Стенд SW ждет следующего феста

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Организатор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Стенд SW ждет следующего феста

#1 Сообщение Liht » Сб авг 27, 2011 7:55 pm

Все в силе. Но будем делать к след фесту.

ОРГи приносят свои извинения. Множество проблем настигло нас за последнее время. Все успеть подготовить никто не успел. а делать как всегда (за пару недель) мы не хотим.
Будем делать мощный стенд к след фесту.
Последний раз редактировалось Liht Пт ноя 16, 2012 11:29 am, всего редактировалось 6 раз.

four-lom
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Почему на выставке 2012 НЕ будет стенда StarWars

#2 Сообщение four-lom » Сб авг 27, 2011 8:01 pm

Скоро начну обрабатывать родителей на тему поехать на ДБ фест. Очень хочу вам помочь, но не буду обещать пока точно не знаю. :cry:
four-lom

daniil lyahov

#4 Сообщение daniil lyahov » Сб авг 27, 2011 9:37 pm

Не бойтесь,у меня УЖЕ появилась идея,хоть я новичок.26-го я сделал римейк набора "пещера вампы"! 8) Скоро опубликую!Лишь бы был стенд StarWars!!! :!:

four-lom
Награды: 1

#5 Сообщение four-lom » Сб авг 27, 2011 9:49 pm

Не хотите сделать стенд Татуин? Если будет сам стенд.
four-lom

Liht
Организатор

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#6 Сообщение Liht » Сб авг 27, 2011 10:25 pm

Сейчас меня интересует именно количество участников готовых активно участвовать, потом можно говорить о тематике.

Татуин - одна из идей, давайте так, пишем, кто хочет, кто может, кто одновременно и желательно конкретней, затем уже будем решать, что и как, хорошо? С идеями в личку.

Если в этом году наберется чуть более 3-5 активных участников, будем работать.
ДЖЕРОНИМО!

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#7 Сообщение Black King » Сб авг 27, 2011 10:33 pm

LightMan писал(а):Сейчас меня интересует именно количество участников готовых активно участвовать, потом можно говорить о тематике.

Татуин - одна из идей, давайте так, пишем, кто хочет, кто может, кто одновременно и желательно конкретней, затем уже будем решать, что и как, хорошо? С идеями в личку.

Если в этом году наберется чуть более 3-5 активных участников, будем работать.
Строить точно буду! В случае чего мои постройки хотя бы подбодрят вас. Не дай Бог, конечно, но всё может быть. Пока точно прикинуть, что смогу сделать для Татуина не могу. Но собираюсь: наполнение посадочной площадки Сокола (цвета бочек могут быть не,но будут же), может, дом Ларсов. Ещё вопрос: если всё-таки задействуем Сокол, то кто-то принесёт эксклюзив или можно новый? Всякие пришельцы - точно.

Liht
Организатор

#8 Сообщение Liht » Сб авг 27, 2011 10:46 pm

Татуин, Набу, конкретно Тид, Корускант (район развлечений), вообще стэнд посвященный литературе, Суть в том, что 1ый эп получает свой перезапуск, следовательно единственное, что можно заявить. что если стэнд будет, то он будет посвящен 1ому эпизоду.

Опять же, смотрим на количество участников, думаем, выбираем вариант, умаем, строим, думаем, перестраиваем, сводим в композицию, думаем, перестраиваем, радуемся, везем на фест, еще юольше радуемся, забираем с феста, продолжаем радоваться, как-то так...
ДЖЕРОНИМО!

Black King
Модератор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#9 Сообщение Black King » Сб авг 27, 2011 10:49 pm

LightMan писал(а):Татуин, Набу, конкретно Тид, Корускант (район развлечений), вообще стэнд посвященный литературе, Суть в том, что 1ый эп получает свой перезапуск, следовательно единственное, что можно заявить. что если стэнд будет, то он будет посвящен 1ому эпизоду.
Лучше Набу. Думаю, деталей для Набу у всех больше и фигурок тоже. Я за Набу.

Liht
Организатор

#10 Сообщение Liht » Сб авг 27, 2011 10:55 pm

Главное сейчас не у всех, а у людей готовых заниматься этим стендом, мне в принципе нравятся все идеи, для меня они одинаково малореализуемы, что естественно предает интерес при работе.

По сути если рассматривать Набу, то предстоит выбрать, Королевский дворец, город Тид, Ото Гунга, травянисые равнины, святилища гунганов и еще между тысячами мест...

И во всех случаях нужны либо гвардия Набу либо гунганы коих не так и много...

И как я уже говорил, давайте просто подумаем кто, чего сколько может, потом, исходя из этого, составим план и тд.
ДЖЕРОНИМО!

daniil lyahov

#11 Сообщение daniil lyahov » Вс авг 28, 2011 9:04 am

А я как раз сделал дом энакина (шми и R2-D2 нету :( (от R2 только голова)

Mika
Награды: 2

#12 Сообщение Mika » Вс авг 28, 2011 11:24 am

Есть два гунгана, поделюсь если надо :wink:
Изображение

BaraSH

За 3 место в конкурсе

#14 Сообщение BaraSH » Вс авг 28, 2011 2:18 pm

daniil lyahov писал(а):Нет,мик,спасибо не надо, я битву за Набу давно купил 8) 8) 8) .
А ты думаешь, что этого хватит. Для диорамы могут понадобится десятки гунганов.
BaraSH «Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2012»