Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Город 2012. План

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Город 2012. План

#91 Сообщение Dark_Alamez » Сб фев 04, 2012 10:25 am

Остановки в Чикаго выглядят так
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение

Из лего приблизительно можно так:

Изображение
Изображение..................Изображение

IQ004
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#92 Сообщение IQ004 » Сб фев 04, 2012 3:08 pm

В Нью Йорке видел такие:
Изображение
Ориентируясь на этот вид сделал эти:
Изображение
Изображение

BRICK-зло
IQ004

Sasha2001

#93 Сообщение Sasha2001 » Сб фев 04, 2012 3:11 pm

Готов признать - у Вас хорошо получилсь эти остановки.
Может Вы на пишите на бумаге расписание/нарисуете рекламу и вложите в окно? Точнее закрепите как нибудь.

Dark_Alamez
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick

#94 Сообщение Dark_Alamez » Сб фев 04, 2012 7:59 pm

Sasha2001 писал(а):Может Вы на пишите на бумаге расписание/нарисуете рекламу и вложите в окно?

Вот этого точно делать не надо. Есть такая вещь, как принтер.

Sasha2001

#95 Сообщение Sasha2001 » Сб фев 04, 2012 8:03 pm

Это я и имел в виду.) Или вырезать рекламу из журналов или газет (не чёрно-белых)... :lol:

IQ004
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#96 Сообщение IQ004 » Сб фев 11, 2012 4:27 pm

Мой квартал сейчас выглядит так:
Изображение
Снегоуборочную машину выложу отдельно, в Творчестве, комментарии к ней- только туда. Планируется на моем участке еще одна машина, скорее всего легковушка.
З.Ы. Я так и не получил ответа на вопрос:
IQ004 писал(а):Вопрос по автотранспорту- копии или не копии нужно строить? И если копии, то какие- любые, от koenigsegg CCXR до "Нивы", или определенного вида?
Изображение

BRICK-зло
IQ004

Nuju
Награды: 7

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#97 Сообщение Nuju » Пт ноя 16, 2012 5:07 am

Мой дом пригодится, или он не вписывается в стенд?

Dendy
Награды: 3

#98 Сообщение Dendy » Пт ноя 16, 2012 1:07 pm

Город 2012 что это будет? :?:
Со стендом город вообще ничего не понятно, разумеется кроме квартала с наземным метро Dark_Alamez'а.
SteelGhost - первоначальный организатор стенда видимо занят другими делами, других активных строителей города 2012 также не видать.
С учетом ограниченного времени на монтаж стендов, создать что то подобное первоначальным планам видимо не суждено :(
Как я понял основу стенда будет составлять вышеупомянутый квартал Dark_Alamez'а, с добавлением в него более менее приличных строений других участников (другие постройки по тематике Город не подходящие по стилю отправятся скорее всего в разное), но масштаба Города-2011, а тем более Города-2010 думается мне (как участнику двух этих стендов) и близко не будет. А это очень и очень жаль !!!

п.с.

у меня сохранились постройки (дома) с прошлых фестов, но высталять их повторно не вижу смысла (тем более в стилистику DA они не попадают).

п.с.с.

планов на этот фест даже у меня было громадьё (в ЛДД проекты новых домов отстроены), но проблемы с свободным временем и финансами поставили на этих планах крест.
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим

VerSen
Награды: 5

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#99 Сообщение VerSen » Пт ноя 16, 2012 1:58 pm

Dendy писал(а):...у меня сохранились постройки (дома) с прошлых фестов, но высталять их повторно не вижу смысла (тем более в стилистику DA они не попадают).

Да простят меня организаторы стенда "за вмешательство", но я бы включала в стенда и те дома, которые были на прошлых фестивалях - композиция будет совершенно иная и даже "старые" дома будут выглядеть по-новому. А потом, квартал Dark_Alamez'а как раз нужно с чем сравнивать, поэтому обычный город тоже должен быть...
ZeeK писал(а): Подпускать ДЕТЕЙ к ЛЕГО?! Что за богохульство?! Дети и ЛЕГО - это как злодейство и гений - вещи несовместимые!!!

Артлего писал(а):Из-за ряда обстоятельств ночь продлится примерно на день.

Hor
Администратор
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#100 Сообщение Hor » Пт ноя 16, 2012 2:10 pm

VerSen писал(а):А потом, квартал Dark_Alamez'а как раз нужно с чем сравнивать, поэтому обычный город тоже должен быть...

Ну то есть, чтобы Dark_Alamez-у попонтоваться, нужна массовка (только без обид - у меня все постройки пока что тоже в массовку идут :lol: ).
Подпись

Dark_Alamez
Контактная информация:

#101 Сообщение Dark_Alamez » Пт ноя 16, 2012 2:28 pm

Поскольку найдено новое место, дающее круговой обзор, то мой "квартал", окруженный метро будет. Здания не будут растянуты в цепочку вдоль стены, как это было бы в Хэмлис.

Плохо только, что я не успел сделать все дома, которые планировал.

В нем есть свободные места для остальных участников, но поскольку я хочу, чтобы он выглядел достойно, то пустующие клетки будут заполнены постройками, которые нравятся лично мне. 8)

Дома с прошлых выставок и новые, не вошедшие в кольцо, можно разместить по-соседству. Но отбор, я считаю, все равно должен быть. Надо стремиться к новому уровню строительства и не упасть лицом в грязь по сравнению со стендом замок и пираты :wink:

Есть еще музей Ингварда, который занимает тоже нехилую площадь. Но не знаю, повезет ли он его.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#102 Сообщение Третий Закат » Пт ноя 16, 2012 2:57 pm

Dark_Alamez писал(а):...и не упасть лицом в грязь по сравнению со стендом замок и пираты :wink:

К сожалению, нормального стенда не будет.

Dark_Alamez
Контактная информация:

#103 Сообщение Dark_Alamez » Пт ноя 16, 2012 3:01 pm

Третий Закат писал(а):
Dark_Alamez писал(а):...и не упасть лицом в грязь по сравнению со стендом замок и пираты :wink:

К сожалению, нормального стенда не будет.

Не отчаивайся, постройки есть. Костяк строителей (ты и Spguard) трудоспособен. Осталось за малым - собрать все воедино

SpGuard

#104 Сообщение SpGuard » Пт ноя 16, 2012 3:30 pm

Dark_Alamez писал(а):Не отчаивайся, постройки есть. Костяк строителей (ты и Spguard) трудоспособен. Осталось за малым - собрать все воедино

Проблема как раз в том, что нет. Очень серьезная проблема не позволяет мне сейчас ни участвовать, ни организовывать.
Мне сейчас очень сильно не до этого, возможности нет физически. Эпизодчиеского присутствия\координация
ветки по стенду - максимум возможного в сложившейся ситуации.

Dark_Alamez
Контактная информация:

#105 Сообщение Dark_Alamez » Пт ноя 16, 2012 9:40 pm

Оу.. вот как.. :cry: Надеюсь, у тебя все наладится. Фиг с ним с лего)

Nuju писал(а):Мой дом пригодится, или он не вписывается в стенд?

Для массовки сгодится наверно) Запости для удобства в эту тему

Вернуться в «DB-Fest 2012»