Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Land Rover Defender 90

Новые грузовики и джипы Truck Trial

Модераторы: Snake, SteelGhost, LevaFromRussia, AmbiDexter

Автор

Re: Land Rover Defender 90

#16 Сообщение Sasha2001 » Чт июн 20, 2013 11:39 pm

Кирпич, как мне сказал мой знакомый, понятие относительное.

Раз выложил, значит и всем можно прокомментировать. А не хочешь, чтоб влезали все - веди переписку только с одним человеком. И мой Доджик совершенно здесь не причем. Я лишь прокомментировал, причем не как ты сказал, судил, а именно прокомментировал твой автомобиль. Мне оригинал твой джип напомнил лишь слегка. "Бугорок" у капота должен быть шире, скошенная панелька квадратность дверей не оправдывает. А капот, это считай визитная карточка этого автомобиля...

maximus123
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#17 Сообщение maximus123 » Пт июн 21, 2013 8:48 am

Sasha2001 писал(а):Раз выложил, значит и всем можно прокомментировать. А не хочешь, чтоб влезали все - веди переписку только с одним человеком.
ну так я и не спорю , причем здесь это ? :)
Sasha2001 писал(а):И мой Доджик совершенно здесь не причем.
подавляющее большинство копийных машин из лего не повторяет обсолютно все пропорции оригинала (исключение - volvo sx 90 , сделанный из система в масштабе 1:1) :arrow: каждая копийная модель повторяет пропорции в той или иной мере :arrow: подобный комментарий от человека , претендующего на копийность этой модели звучит просто нелепо :wink:
Sasha2001 писал(а):Мне оригинал твой джип напомнил лишь слегка.
эт - дело вкуса
Sasha2001 писал(а):скошенная панелька квадратность дверей не оправдывает.
по-твоему на оригинале они круглые ? :facepalm:
Последний раз редактировалось maximus123 Сб авг 03, 2013 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

ROBONIK

#18 Сообщение ROBONIK » Сб авг 03, 2013 2:47 pm

Приветствую, главный копиист Всея Руси максимус. Если честно, то последние твои модели хороши, по крайней мере по дизайну. А вот характеристики твоих машин не известны... Так что максимус, будь человеком, выложи фотки нутра своих агрегатов. :wink:

P.S. Я не сделал копийных моделей, так что на меня наехать ты не особо и сможешь :mrgreen:

maximus123

#19 Сообщение maximus123 » Сб авг 03, 2013 4:01 pm

ROBONIK писал(а):Если честно, то последние твои модели хороши, по крайней мере по дизайну.
неужели? :o
ROBONIK писал(а):А вот характеристики твоих машин не известны...
ну почему же? знающему человеку все вполне понятно: 2 хл-мотора, серво-мотор, приемник v2, мелкий бб, портальные мосты, рамки в мостах, качающиеся на мелких поворотных столах :arrow: подвеска - "качели", по виду вполне можно оценить вес, мощность и надежность - главные качества в тт
ROBONIK писал(а):Так что максимус, будь человеком, выложи фотки нутра своих агрегатов. :wink:

ты, типо, на слабо меня взять хочешь? :lol: а если не выложу - не буду человеком? или, быть может, приказываешь мне? не желаете ли инструкцию? :facepalm: я не дурак, что б меня же потом на моей машине и сделали :wink:
ROBONIK писал(а):P.S. Я не сделал копийных моделей, так что на меня наехать ты не особо и сможешь :mrgreen:
на женщин и детей не наезжаю :wink:
Скромное признание.

ROBONIK

#20 Сообщение ROBONIK » Сб авг 03, 2013 5:48 pm

Очень хочется взять цитату разора в твою сторону, за которую он был на неделю баннут. :mrgreen:
А если по теме, то мне интересна конструкция самой подвески - как на твоем первом короле бездорожья, то есть мосты связаны, но без аммортов, или просто качели с аммортизаторами.
Кстати, про фотки нутра тебя постоянно спрашивают многие и постоянно, но ты почему-то думаешь что ты лучший трактриальщик и все сразу начнут с тебя копировать.

P.S.Лично я не стал бы и не буду копипастить у тебя вообще из принципа что ты максимус. :mrgreen:

maximus123

#21 Сообщение maximus123 » Сб авг 03, 2013 6:14 pm

ROBONIK писал(а):Очень хочется взять цитату разора в твою сторону, за которую он был на неделю баннут. :mrgreen:
А если по теме, то мне интересна конструкция самой подвески - как на твоем первом короле бездорожья, то есть мосты связаны, но без аммортов, или просто качели с аммортизаторами.
Кстати, про фотки нутра тебя постоянно спрашивают многие и постоянно, но ты почему-то думаешь что ты лучший трактриальщик и все сразу начнут с тебя копировать.

P.S.Лично я не стал бы и не буду копипастить у тебя вообще из принципа что ты максимус. :mrgreen:

"Взять цитату в мою сторону"(бери, тебя тоже забанят, и будешь выглядеть также глупо, потому как ничем, кроме брани ответить, увы, не сможешь :wink: ), "забаннут" научись хотя бы изъясняться по-русски :wink:
Схема достаточно простая: 2 поворотных стола связаны между собой приводом, при этом имеется шестерня, позволяющая вращаться осям привода в разные стороны
Я тебе не слуга и когда меня нормально спрашивают, я отвечаю: viewtopic.php?f=110&t=49186&start=30, viewtopic.php?f=110&t=47848
Если ты не собираешься копировать, нафига тебе нужны фотки устройства моей модели? :facepalm:
Немного поправлю: ты не смог бы и не сможешь копировать мои разработки, хотя бы потому что модель уже давно разобрана :wink:
Скромное признание.

ROBONIK

#22 Сообщение ROBONIK » Сб авг 03, 2013 6:26 pm

На чем же ты будешь участвовать?
Я, например, постоянно в строительстве. Построил 6х6, не понравился, разобрал, собрал 4х4 на качающихся мостах, не понравился и он, разобрал, собираю татру 4х4. :wink:
Жду следующего заезда.

Low Gear
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#23 Сообщение Low Gear » Сб авг 03, 2013 7:52 pm

Не люблю оффтоп, но тем не менее... УРА!!! СРАЧ!

Razor
Контактная информация:

#24 Сообщение Razor » Пн авг 05, 2013 6:44 pm

Срааач! Робоник, бери мою цитату, разрешаю.
По лендроверу. Я б воткнул в порталы 8/24, что реглярно делаю.
Максимка, не вы*буйся. Тебя просто попросили фотки нутра скинуть, твои конструкции никуому на*уй не нужны.

Вам вынесено Предупреждение за 4.3.1
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

Бан на 1 месяц за 4.3.1
Учите правила.
http://vk.com/pro_brick Заходим не стесняемся, добавляемся.
К сердцу можно попасть только через грудную клетку, все остальное ванильная ересь

maximus123

#25 Сообщение maximus123 » Пн авг 05, 2013 7:32 pm

ROBONIK бери его цитату, я тоже разрешаю :lol:
Razor писал(а):Срааач! Робоник, бери мою цитату, разрешаю.
По лендроверу. Я б воткнул в порталы 8/24, что реглярно делаю.
Максимка, не вы*буйся. Тебя просто попросили фотки нутра скинуть, твои конструкции никуому на*уй не нужны.

Вам вынесено Предупреждение за 4.3.1
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

Бан на 1 месяц за 4.3.1
Учите правила.

хм... так ничему и не научился, после недельного бана? :lol:

P.S.бритва, научись нормально изъясняться, и уясни, наконец, что модель давно разобрана, и глупо просить ее фотки, тем более в таком тоне :wink:
Скромное признание.

Razor
Контактная информация:

#26 Сообщение Razor » Пт сен 06, 2013 7:36 pm

Можно было раньше упомянуть что модель разобрана, фотки человек просил из празного интереса
http://vk.com/pro_brick Заходим не стесняемся, добавляемся.
К сердцу можно попасть только через грудную клетку, все остальное ванильная ересь

Вернуться в «Модели ТТ»