ТТ-Заезд совместный 17 сентября

Планируемые и прошедшие заезды TruckTrial

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Автор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

Re: ТТ-Заезд совместный 17 сентября

#76 Сообщение amidg4x4 »

У меня с Ютубом что-то... Сегодня-завтра сделаю..

ЗЫ Коля, я тоже в модераторы НТС хочу!!
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

kutepoff
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#77 Сообщение kutepoff »

А я, по вам всем, соскучился!..
kutepoff
ИзображениеИзображениеИзображение

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#78 Сообщение Snake »

kutepoff писал(а):А я, по вам всем, соскучился!..

Паш а че не пришол то?
мы думали ты будешь :(

kutepoff

#79 Сообщение kutepoff »

Я водоснабжение в дом переделывал. Пока погода еще хорошая, а в холод возиться с водой совсем не хочется.
Теперь все в порядке, система работает. На следующих соревнованиях буду и думаю, что с чем то новеньким.
kutepoff
ИзображениеИзображениеИзображение

Snake
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#80 Сообщение Snake »

kutepoff писал(а): буду и думаю, что с чем то новеньким.
отлично будем ждать !
не забудь выложить работу на сайт

Proto
Награды: 5
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#81 Сообщение Proto »

Не совсем в тему, но хотелось бы узнать когда намечается следующий заезд. Есть возможность посетить мероприятие, но надо знать заранее. :)
Proto

Snake
Модератор
Контактная информация:

Участник Technic Rally

#82 Сообщение Snake »

Proto писал(а):Не совсем в тему, но хотелось бы узнать когда намечается следующий заезд. Есть возможность посетить мероприятие, но надо знать заранее. :)
где-то через месяц, точно я пока сказать не могу

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#83 Сообщение AmbiDexter »

Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

Low Gear
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#84 Сообщение Low Gear »

Я скажу так, отчет интересно читать, но он неинформативен. Отчет нужен больше всего тем, кто не был на заезде. Например, мне интересно, где и при каких обстоятельствах сошел с трассы Снейк на Татре. Удобнее снять видео. Вон, в Ютубе поляки выкладывают замечательный, обработанный, оформленный материал. Есть к чему стремиться ИМХО. :wink:
Low Gear

colsil
Контактная информация:

#85 Сообщение colsil »

Low Gear писал(а):Я скажу так, отчет интересно читать, но он неинформативен. Отчет нужен больше всего тем, кто не был на заезде. Например, мне интересно, где и при каких обстоятельствах сошел с трассы Снейк на Татре. Удобнее снять видео. Вон, в Ютубе поляки выкладывают замечательный, обработанный, оформленный материал. Есть к чему стремиться ИМХО. :wink:
У Snake на татре передаточное было неправильно подобрано и машина не брала препятствия, да и плюс насколько я знаю она еще сильно недоделана и хлипковата была на тот момент

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#86 Сообщение AmbiDexter »

Low Gear писал(а):Я скажу так, отчет интересно читать, но он неинформативен. Отчет нужен больше всего тем, кто не был на заезде. Например, мне интересно, где и при каких обстоятельствах сошел с трассы Снейк на Татре. Удобнее снять видео. Вон, в Ютубе поляки выкладывают замечательный, обработанный, оформленный материал. Есть к чему стремиться ИМХО. :wink:
Кому удобнее?) Да. видео самое то. Но только вот нужны люди, которые будут его снимать и монтировать :) Потому что снимать триал 3 часа - занятие весьма целеустремленное. Ни один фотоотчет не сможет наглядно показать что же на самом деле происходило. Нужно присутствовать самому, и видеть все своими глазами. Я вообще считаю что фотоотчет не нужен.
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

amidg4x4
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

#87 Сообщение amidg4x4 »

Татра сдохла в начале трассы.. джип снейка перевернулся и упал в ручей, встав на колеса.. Так информативно?!
AmbiDexter писал(а):Но только вот нужны люди, которые будут его снимать и монтировать
насчет того, что бы придти и увидеть все своими глазами согласен.. это лучше, чем какой-то отчет... Я всегда на гонках и снимаю видео.. обращайтесь.. Просто я зачастую снимаю для себя, поэтому, если я понадоблюся, могу снять для форума....
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

Ответить

Вернуться в «Заезды TT»