Весенний заезд

Планируемые и прошедшие заезды TruckTrial

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Автор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: Весенний заезд

#16 Сообщение zver »

Limga писал(а): Может быть, переделка плавно перейдет в постройку новой модели с дополнительными деталями :)
И это будет самый правильный подход. Полазь по форуму, на нем полно хороших идей. Есть и обсуждение стартового набора.
P.S.
В данной теме мы обсуждаем подготовку к заезду. Остальные вопросы off topic :!:
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

zver
Контактная информация:

#17 Сообщение zver »

niknik писал(а): да конечно :? От модификации покрышек на моих фото проходимость не особо возрастает: канавки г-ном забиваются и все. надо колеса резиновыми гуслями оборачивать - вот это да 8)
За любую модификацию покрышек предусмотрен штраф. Поставь стандартную резину и не парься.
---------------
На выходных протестировал разные покрышки на мокром снегу:
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

zver
Контактная информация:

#18 Сообщение zver »

Немного модифицировал краулер к заезду:
Изображение

Мои сборки на youtube.

-WINNER-

#19 Сообщение -WINNER- »

А может все на муд резине поедут? И штраф начислять не надо...
zver, а можно про краулер поподробнее? Хотя бы вес, ходы , передаточное...
Заезд видимо 5ого будет? Жаль, что только 3 участника...

niknik
Награды: 1

Участник Truck Trial

#20 Сообщение niknik »

zver писал(а):Поставь стандартную резину и не парься.
Жаль, но у меня ети колеса единственные :cry:
-WINNER- писал(а):А может все на муд резине поедут? И штраф начислять не надо...
Только хотел сказать... Кстати, Zver, представь такую ситуацию: все на модрезине. Но! Сцепные св-ва моей резины и рс- покрышек- как Китай от Москвы. И! Кто-то с 1500 штрафа только и проедет, а у кого-то будет еще и пара сотен штрафа за помощь "сверху". Нет, если кто-то одолжит стандарт резину, то я на ней и поеду.
zver писал(а):Не-лего или модифицированные покрышки существенно повышают проходимость.
В конце концов, нам это и надо.
Меньше лебеды, значит, меньше штраф и время.Разве нет?
Зачем намеренно занижать способности моделей? Разве не проще всем поехать на модифиед резине :|

zver
Контактная информация:

#21 Сообщение zver »

-WINNER- писал(а):А может все на муд резине поедут? И штраф начислять не надо...
Если все поедут на не-lego резине, штраф ест-но начислять смысла не будет.
-WINNER- писал(а): zver, а можно про краулер поподробнее? Хотя бы вес, ходы , передаточное...
Изменений по сравнению с 4-ой версией немного: новое крепление передних амортизаторов и новая кабина. Фотки тут.
-WINNER- писал(а): Заезд видимо 5ого будет? Жаль, что только 3 участника...
Вопрос с датой пока открыт. Можем и втроем заезд устроить.
niknik писал(а):Нет, если кто-то одолжит стандарт резину, то я на ней и поеду.
Могу одолжить 94.8x44R tyres (54120) на дисках Wheel Technic Racing (22969).
Мне самому интереснее ездить на RC-покрышках, но они не залог успеха (вспомним заезд краулеров).

Мои сборки на youtube.

niknik
Награды: 1

Участник Truck Trial

#22 Сообщение niknik »

С датой ченить ясно? Кто участники? Сколько народу?Все уснули???? :evil:

zver
Контактная информация:

#23 Сообщение zver »

niknik писал(а):С датой ченить ясно? Кто участники? Сколько народу?Все уснули???? :evil:
Дата зависит от погоды. Как снег более-менее сойдет, так и поедим. Пока больше всего народу проголосовало за 5-ое апреля. В тему отписалось четверо потенциальных участников - так что уже будет не скучно :D

Мои сборки на youtube.

zver
Контактная информация:

#24 Сообщение zver »

Как вариант могу предложить провести заезд в Алешкинском лесу. Есть вполне подходящий ручей (и по глубине, и по течению) и куча вариантов организовать трассу.
Фотки с места.
Изображение

Мои сборки на youtube.

-WINNER-

#25 Сообщение -WINNER- »

Ехать на другой конец Москвы.... Вообще не удобно, и метро далеко. Хотя трасса там конечно хорошая.
Как вариант могу предложить Измайловский парк, найти ручей - не проблема. Или Воробьёвы горы, там ручьёв вообще море, и от метро 200м.

zver
Контактная информация:

#26 Сообщение zver »

-WINNER- писал(а):Или Воробьёвы горы, там ручьёв вообще море, и от метро 200м.
Найди конкретное место и сделай пару фоток - посмотрим :)

Мои сборки на youtube.

-WINNER-

#27 Сообщение -WINNER- »

zver писал(а):
-WINNER- писал(а):Или Воробьёвы горы, там ручьёв вообще море, и от метро 200м.
Найди конкретное место и сделай пару фоток - посмотрим :)
LevaFromRussia неоднократно проводил там заезды.
На фото начало одного из ручейков (их там много), дальше вода немного глубже (сантиметров 6-7, не больше), и идёт под небольшим спуском(совсем небольшим). К некоторым ручьям идёт спуск (примерно 15см). Длина ручьёв +- 4 метра, дальше либо начинаются резкие спуски, либо ручей рассасывается. там валяется много камней, кирпичей, есть подходящие ветки для моста. Как я уже писал, это только один ручей, а их там много, выбор весьма велик. На мой взгляд отличное место для триала.
Изображение
PS чуть не забыл, все ручьи вытекают из горы, по которой тоже можно проложить часть трассы.

zver
Контактная информация:

#28 Сообщение zver »

-WINNER- писал(а):На фото начало одного из ручейков (их там много), дальше вода немного глубже (сантиметров 6-7, не больше), и идёт под небольшим спуском(совсем небольшим). К некоторым ручьям идёт спуск (примерно 15см). Длина ручьёв +- 4 метра, дальше либо начинаются резкие спуски, либо ручей рассасывается. там валяется много камней, кирпичей, есть подходящие ветки для моста. Как я уже писал, это только один ручей, а их там много, выбор весьма велик. На мой взгляд отличное место для триала.
PS чуть не забыл, все ручьи вытекают из горы, по которой тоже можно проложить часть трассы.
ОК, можем попробовать.
Участники заезда, возражения есть?
-
Прогноз погоды не радует. Заезд переносится на 12 апреля.

Мои сборки на youtube.

-WINNER-

#29 Сообщение -WINNER- »

Вопрос по резине: если на обычное 94ое колесо (ЛЕГО) надеть резиновую гусеницу (тоже ЛЕГО), то это будет считаться модификацией?
Участников остальных что-то не слышно...
PS С первым апреля! :)

Limga

#30 Сообщение Limga »

Я бы прокатился на 9398, если он успеет приехать ко мне ко времени заезда. Можно будет попробовать? :roll: Модифицировать нет ни времени, ни опыта, разве только чуть понижение побольше сделаю в порталах.

Ответить

Вернуться в «Заезды TT»