Фото и видео с фестиваля

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: Фото и видео с фестиваля

#46 Сообщение k100m » Пн дек 03, 2012 11:41 pm

game master, ты издеваешься? еще раз будут фотки такого размера в топике, получишь предупреждение

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

#47 Сообщение Dark_Alamez » Вт дек 04, 2012 12:12 pm

game master, Sewas спасибо!
ZeeK писал(а):Ярослав, ты видел нового копа? Тебе не кажется, что тебе придется пересобрать полицию? ;)
Из коллекционных минифиг то? Да, прикольный. Но пересобирать вряд ли. Скорее просто "собирать" = ) Для коллекции.
А не появилась ли минифига SWAT? Брат Водяного говорил, что в новом бэтмане вроде бы есть.
game master писал(а): у него на стенде полиция и город 60-го

С чего ты решил? Вроде бы нигде нет прямого отсыла к 60-м. Надпись OBEY сразу говорит о современности. Авто-олдтаймеры можно и сейчас на улицах Америки встретить
Цвет полицейских машин вообще, так сказать, обобщенный. Бело-голубые, как в реальном Чикаго, мне не нравятся. Тоже самое касается скорой помощи. Там машины полностью белые с красной полоской. Как на наших газелях = )
Изображение..................Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#48 Сообщение game master » Вт дек 04, 2012 12:40 pm

Dark_Alamez писал(а):С чего ты решил? Вроде бы нигде нет прямого отсыла к 60-м. Надпись OBEY сразу говорит о современности. Авто-олдтаймеры можно и сейчас на улицах Америки встретить
Цвет полицейских машин вообще, так сказать, обобщенный. Бело-голубые, как в реальном Чикаго, мне не нравятся. Тоже самое касается скорой помощи. Там машины полностью белые с красной полоской. Как на наших газелях = )
Решил с того что и на выставке говорили и перед ней в подготовках писали что будет стенд Чикаго 60-х. :oops: Если надо даже могу накидать ссылок на подобные фразы с этого же форума.
Когда увидел стенд как раз удивился так как он имеет много элементов более позднего времени. А что касается старых зданий и машин, то полностью с вами согласен - старого и сейчас там много. Особенно зданий - бережливость и экономность позволяет дольше времени им оставаться "в действии"

Вообще считаю наиболее оптимальным ( и не только в Лего) принцип установления временных рамок на стенде (или игре) по самой современной задействованной модели, зданию или фишке. А старое можно использовать все-что использовалось либо логично к использованию. Вот когда известно что точно уже не использовалось - то естественно не использовать.

SewaS
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#49 Сообщение SewaS » Вт дек 04, 2012 12:42 pm

Dark_Alamez писал(а): А не появилась ли минифига SWAT? Брат Водяного говорил, что в новом бэтмане вроде бы есть.
Вот фото Гордона из нового Бэтемна:
Изображение

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#50 Сообщение ZeeK » Вт дек 04, 2012 12:44 pm

Dark_Alamez писал(а):
ZeeK писал(а):Ярослав, ты видел нового копа? Тебе не кажется, что тебе придется пересобрать полицию? ;)
Из коллекционных минифиг то? Да, прикольный. Но пересобирать вряд ли. Скорее просто "собирать" = ) Для коллекции.
А не появилась ли минифига SWAT? Брат Водяного говорил, что в новом бэтмане вроде бы есть.
Вроде не только в Бэтмене - пол-Сити с такими минифигами, как тебе нужны - в "брониках".
game master писал(а): у него на стенде полиция и город 60-го
При чем тут "60-е"? Тем более, что полицейский из 9ой серии не относится к "ранее" - парульные в половине США носили и носят сходную форму и восьмиугольные фуражки.

Так что :)
Последний раз редактировалось ZeeK Вт дек 04, 2012 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#51 Сообщение game master » Вт дек 04, 2012 12:48 pm

ZeeK писал(а):При чем тут "60-е"? Тем более, что полицейский из 9ой серии не относится к "ранее" - парульные в половине США носят сходную форму и восьмиугольные фуражки.
Так что :)
И что "что"?
Если вы внимательно почитали мои посты, то бы видели что я писал там что в некоторых службах разных штатов эти фуражки и форма осталась. Это ещё не считая всяких их вариантов ЧОПа.

По поводу почему я сначала решил что будет "Чикаго-60х" описал выше, мнение такое сформировалось перед выставкой благодаря постам бывшим на форуме до фестиваля. Поэтому, естественно, ожидал увидеть одно и удивился увидев немного другое.
Но это не значит что стенд меня разочаровал - наоборот все великолепно.

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick

#52 Сообщение Dark_Alamez » Вт дек 04, 2012 1:13 pm

оффтопик уже пошел кликните, чтобы показать/скрыть
ZeeK писал(а):Вроде не только в Бэтмене - пол-Сити с такими минифигами, как тебе нужны - в "брониках".
Эх. Вот с цветом только промахнулись, лично на мой вкус. Сейчас минифиги выглядят будто жилеты поверх рубах надеты.
Был такой фильмец "SWAT". Вот там тот образчик формы спецназа, который я стремился создать.
SewaS писал(а):Вот фото Гордона из нового Бэтемна:
Изображение
Вот это больше похоже на правду. Но не пойму. Цвет рук и боков торса темно-синий или такой же голубоватый как в сити?
game master писал(а):...я сначала решил что будет "Чикаго-60х" описал выше, мнение такое сформировалось перед выставкой благодаря постам бывшим на форуме до фестиваля.
Хм. :o На вскиду не найдешь эти посты? Что-то совсем не припоминаю, кто бы мог говорить о "чикаго-60-х"
Изображение..................Изображение

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#54 Сообщение Cooler » Ср дек 05, 2012 7:53 am

Спасибо за отчет!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

BrickShady
Награды: 1

#55 Сообщение BrickShady » Пт дек 07, 2012 5:55 pm

Выкладываю обещанные фотки: http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=517663

З.Ы. Заранее извиняюсь за качество некоторых :oops:

XDriver
Контактная информация:

#56 Сообщение XDriver » Вс дек 09, 2012 9:45 pm

Описывать вроде нечего, в основном фоткал Чикаго и Вестерн, остального мало.

Astronaut
Награды: 2
Контактная информация:

#57 Сообщение Astronaut » Вс дек 23, 2012 9:13 pm

А дождёмся ли мы фотографий профессиональных? Вроде помнится VerSen и кто-то ещё снимали.

XDriver
Контактная информация:

#58 Сообщение XDriver » Пт фев 01, 2013 8:58 pm

Astronaut писал(а):А дождёмся ли мы фотографий профессиональных? Вроде помнится VerSen и кто-то ещё снимали.
Скоро уже новый фест, а фоток всё нет! VerSen, может вы про нас забыли?! Мы ждём, надеемся...

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2012»