Аутдор ТТ в августе.

Планируемые и прошедшие заезды TruckTrial

Модераторы: SteelGhost, Snake, AmbiDexter

Автор
Основатель
Контактная информация:

Re: Аутдор ТТ в августе.

#61 Сообщение Dan »

amidg4x4, данный аутдор уже прошел неделю назад. Но ты можешь еще успеть на планирующийся сентябрьский!

amidg4x4
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

#63 Сообщение amidg4x4 »

Dan писал(а):amidg4x4, данный аутдор уже прошел неделю назад. Но ты можешь еще успеть на планирующийся сентябрьский!
Dan, большое спасибо за полезную информацию. А более точной даты пока нет??? Кстати очень хочется спросить, а вы не знаете, когда будут новые заезды НТС??? Я планирую достроить достроить свой мерседес к концу сентября...
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#64 Сообщение Snake »

видео шикарное :D
поздравляю vanOK с первым местом
в следующий раз незабудьте про меня!пожалуйсто

Сергей К.
Контактная информация:

#65 Сообщение Сергей К. »

У меня предложение, помимо публикации на youtube, также предоставлять возможность скачивания видео с сайта (или с бесплатного хостинга), потому что, например, у меня на бюджетном нетбуке видео, просматриваемое через браузер на полный экран, подтормаживает.

Sege
Награды: 1

Участник НТС

#66 Сообщение Sege »

Сергей К. писал(а):у меня на бюджетном нетбуке видео, просматриваемое через браузер на полный экран, подтормаживает.
А при чем тут бюджетность ноута?Дело при таком раскладе больше похоже исключительно из-за скорости инета, видео не успевает подгружаться, вот и останавливается пока дальше не загрузит.

sofo
Награды: 1

Участник Truck Trial

#67 Сообщение sofo »

Видео потрясное.
Сергей К. писал(а):У меня предложение, помимо публикации на youtube, также предоставлять возможность скачивания видео с сайта (или с бесплатного хостинга)
Зачем? Можно скачивать прямо с youtube, через сторонние сервисы. Я всегда так делаю.
0 0 0

Сергей К.
Контактная информация:

#68 Сообщение Сергей К. »

Sege писал(а):Дело при таком раскладе больше похоже исключительно из-за скорости инета
Благодаря красной линии на полосе загрузки и колечку из маленьких кружочков в центре экрана можно отличить такой тип тормозов от другого.
sofo писал(а):Зачем? Можно скачивать прямо с youtube, через сторонние сервисы
Можно даже не через сторонние сервисы, а с помощью "временных файлов" в IE. Но это всё равно менее удобно, чем скачать по ссылке.
Co1Der сказал мне на встрече писал(а):~зачем тебе HD, когда у тебя экран такой маленький
Да, у нетбука экран маленький, но это не мешает подключить к нему 19” 1280*1024 :P

Youtube, безусловно, удовлетворяет большинство основных потребностей. Но если к видеосъёмке подходить так серьёзно, то сделать получившийся продукт доступным для скачивания тоже кажется вполне логичным.

Я лично вижу достоинства и недостатки в обоих случаях, простота порой не менее важна функциональности, поэтому это не более, чем идея.

А вообще, я бы не беспокоился об этом, если б Hor не рекомендовал бы категорически смотреть видео в максимальном разрешении и на полном экране. :lol:

Co1Der
Награды: 4
Контактная информация:

За неоценимую помощь За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Участник НТС

#69 Сообщение Co1Der »

Возможность скачивать была бы замечательной возможностью, и мы с Дэном обсудили это почти сразу же после монтажа видео - есть там пара подводных камней, иначе, думаю, это давно бы было реализовано.

Но я могу заверить, что YouTube весьма сильно сжимает видеофайлы, и сделано это специально для того (не считая экономии места) , чтобы все хорошо работало у большинства пользователей даже с не слишком мощными машинами. Если твой нетбук не справляется даже с таким видеопотоком, то сомневаюсь что со скачанным напрямую видеофайлом (с заметно более высоким качеством чем на YT) результат будет лучше, даже если максимально оптимизировать все настройки энкодинга.
Сергей К. писал(а):экран маленький, но это не мешает подключить к нему 19” 1280*1024 :P
Даже в этом случае достаточно тех же 720p, большее всеравно не влезет. И пусть даже монитор больше, нагрузка-то по прежнему на маленький нетбук, который вряд ли этому сильно рад =)
Сергей К. писал(а):А вообще, я бы не беспокоился об этом, если б Hor не рекомендовал бы категорически смотреть видео в максимальном разрешении и на полном экране. :lol:
Рекомендовать-то он порекомендовал, но это не значит что надо смотреть видео в 1080p если у монитора разрешение значительно ниже - это просто бессмысленная лишняя нагрузка не компьютер.

Хотя, конечно, не исключаю что проблема может запряталась и в чем-то другом, факторов всегда довольно много, но так или иначе в ближайшем обозримом будущем, видимо, придется нам мириться с использованием YouTube.
Co1Der
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#71 Сообщение Dan »

Ты немного пережал и перешарпил фотки, но в целом очень хорошие, спасибо!

zver
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#72 Сообщение zver »

Эх жаль, я не смог поучаствовать! По видео классные покатушки были!
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#73 Сообщение Snake »

народ а когда следующие гонки ТТ

Ответить

Вернуться в «Заезды TT»