13 марта 2010. МГТУ "МАМИ" первый российский TruckTrial +HTC

Планируемые и прошедшие заезды TruckTrial

Модераторы: SteelGhost, Snake, AmbiDexter

Автор
Модератор
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Участник Truck Trial

Re: 13 марта 2010. МГТУ "МАМИ" первый российский TruckTrial +HTC

#61 Сообщение SteelGhost »

woofee писал(а):
SteelGhost писал(а):Да, и первая мысль пришедшая после заездов - к чёрту бампера!
Совсем к черту? Почему? Без бампера машина выглядит как-то уж совсем не реалистично. К тому же создатели моделей-копий (если такие появятся) будут ущемлены, им без бампера нельзя. На счет ширины бампера согласен, не стоит делать бамперы слишком широкими. И длинные свесы тоже не очень подходят для ТТ.
Я имел в виду убрать их из регламента как обязательный элемент.

Hor
2. Да, вариант.
3. Это точно. Дэна постоянно отвлекали и на ТТ и на НТС.
Мне кажется пора отгораживать приватную зону не ленточками, а приличным забором. Т.к. все равно внутрь периметра постоянно просачивались и зрители и участники других заездов.
Короче, выражаясь архитектурным языком, пора вводить строгое функциональное зонирование :mrgreen:
Изображение
"Неважно, скольких людей я убил.
Важно, что я думаю о еще живых!"

Vidocq
Контактная информация:

#62 Сообщение Vidocq »

SteelGhost писал(а):Да, и первая мысль пришедшая после заездов - к чёрту бампера!
SteelGhost писал(а):Я имел в виду убрать их из регламента как обязательный элемент.
Даёшь краулеры!
Изображение

woofee
Награды: 2

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Truck Trial

#63 Сообщение woofee »

SteelGhost писал(а):Я имел в виду убрать их из регламента как обязательный элемент.
Это я понял. Я не понял зачем это надо. Если так сделать, то моделистам придется делать бампер (иначе это будет уже не модель-копия), а все остальные смогут без него обойтись, следовательно все остальные получат преимущество над моделистами.

SteelGhost
Модератор
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Участник Truck Trial

#64 Сообщение SteelGhost »

возможно есть смысл определить параметры переднего свеса, которые будут учитываться при построении трассы, но как то это геморно.
Надо сначала моделистов дождаться :)))
Изображение
"Неважно, скольких людей я убил.
Важно, что я думаю о еще живых!"

PlanB

#65 Сообщение PlanB »

ребята, подскажите, пожалуйста, где мне узреть все шедевры, приннявшие участие в TT?
спасибо большое!

Dan
Основатель
Контактная информация:

#66 Сообщение Dan »

Большинство есть в подфоруме Технодрома - Модели ТТ. Остальное можно будет разглядеть на фотках с мероприятия, которые мы так ждем от тех, кто еще их не выложил) Всем кто уже выложил - огромное спасибо!

Vidocq
Контактная информация:

#67 Сообщение Vidocq »

Dan писал(а):Остальное можно будет разглядеть на фотках с мероприятия, которые мы так ждем от тех, кто еще их не выложил
Видео! Видео важнее!!!

Dan
Основатель
Контактная информация:

#68 Сообщение Dan »

Видео будет позже отчета, к сожалению. Но зато будет художественное, почти промо)

Trucker
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#69 Сообщение Trucker »

Dan, а турнирная таблица триала, как для ХТК будет? И когда будет вывешена тур. таблица ХТК за 13 марта?

Dan
Основатель
Контактная информация:

#70 Сообщение Dan »

Вместе с отчетом, я думаю, будут и все турнирные таблицы.
А отчет будет когда наберем достаточно кол-во фотографий для отчета тех фотографов, кто разрешит их использовать в отчете. Пока еще не достаточно набралось. Ждем)

maxxcom
Контактная информация:

#71 Сообщение maxxcom »

Привет Всем. Это праздник кокой-то!! К сожалению не смог остаться до конца. Очень понравилось.Супер. Огромное спасибо Дену Стилу Дяде Игорю И вообще всем кот устраивает этот праздник. Надо чаще встречаться. :wink: С машинкой своей, перестарался с передним свесом, учту, но к следующему заезду сделаю ТС вне конкурса. И как только начнётся дачный сезон, попробую сделать препятствие. Подскажите размер платформы для Оного какой! И можно ли сделать больше! НТС очень зрелищный. Жаль нет такого количества PF а то-бы участвовал во всех видах гонок. Щётки полностью подрезать не надо мне показалось, только в начале чуть чуть, на пару см., подрезать. Чтоб заехать, а то даже заехать не могут машинки с маленькими колёсами! Расстояние между препятствиями надо делать больше, шестиколёсник застрял на спуске с первого упершись во второй, и к тому же не понятен отсчёт съехать с первого не успел, уже заезжаешь на второй. Столы Квадратом так сто пудов удобнее. По одному, предполагаю 3-4 канала. И не нападайте на организаторов Они Вообще СУПЕР Всё организовали!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!! :D
No brain - no pain!

Aero
Контактная информация:

#72 Сообщение Aero »

А вот ТракТриал

первая половина всех фото - в теме про HTC viewtopic.php?p=196619#p196619

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все фото - тут: http://savagepumpkin.ru/#/content/Russi ... 3%20March/
Dan, мои можешь использовать любые для отчета. Если надо какая-то спец обработка или другие размеры - скажи тогда.

dadigor
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#74 Сообщение dadigor »

2maxxcom: увы, я не вхожу в число устроителей, так что если дядя Игорь - это я ( по идее так оно и есть, мой ник обычно расшифровывается как дед Игорь, иногда как дядя Игорь), то меня благодарить не за что...
А вот настоящим устроителям действительно огромная благодарность!
dadigor
О технике чего спорить-то. Давайте попробуем!

Ответить

Вернуться в «Заезды TT»