Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Город 2012. План

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Город 2012. План

#31 Сообщение Dark_Alamez » Пт сен 09, 2011 9:09 pm

Артем, а ты учел, что приведенный тобой самолет перекроет весь аэропорт полностью? ;)
Изображение..................Изображение

Mika
Награды: 2

#32 Сообщение Mika » Вс сен 11, 2011 1:49 pm

Начал строительство домов, как будут готовы-выложу.
Кстати, что там с транспортом для города? В прошлом году на весь город было всего пара машинок... Делать?
Изображение

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#33 Сообщение Kuba » Вс сен 11, 2011 4:13 pm

Mika писал(а):Начал строительство домов, как будут готовы-выложу.
Кстати, что там с транспортом для города? В прошлом году на весь город было всего пара машинок... Делать?

Про пару машинок не помню, а делать - конечно! Лишних хороших построек у нас не может быть! :wink:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#34 Сообщение ArsKvsh » Вс сен 11, 2011 4:17 pm

1 версия Боинга 727 готова.
Завтра фотки.
ИзображениеИзображение

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#35 Сообщение k100m » Вс сен 11, 2011 4:33 pm

давайте договоримся никогда не писать больше "сделал то-то, завтра фотки покажу"
если действительно сделал что-то стоящее, сфоткай и покажи сейчас или молчи до того момента, пока не сфоткал
все подобные "обещания" впредь будут удаляться, чтобы не засорять ими темы

Timas
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#36 Сообщение Timas » Вс сен 11, 2011 6:25 pm

В квадрате [1-2:6] неграмотный съезд, 9v/RC стрелками его не положить. Или Я чего-то не понял и отстал от жизни. В квадрате [35:25-26] лучше бросить перекрёстный съезд. Стрелка в квадрате [1:15], которая вторая от главного пути, не ляжет. Во-первых криво, во-вторых - негде разместить выступающую часть привода.

План мне нравится, но пока ничего себе не забиваю.

SteelGhost
Модератор

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Участник Truck Trial

#37 Сообщение SteelGhost » Пн сен 12, 2011 4:13 pm

Да уж, лего-рельсы это просто верх несуразности. Особенно стрелки. Прикинул как можно сделать основные развилки. Надеюсь, остальные внутренности станци гуру ж/д спроектируют? :wink:
Изображение
Изображение
"Неважно, скольких людей я убил.
Важно, что я думаю о еще живых!"

Timas

#38 Сообщение Timas » Пн сен 12, 2011 11:08 pm

SteelGhost, а в чём ты рельсы проектируешь? Или ручками объектов насоздавал? Давай, я в районе 20 числа до дом доберусь, потом на заданной тобой площади напроектирую?

SteelGhost
Модератор

Участник Truck Trial

#39 Сообщение SteelGhost » Вт сен 13, 2011 8:02 am

Dark_Alamez писал(а):Артем, а ты учел, что приведенный тобой самолет перекроет весь аэропорт полностью? ;)

Ну вообще то поменьше конечно надо. У автора в галерее есть из чего выбрать и переделать :)

Timas писал(а):SteelGhost, а в чём ты рельсы проектируешь? Или ручками объектов насоздавал? Давай, я в районе 20 числа до дом доберусь, потом на заданной тобой площади напроектирую?

Вообще я в ArchiCAD`e работаю. Объекты да, созданы вручную. Зато теперь ими можно манипулировать почти как угодно.
Проектируй на здоровье ;). Возможно, что через дорогу от станции появится промзона. Нефтеперерабатывающий завод например :) тут тоже неплохо бы ветку направить
Изображение

Timas

#40 Сообщение Timas » Ср сен 21, 2011 1:17 pm

Задай размеры под основную станцию, поэкспериментирую.

И ещё. Вокзал с дебаркадером значительно снижает управляемость поездов, особо на заднем плане. Сигналу просто не попасть к датчикам.

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#41 Сообщение k100m » Ср сен 21, 2011 2:01 pm

город-то полнообозреваемый - его можно обойти со всех сторон. так что никаких проблем с сигналом не будет

Deniel

#42 Сообщение Deniel » Сб окт 01, 2011 11:44 am

Здравствуйте все! Я на этом форуме новичек и меня заинтересовал этот стенд! Я бы хотел узнать когда он будет? Если не летом, то я смогу поучаствовать. И есть еще 1 вопрос, можно ли построить банк? Если да, то на какой лучше пластине (32х32???). Вот предварительная фото:
Изображение

SteelGhost
Модератор

Участник Truck Trial

#43 Сообщение SteelGhost » Ср окт 05, 2011 8:09 am

Привет! Неплохое начало. Не хватает более подробной проработки фасадов и с цветом поработать надо.
Посмотри вот эту работу, да и другие постройки от Alamezа
Выставка будет весной 2012.
Банк конечно можно и даже нужно! Размеры основания 32*32. При чем, желательно, чтобы здание занимало всю пластину. Тротуары будут в основном на дорожных пластинах.

Актуальные (пока) изображения стенда. Можно присмотреть себе площадку для строительства.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick

#44 Сообщение Dark_Alamez » Ср окт 05, 2011 9:02 am

SteelGhost писал(а):Привет! Неплохое начало. Не хватает более подробной проработки фасадов и с цветом поработать надо.
Посмотри вот эту работу, да и другие постройки от Alamezа

А я в свою очередь рекомендую посмотреть:
Jonathan Lopes
Jim Garrett
Изображение..................Изображение

ST1M

#45 Сообщение ST1M » Вт дек 06, 2011 6:41 pm

Амбициозный проэкт :wink:

4.3.2. Флуд

Вернуться в «DB-Fest 2012»