Что-то типо Татры

Новые грузовики и джипы Truck Trial

Модераторы: SteelGhost, LevaFromRussia, Snake, AmbiDexter

Автор

Что-то типо Татры

#1 Сообщение 3000details » Вт фев 25, 2014 3:07 pm

Всем привет!Представляю вашему вниманию свой собственный Truck Trial.Я надеялся сделать Татру,но не смог сделать "Татравскую" кабину,а переделывать лень.Модель получилась разноцветной.

думаю рассматривать модель никому не хочется поэтому сразу переходим к начинке.
[f

Всем спасибо!Всем пока!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось 3000details Вт фев 25, 2014 3:15 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Updated in Drupal

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: Что-то типо Татры

#2 Сообщение LevaFromRussia » Вт фев 25, 2014 5:14 pm

Ну что же, начало неплохое. Внешность критиковать не буду, так как сам в ней не силён. Но из того описания и фотографий, что нам предоставил автор, я могу судить только о конструкции полуосей, которые, кстати, получились весьма неплохими. Очень интересно: какие использованы моторы, какая система привода (единая или раздельная). ББ было бы лучше положить, так снизится центр тядести.
Итог: больше описания и работы над внешним видом. Видно, что у автора всё получится!
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

amidg4x4
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

#3 Сообщение amidg4x4 » Вт фев 25, 2014 7:21 pm

Моделька интересная, а все остальное Лева тебе уже сказал. Я полностью поддерживаю его слова.

З.Ы Может, я уже всем с этим надоел, но я никогда не перестану говорить, что, лично, мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

З.З.Ы В общем, желаю автору удачи и творческих успехов. Кстати, очень понравилась конструкция подвески. На моей памяти, такой еще не было. Очень интересно узнать, является ли управление бортовым, то есть возможно ли управление, как на танке?
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

3000details

#4 Сообщение 3000details » Ср фев 26, 2014 12:18 pm

amidg4x4 писал(а):Моделька интересная, а все остальное Лева тебе уже сказал. Я полностью поддерживаю его слова.

З.Ы Может, я уже всем с этим надоел, но я никогда не перестану говорить, что, лично, мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

З.З.Ы В общем, желаю автору удачи и творческих успехов. Кстати, очень понравилась конструкция подвески. На моей памяти, такой еще не было. Очень интересно узнать, является ли управление бортовым, то есть возможно ли управление, как на танке?

И так,управление бортовое возможно.Ведь на фотографии видно что на каждую сторону по одной оси.В середине машины происходит совмещение двух осей в одну,а если же разделить оси и на каждую поставить по мотору,а "Руль" выкинуть,то смело можно ехать как на танке :) ИзображениеИзображениеИзображение

LevaFromRussia

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#5 Сообщение LevaFromRussia » Ср фев 26, 2014 2:57 pm

Эхх, а я строю татры исключительно с комбинированным управлением (обычное и бортовое). Но всё равно, конструкция хороша!
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

Вернуться в «Модели ТТ»