Jeeps only - заезд 22.06.13

Планируемые и прошедшие заезды TruckTrial

Модераторы: SteelGhost, Snake, AmbiDexter

Автор
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: Jeeps only - заезд 22.06.13

#91 Сообщение LevaFromRussia »

Jackson писал(а):А куда делся уазик?)
А его, видимо, никто не снимал :lol:
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

amidg4x4
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

#92 Сообщение amidg4x4 »

Jackson писал(а):Забавный клип получился) Обо всем и ни о чем сразу - в современном стиле) А куда делся уазик?)
УАЗика нет, так как когда был его заезд, я чинил свой агрегат. А одни фотографии вообще не смотрелись)))
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

Akadani

#93 Сообщение Akadani »

Красиво! Даешь заезд по грязи)
Akadani

maximus123
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#94 Сообщение maximus123 »

LevaFromRussia писал(а):
Его тоже допустили до заезда :shock: ? вот уж не думал , что на этом заезде такие низкие требования
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

Jackson
Награды: 1

Участник Truck Trial

#95 Сообщение Jackson »

maximus123 писал(а):
LevaFromRussia писал(а):
Его тоже допустили до заезда :shock: ? вот уж не думал , что на этом заезде такие низкие требования
Нормальные были требования. Хотелось бы конечно, чтобы участники форума поактивнее участвовали в подобных мероприятиях, чтобы было побольше участников)))
А если человек решил приехать и опробовать свою модель в полевых условиях - не вижу смысла упираться и препятствовать какие бы ни были требования)

amidg4x4
Контактная информация:

#96 Сообщение amidg4x4 »

maximus123 писал(а):Его тоже допустили до заезда :shock: ? вот уж не думал , что на этом заезде такие низкие требования
Максимус, ты ведешь себя, как будто ты есть все и вся на форуме. Уж, прости, но выглядишь ты сейчас, откровенно по-дебильному! Если у человека не хватает опыта, что бы построить ТТ-машину, может все-таки стоит начать с набора, который максимально приспособлен к этому?.. Благо, сейчас это сделать проще, чем это было 2 года назад..

ЗЫ не думал, что это скажу, но все-таки: "Кто-нибудь забанит максимуса за хамское отношение к пользователям?"

Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Shelby Raptor

maximus123
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#97 Сообщение maximus123 »

amidg4x4 писал(а):
maximus123 писал(а):Его тоже допустили до заезда :shock: ? вот уж не думал , что на этом заезде такие низкие требования
Максимус, ты ведешь себя, как будто ты есть все и вся на форуме. Уж, прости, но выглядишь ты сейчас, откровенно по-дебильному! Если у человека не хватает опыта, что бы построить ТТ-машину, может все-таки стоит начать с набора, который максимально приспособлен к этому?.. Благо, сейчас это сделать проще, чем это было 2 года назад..

ЗЫ не думал, что это скажу, но все-таки: "Кто-нибудь забанит максимуса за хамское отношение к пользователям?"
с чего ты это взял ? :| я пока не успел переименоваться в "царя кубиков" , как предложил snake , т.ч. твои предъявы безосновательны :lol:

когда же ты , наконец , научишься читать ? :)
Кузов обязательно должен быть узнаваемым и хорошо проработанным.
опроси любых своих знакомых , не связанных с лего , хоть один из них назовет это узнаваемым и хорошо проработанным уазом ? Ты сам-то в это веришь ? :lol:
Позволь заметить , я , в отличие от тебя , не написал ни одного грубого слова (хамство даже оспаривать не буду , но в
  правилах кликните, чтобы показать/скрыть
4.3.1 Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, подстрекательство других пользователей к нарушениям, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, сеющие и проявляющие межнациональную или межрелигиозную рознь.
нет ни слова про хамство :wink: , зато есть - про грубые или даже нецензурные выражения , коим является написанное тобой "по-дебильному" выражение :wink: (двусмысленная фраза , однако , получилась :lol: ))

ЗЫ за это не забанят , могут дать предупреждение , от устного до самого легкого :wink: ты бы сначала подумал , прежде чем говорить о нарушениях , сам , что называется , бревно в глазу не видешь :facepalm:
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

LevaFromRussia

#98 Сообщение LevaFromRussia »

Хватит оффтопить :rules:
Всё сказали верно - человек пришел неопытный, решил себя попробовать. Да, модель узнается с трудом, однако попытка её создания была предпринята. Я считаю, раз уж человек хоть что-то постарался сделать, то было бы просто грубо по отношению к нему запретить участвовать. Опять же, не переходя на личности, один пользователь сказал, что приедет, но фото модели и оригинала предъявлены не были. Однако модель прибыла на заезд вместе с автором и оказалась вполне узнаваемой и собрана по регламенту и всем требованиям. Из тех же соображений, что я описал выше, я решил, что раз приехал - участвуй. Почему нет? Ведь, по сути, мы только не увидели фотографии и всё. Разве это повод для споров? Максимус, приди в себя и не оффтопь больше, договорились?
:)
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

amidg4x4
Контактная информация:

#99 Сообщение amidg4x4 »

Лева, отсутствие модели и фотографии оригинала было моим файлом, так как времени было "кот на плакал" (из-за экзаменов. у меня только прием в 10 окончательно закончился 18-го). Однако, Лева, могу попросить учесть, что в модели были выполнены в пропорциях схожих с оригиналом многие элементы. Идеальный вид для полки получился. Про салон говорить не буду - его не было...

ЗЫ больше офф-топить не буду

Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Shelby Raptor

LevaFromRussia

#100 Сообщение LevaFromRussia »

Я же сказал, модель вполне соответствовала регламенту, просто не было фото.
YouTube
Группа ВК

gsia17

#101 Сообщение gsia17 »

Заезд получился отличный!!! И машинки смотрелись очень круто 8) Вообщем зачет вам всем :)

Аж захотелось столицу посетить...

Jackson
Награды: 1

Участник Truck Trial

#102 Сообщение Jackson »

Уважаемые модераторы!
Медальки за участие в заезде будут?

Ответить

Вернуться в «Заезды TT»