Nissan Terrano I

Новые грузовики и джипы Truck Trial

Модераторы: SteelGhost, LevaFromRussia, Snake, AmbiDexter

Автор

Re: Nissan Terrano I

#61 Сообщение святослав » Сб мар 15, 2014 9:18 am

Да уж, моему самураю с ним не тягаться.
Модель класс!!! :D

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#62 Сообщение LevaFromRussia » Сб мар 15, 2014 12:24 pm

Спасибо! Осталось только довести до ума...
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

-WINNER-

#63 Сообщение -WINNER- » Сб мар 15, 2014 4:32 pm

Машина очень понравилась!, но не болшеваты ли окна (в высоту)? думаю их надо сузить на один бим.

LevaFromRussia

#64 Сообщение LevaFromRussia » Сб мар 15, 2014 7:02 pm

-WINNER- писал(а):Машина очень понравилась!, но не болшеваты ли окна (в высоту)? думаю их надо сузить на один бим.

Рад, что понравилась. Спасибо, я это учту при доработке дизайна.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

niknik
Награды: 1

Участник Truck Trial

#65 Сообщение niknik » Сб апр 12, 2014 8:38 pm

cмазал терану??!! А то опять под свист ехать...

LevaFromRussia

#66 Сообщение LevaFromRussia » Сб апр 12, 2014 9:07 pm

niknik писал(а):cмазал терану??!! А то опять под свист ехать...

Смазал. Но на всякий случай возьму ещё с собой :D
YouTube
Группа ВК

LevaFromRussia

#67 Сообщение LevaFromRussia » Пн апр 14, 2014 8:23 am

Итак, исходя из вчерашнего заезда, я выяснил весьма интересные факты о ниссане. Прежде всего, вариатор. Он очень полезен. В принципе, работает хорошо, но есть один нюанс, который подвел меня на трассе, но о нем я скажу позже. Подвеска работает идеально, к ней никаких нареканий нет. Она мне позволила проехать большую часть трассы со всеми открытыми дифференциалами, которые, кстати, сильно помогают на поворотах.
Что за нюанс? Ближе к финишу я остался без заднего хода. На заезде я думал, что у меня умер pullback, но дома, проверив его, я осознал, что он цел. Впрочем, как и четвертый L-мотор :roll:. Ну и напрашиаается весьма логичный вопрос: почему же я остался без заднего хода? Я так и не понял. Позже буду разбирать.
Ну и по мелочи — надо укрепить рулевую систему.
YouTube
Группа ВК

rm8
Обозреватель
Контактная информация:

#68 Сообщение rm8 » Пн апр 14, 2014 12:47 pm

LevaFromRussia писал(а):Итак, исходя из вчерашнего заезда, я выяснил весьма интересные факты о ниссане. Прежде всего, вариатор. Он очень полезен. В принципе, работает хорошо, но есть один нюанс, который подвел меня на трассе, но о нем я скажу позже. Подвеска работает идеально, к ней никаких нареканий нет. Она мне позволила проехать большую часть трассы со всеми открытыми дифференциалами, которые, кстати, сильно помогают на поворотах.
Что за нюанс? Ближе к финишу я остался без заднего хода. На заезде я думал, что у меня умер pullback, но дома, проверив его, я осознал, что он цел. Впрочем, как и четвертый L-мотор :roll:. Ну и напрашиаается весьма логичный вопрос: почему же я остался без заднего хода? Я так и не понял. Позже буду разбирать.
Ну и по мелочи — надо укрепить рулевую систему.

Значит задняя не нужна ему. Он как бы намекает: "насяльника, засем назад?, толко вперет давай! :) "

Algeorg
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#69 Сообщение Algeorg » Пн апр 14, 2014 1:45 pm

А где же про конструкцию вариатора? Очень любопытно посмотреть...

LevaFromRussia

#70 Сообщение LevaFromRussia » Пн апр 14, 2014 9:49 pm

Algeorg писал(а):А где же про конструкцию вариатора? Очень любопытно посмотреть...

Будет время - обязательно сниму видео, где всё подробно расскажу :D
YouTube
Группа ВК

Вернуться в «Модели ТТ»