PIRATES-2012

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: PIRATES-2012

#31 Сообщение Kuba » Пт сен 16, 2011 4:56 pm

Stiker499 писал(а):если вы хотите делать что-то мифическое или неправдоподобное то можно записаться к стэнду фэнтэзи
Я не хочу делать что-то мифическое или неправдоподобное, но некое отхождение от истории допустимо. Как я уже говорил, надо делать "стереотипные" постройки, понятные даже самому неискушённому зрителю. ИМХО, так будет лучше.
Stiker499 писал(а):лицензионная окраска барьер ммм интересно, у вас нет ни одного набора принца персии???
Я не говорю про себя. По вам можно судить, что вы эгоист. А вы не подумали, что может кто-то ещё хочет участвовать в стенде, и у него есть отличная постройка, но она немного отличается от истории и минифиги в ней жёлтые? И что, энтузиазм, вложенный в работу должен попросту пропасть из-за ваших прихотей? Мир не вокруг вас вертится, форум тоже. Я повторяю, сделать, чтоб на каждом стенде было нормальное кол-во розовокожих минифигурок для нас сейчас НЕВОЗМОЖНО! Не тот у нас пока масштаб. Шефство людей, которые хотят сделать стенд вдвоём и ставят абсурдные условия мне не нравится. У кого-то есть иные кандидатуры? :?

И ещё: сорри за оффтоп, но вы могли бы оформлять свои сообщения нормально? Ставить в конце предложения точки, восклицательные или вопросительные знаки, начинать следующие предложение с заглавной буквы. Очень неприятно читать ваши посты! :evil:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Stiker499
Награды: 2

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#32 Сообщение Stiker499 » Пт сен 16, 2011 5:26 pm

Не читайте :wink:
Последний раз редактировалось Stiker499 Пт сен 16, 2011 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Stiker499

#33 Сообщение Stiker499 » Пт сен 16, 2011 5:48 pm

Kuba писал(а):
Stiker499 писал(а):если вы хотите делать что-то мифическое или неправдоподобное то можно записаться к стэнду фэнтэзи
Я не хочу делать что-то мифическое или неправдоподобное, но некое отхождение от истории допустимо. Как я уже говорил, надо делать "стереотипные" постройки, понятные даже самому неискушённому зрителю. ИМХО, так будет лучше.
Stiker499 писал(а):лицензионная окраска барьер ммм интересно, у вас нет ни одного набора принца персии???
Я не говорю про себя. По вам можно судить, что вы эгоист. А вы не подумали, что может кто-то ещё хочет участвовать в стенде, и у него есть отличная постройка, но она немного отличается от истории и минифиги в ней жёлтые? И что, энтузиазм, вложенный в работу должен попросту пропасть из-за ваших прихотей? Мир не вокруг вас вертится, форум тоже. Я повторяю, сделать, чтоб на каждом стенде было нормальное кол-во розовокожих минифигурок для нас сейчас НЕВОЗМОЖНО! Не тот у нас пока масштаб. Шефство людей, которые хотят сделать стенд вдвоём и ставят абсурдные условия мне не нравится. У кого-то есть иные кандидатуры? :?

И ещё: сорри за оффтоп, но вы могли бы оформлять свои сообщения нормально? Ставить в конце предложения точки, восклицательные или вопросительные знаки, начинать следующие предложение с заглавной буквы. Очень неприятно читать ваши посты! :evil:
Это ваше мнение, что постройки приближённые к реальности будут непонятны зрителю.
Пока что, вообще не одной работы не поступало ни от вас ни от других участников форума, а флуд разводить может где нить в другом месте будете! Для вас может и невозможно поменять головы и руки с жолтого на телесный,но для основного кол-ва людей это вполне разрешимая задача :wink: !! Где не тот масштаб это сдесь причём,не тот масштаб для телесных человечиков или для построек????(просто бред) Пока что я вижу только слова и никаких действий
Изображение

Ingvard
Награды: 5

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#34 Сообщение Ingvard » Пт сен 16, 2011 7:02 pm

Corioso и Stiker499 - молодцы, отличная задумка стенда)

Kuba: Все требования заведующих стенда считаю обоснованными ибо они организаторы и строят большую часть стенда. Желтые лица приелись уже, хочется видеть стенд с телесными); под "стереотипными" постройками - понимаются убогие родные леговские пиратские наборы?
мой тел: 8-915-074-77-49,
E-mail: Ingvard85@MAIL.RU

«В моём суде нет такого понятия, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности повинен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.» Инквизитор Фёдор Карамазов

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

#35 Сообщение Dark_Alamez » Пт сен 16, 2011 7:10 pm

Stiker499 писал(а):Пока что, вообще не одной работы не поступало ни от вас ни от других участников форума, а флуд разводить может где нить в другом месте будете!
Вот именно.
Куба, докажи свои слова делом. Если эти (пока что мифические крутые модели) станут реальностью, вот тогда и можно говорить о разноликих фигурках, допуске на стенд и прочей ереси.
Изображение..................Изображение

Stiker499

#36 Сообщение Stiker499 » Пт сен 16, 2011 8:43 pm

Dark_Alamez и Ingvard спасибо за поддержку)
Изображение

Corioso
Награды: 4
Контактная информация:

#37 Сообщение Corioso » Сб сен 17, 2011 3:38 am

Kuba писал(а):Шефство людей, которые хотят сделать стенд вдвоём и ставят абсурдные условия мне не нравится. У кого-то есть иные кандидатуры? :?
Вы хотите нас сместить? Если Вы не довольны, организуйте тогда свой стенд "Pirates II"
А мы переименуемся в "РОТС". Но я не думаю, что у Вас получится что-либо путное. В этом году в стенде участвовало, если я не ошибаюсь... 4 человека. И вряд ли их количество существенно возрастёт...

По поводу НЕВОЗМОЖНОСТИ набрать необходимое количество телесных минифиг... Может для Вас это и НЕВОЗМОЖНО. Для нас это очень даже ВОЗМОЖНО. Уже 80. Плюс ещё сто в заказе с БЛ. Плюс из наборов, которые мы приобретём в течении полугода. Фигурок будет более ДВУХСОТ. Это мало?? А сколько Вам нужно? 500? 1000? 5000?

Кстати, можно подметить ещё такой момент: Большая часть стенда будет "залита водой". Т. е. фигурки будут сконцентрированы на кораблях и около домиков. А это значит, что будет казаться, что их больше, чем на таком же по размеру стенде, но с более равномерным распределением населения.
А если вдруг человек сделает классную работу, но с желтыми фигурками, не беда, мы их заменим.

Что ещё "абсурдного"?
Синие мундиры? Почему они? Потому что красные уже поднадоели. И за синих мундиров переживать не надо. Их в достаточном количестве предоставлю я. Они ВСЕ будут находиться на корабле, который строится у меня дома.

Не принимаем работу, которая отличается "по истории"? Ну это вообще бред. Представьте, допустим, ЗВ-шники решили воссоздать битву на Эндоре. А тут приходит человек с работой "бар на Татуине". Какой бы она шикарной не была, её не примут в любом случае.

Короче:
Есть два варианта:

А) Построить ШИКАРНЫЙ и необычный стенд;

Б) Построить стандартный и малоинтересный стенд, но дать возможность поучаствовать в нём как можно большему количеству народа. (Давайте вообще радугу легализуем!)

Мы за первый вариант. Наша цель - сделать стенд наилучшим образом. :D
Изображение Изображение Изображение

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#38 Сообщение Kuba » Сб сен 17, 2011 5:41 pm

Хорошо, если вы за свою позицию горой, то и я буду строить лицензионно. Для меня телесность - далеко не проблема. Я просто надеялся на чуть большую активность...
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Stiker499

#39 Сообщение Stiker499 » Сб сен 17, 2011 6:10 pm

ахахаха))
Изображение

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#40 Сообщение Gerich » Сб сен 17, 2011 7:43 pm

Corioso писал(а):
Короче:
Есть два варианта:

А) Построить ШИКАРНЫЙ и необычный стенд;

Б) Построить стандартный и малоинтересный стенд, но дать возможность поучаствовать в нём как можно большему количеству народа. (Давайте вообще радугу легализуем!)

Мы за первый вариант. Наша цель - сделать стенд наилучшим образом. :D
Так все правильно. Только ты говоришь так, как будто у других, кроме вас двоих, шансов что-то дельное построить нет вообще. Да, по всяким там корабликам ты лучший, но и другие могут попытаться.

Stiker499

#41 Сообщение Stiker499 » Сб сен 17, 2011 11:39 pm

P.S. gerichgerich классная подпись;)
[pred=4.3.3,][/pred]
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#42 Сообщение Dan » Вс сен 18, 2011 3:31 am

Господа, очень прошу вас общаться в более спокойном тоне. Спасибо.

Corioso
Награды: 4
Контактная информация:

#43 Сообщение Corioso » Чт сен 22, 2011 12:17 am

Немного приоформил первый пост! :)
Изображение Изображение Изображение

klon007

#44 Сообщение klon007 » Пт сен 23, 2011 4:53 pm

а как я попаду на этот фест? если пренису самоделку?

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#45 Сообщение Stenly » Пт сен 23, 2011 6:06 pm

klon007 писал(а):а как я попаду на этот фест? если пренису самоделку?
:facepalm:

Почитай ВСЕ о фестивале.

И ты не можешь просто так принести самоделку на стенд Пиратов. :facepalm:

Читай, вот:
Че такое "фест" для чайников

Хотя это про 2011 фест, который уже прошел, но все же.

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2012»