Новый руководитель проекта

Какой энтузиаст не любит быстрой езды! Обсуждения проекта TR.

Модераторы: SteelGhost, Snake, AmbiDexter

Голосуем за нового лидера проекта:

Опрос закончился Пт окт 25, 2013 11:01 am

LevaFromRussia
13
87%
maximus123
2
13%

Всего голосов: 15

Автор
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Новый руководитель проекта

#1 Сообщение AmbiDexter » Ср окт 09, 2013 2:32 pm

Ребята!

Как вы помните, я стартовал весь этот проект и долгое время держал его на себе. Но сейчас все изменилось. Я не могу больше ни задавать планку строительства, ни вообще проводить заезды более-менее регулярно. Так что вам нужен новый вожак, чтобы проект жил полноценной жизнью.
И всем, кто заинтересован, необходимо поучаствовать в выборе. Новый лидер получит возможность пустить проект по любым рельсам, я в это вмешиваться уже не стану. Думаю это заманчивая перспектива для всех в ком есть лидерская жилка.

Причины по которым я "забил". У меня стало гораздо меньше свободного времени. Этим летом его не было вообще. Второе; возможно в ралли я достиг предела, и не вижу как еще улучшать дальше характеристики своих авто.
И главная причина: у меня сейчас открывается кружок по робототехнике.) Так что все субботы на ближайший год точно будут заняты.

Того кто примет проект, я всячески поддержу и помогу.
:wink:

ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ. ДО 17.10.2013
В этой теме давайте выдвигать кандидатов. Условие простое. Кандидат должен написать здесь сам о том что хочет возглавить проект и коротенько свою программу при желании. Свое видение проекта, планы реформ и т.д.
Через неделю повесим голосовалку. И еще потом неделю на голосование.
Новый руководитель станет модератором проекта.
Если вам хочется кого-то выдвинуть - пишите ему, уговаривайте и т.д., чтобы он отписался.
КАНДИДАТЫ:
1. LevaFromRussia
2. maximus123
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: Новый руководитель проекта

#2 Сообщение LevaFromRussia » Ср окт 09, 2013 3:17 pm

Эх, жалко... Что ж, надо так надо. Я бы кстати с удовольствием взял на себя ответственность, не будь я лицеистом, вечно занятым учебой :|
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

AmbiDexter
Модератор

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#3 Сообщение AmbiDexter » Ср окт 09, 2013 3:33 pm

Ну тут много не надо. Есть такое правило, когда какой-то идеей сильно увлечен - всегда находишь на нее и время и силы. Проводить раз в месяц заезд - вот и все время.
Гораздо сложнее и важнее именно вести проект. Ставить задачи, анализировать ошибки, новые возможности, править регламент.
Ты хороший конструктор и пилот. Так что если возьмешься, то будет здорово. Я просто реально не живу сейчас этой темой. Бессмысленно делать вид что это так и вымучивать из себя что-то. А бесследно исчезать, сохранив виртуальное звание лидера как-то тупо.)

Creators

#4 Сообщение Creators » Чт окт 10, 2013 11:05 am

Я за rm8! Даешь его! Rm, rm, rm!

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#5 Сообщение Snake » Чт окт 10, 2013 12:16 pm

Я за LevaFromRussia! парень ответственный и рукастый
У меня у самого получается только участвовать и то не всегда(
Кстати предлагаю провести ралли в ближайшее время, как раз с новым организатором.
Амбидегстер ты молодец! организовал такое соревнование, жаль что мы теряем людей одного за другим(

AmbiDexter
Модератор

#6 Сообщение AmbiDexter » Чт окт 10, 2013 1:20 pm

Я думаю стоит выдвинуть несколько кандидатур. Скажем 5. При условии их согласия конечно)
и открыть тему для голосования на какой-то срок. По результатам голосования лидер и определится.

Я не могу сказать что потерялся) на лего я не забил, просто перешел на другой уровень. У меня теперь будет орава собственных падаванов, куча халявного лега и возможность участвовать в международных соревнованиях.
Так что я еще вернусь, но у же не как АмбиДекстер серый... :P

Вобщем в этой теме давайте выдвигать кандидатов. Условие простое. Кандидат должен написать здесь сам о том что хочет возглавить проект и коротенько свою программу при желании. Свое видение проекта, планы реформ и т.д.
Через неделю повесим голосовалку. И еще потом неделю на голосование.
Если вам хочется кого-то выдвинуть - пишите ему, уговаривайте и т.д., чтобы он отписался.

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#7 Сообщение LevaFromRussia » Чт окт 10, 2013 2:12 pm

Спасибо, Snake!
Что ж, ладно, я готов быть руководителем, НО времени у меня прямо скажем немного, поэтому частые заезды обещать не могу. Будет зависеть от количества делающих.
Касательно "реформ". Я ещё не задумывался, вот правда. Могу подумать-покумекать. Время на интернет я найду всегда. Буду готов выслушивать предложения участников, они будут очень важны.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

gsia17

#8 Сообщение gsia17 » Чт окт 10, 2013 3:31 pm

Как наблюдатель со стороны, я тоже поддерживаю LevaFromRussia, он вроде как на заездах всегда присутствует, трассу тоже сможет хорошую выбрать(судя по последнему заезду ТТ) и на форуме чаасто бывает и т.д и т.п.

DCman
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#9 Сообщение DCman » Вт окт 15, 2013 3:30 pm

Я за LevaFromRussia или за Snake
Creators писал(а):Я за rm8! Даешь его! Rm, rm, rm!

где он, а где проводятся заезды...
42

Creators

#10 Сообщение Creators » Ср окт 16, 2013 10:42 am

DCman писал(а):Я за LevaFromRussia или за Snake

Тогда Лёву!

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

#11 Сообщение Dark_Alamez » Ср окт 16, 2013 9:48 pm

DCman писал(а):

Ижевск - это не Плутон)) Раз в месяц при желании можно до Москвы добраться :wink:
Изображение..................Изображение

Nemo 57cs___V34

#12 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Ср окт 16, 2013 10:11 pm

Интересно, допустят ли РМ8 к заездам на [41999], что говорит юридически регламент на эту тему, ведь можно использовать в соревнованиях свою самоделку, а легонаборные - нельзя? Налицо правовая коллизия, или я ошибаюсь?.

maximus123
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#13 Сообщение maximus123 » Чт окт 17, 2013 7:17 am

Я могу попробовать проводить заезды, при наличии участников, постараюсь каждый месяц. Если выберут, планирую сделать ралли более похожим на буржуйское, путем небольшого изменения масштаба, т.к. В существующем весьма проблематично сделать проходимое авто, кроме грузовика, на мой взгляд, нужно немного увеличить допустимый диаметр колес для легковых авто и джипов, 62 мм и 81 мм соответственно, т.к. Нынешние колеса не могут в полной мере реализовать весь потенциал 2 багги моторов., еще я планирую сделать единый масштаб моделей для профи регламента, чтобы не было соревнований Давида с Голиафом, в общем-то все
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

AmbiDexter
Модератор

#14 Сообщение AmbiDexter » Чт окт 17, 2013 10:11 am

Вечер перестает быть томным)
Пока у нас 2 кандидата.
Оба хорошие конструкторы, кстати. :wink:

Подача заявок заканчивается сегодня в ПОЛНОЧЬ. :vampire: Если до этого времени никто больше не изъявит желание - завтра начинается голосование.
Если есть какие-то предложения, может кто-то еще думает или сомневается - пишите здесь.

Что касается кандидатов, вы можете вести полноценную предвыборную кампанию, агитировать, обещать и всячески прельщать электорат)

rm8
Обозреватель
Контактная информация:

#15 Сообщение rm8 » Чт окт 17, 2013 11:25 am

Спасибо, но я не вариант по территориальному признаку. Хотя слежу за проектом с интересом.

На мой взгляд, не хватает трофи-заездов с реалистичными (но не обязательно копиями) моделями масштаба РАЛЛИ (или чуть больше) но с высокой проходимостью и полным приводом. Преимущество перед триалом - зрельщность, легкость моделей, меньшая нагрузка на детали ну и модели доступнее ввиду меньшего количества необходимых деталей.

Dark_Alamez писал(а):
DCman писал(а):

Ижевск - это не Плутон)) Раз в месяц при желании можно до Москвы добраться :wink:

дайте мне больше клиентов и я смогу освободиться от свое основной работы для поездок на гонки:)))

Вернуться в «Technic Rally»