мар 10, 2018 6:28 pm

Честно признаюсь, что не понимаю, что именно нужно "спасать" :hmm:

Но не понравилось, что крыша башенки в том же цвете, что и стены. Тот же серый бы лучше смотрелся.

Я конкретно про то, что и башенка, и стены одного цвета :)
"Спасать" - это я только про тот же самый цвет, а не всю работу

pavlo

#10 Сообщение pavlo » Сб мар 10, 2018 11:29 pm

Думаю все придирки к этой работе есть лишь результат того, что все давно привыкли к необыкновенной атмосфере работ этого автора.
А здесь довольно хорошее здание, выглядит цельно, добротно, понравилась кирпичная кладка и арки над окнами.
Да неброское, но это же вокзал!!! Посмотрите на реальные ж/д строения в большинстве своем они не блещут архитектурными изысками...
Да внутри пустовато, но хочется спросить: Вы в реальном вокзале давно были??? Некоторые помещения навевают тоску и уныние не хуже больничной палаты...

Вот если это здание окружить раскидистыми деревьями, добавить фонарный столб с часами, конечно же рельсы и поезд, ну и лирическую нотку вроде парня с цветами и выходящую из вагона девушку... - это была бы очень хорошая работа автора Elen!
Избаловала Elen нас своими шедеврами!
Например, в моем вокзале вообще не было зала ожидания, а здесь пожалуйста... но правда нет билетной кассы.
Но с другой стороны критика по большей мере конструктивная, думаю просто не хватило немного вдохновения, или просто Elen поспешила предоставить на наше рассмотрение свою работу...

Вернуться в «Творчество 2.0»