Новый руководитель проекта

Какой энтузиаст не любит быстрой езды! Обсуждения проекта TR.

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Голосуем за нового лидера проекта:

Опрос закончился Пт окт 25, 2013 11:01 am

LevaFromRussia
13
87%
maximus123
2
13%

Всего голосов: 15

Автор
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: Новый руководитель проекта

#16 Сообщение LevaFromRussia » Пт окт 18, 2013 10:45 am

Где же голосование?)
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#17 Сообщение AmbiDexter » Пт окт 18, 2013 11:02 am

Экий ты быстрый.
Я должен принять ванну. Выпить чашечку кофе...
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

Nemo 57cs___V34

#18 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт окт 18, 2013 11:18 am

Проголосовал за Леву, он хороший и опытный организатор, а Максимус 123 - великолепный строитель, никакие оргдела не должны отвлекать его от главного.

LevaFromRussia

#19 Сообщение LevaFromRussia » Пт окт 18, 2013 11:25 am

Nemo 57cs___V34 писал(а):Проголосовал за Леву, он хороший и опытный организатор, а Максимус 123 - великолепный строитель, никакие оргдела не должны отвлекать его от главного.

Спасибо большое!!!
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

AmbiDexter
Модератор

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#20 Сообщение AmbiDexter » Пт окт 25, 2013 12:35 pm

Ну чтож...
Голосование окончено.
LevaFromRussia теперь новый руководитель проекта "Лего Техник Ралли" на нашем форуме. Поздравляю)

LevaFromRussia

#21 Сообщение LevaFromRussia » Пт окт 25, 2013 1:44 pm

:shock:
И всё же победил я... Спасибо всем, кто голосовал. Буду думать над изменениями регламента :)
YouTube
Группа ВК

maximus123
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#22 Сообщение maximus123 » Пт окт 25, 2013 2:15 pm

поздравляю с победой, отчасти, я даже рад, что проиграл, если проект загнется, я буду не при делах :twisted: по этой же причине я долго думал: стоит ли выдвигать свою кандидатуру
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

LevaFromRussia

#23 Сообщение LevaFromRussia » Пт окт 25, 2013 3:50 pm

maximus123 писал(а):поздравляю с победой, отчасти, я даже рад, что проиграл, если проект загнется, я буду не при делах :twisted: по этой же причине я долго думал: стоит ли выдвигать свою кандидатуру

Загнётся? Почему же мне эта мысль не пришла?) Ну да ладно, ты покажешь себя на трассе.
YouTube
Группа ВК

AmbiDexter
Модератор

#24 Сообщение AmbiDexter » Пт окт 25, 2013 4:05 pm

maximus, проект не загибается сам по себе. Это как корабль. Куда капитан штурвал повернет, туда и приплывет. В порт или на рифы.

maximus123

#25 Сообщение maximus123 » Пт окт 25, 2013 4:07 pm

LevaFromRussia писал(а):
maximus123 писал(а):поздравляю с победой, отчасти, я даже рад, что проиграл, если проект загнется, я буду не при делах :twisted: по этой же причине я долго думал: стоит ли выдвигать свою кандидатуру

Загнётся? Почему же мне эта мысль не пришла?) Ну да ладно, ты покажешь себя на трассе.
Именно, сколько ты знаешь людей, которые способны построить такой болид http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=4112602 ? чтобы ралли было зрелищным нужны быстрые и проходимые машины одного масштаба., ты это у меня спрашиваешь? :) ., само-собой :wink:

Чуть позже...

AmbiDexter писал(а):maximus, проект не загибается сам по себе. Это как корабль. Куда капитан штурвал повернет, туда и приплывет. В порт или на рифы.

Капитану не заменить команду :wink:
Скромное признание.

rm8
Обозреватель
Контактная информация:

#26 Сообщение rm8 » Пт окт 25, 2013 6:54 pm

maximus123 писал(а):
LevaFromRussia писал(а):

Именно, сколько ты знаешь людей, которые способны построить такой болид http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=4112602 ? чтобы ралли было зрелищным нужны быстрые и проходимые машины одного масштаба., ты это у меня спрашиваешь? :) ., само-собой :wink:

Чуть позже...

AmbiDexter писал(а):maximus, проект не загибается сам по себе. Это как корабль. Куда капитан штурвал повернет, туда и приплывет. В порт или на рифы.

Капитану не заменить команду :wink:

Значит руководитель из тебя никакой и ты это понимал когда выставлял свою кандидатуру. Не был уверен в своих силах. :)
А какие претензии к команде? С таким отношением тебе только с самим собой кататься :D

maximus123

#27 Сообщение maximus123 » Пт окт 25, 2013 7:24 pm

rm8 писал(а):Значит руководитель из тебя никакой и ты это понимал когда выставлял свою кандидатуру. Не был уверен в своих силах. :)
А какие претензии к команде? С таким отношением тебе только с самим собой кататься :D

В своих силах я, как и всегда, уверен. Я понимал и понимаю, что очень давно не было не то что нормальных, а вообще раллийных моделей, по-моему, последняя (не счетая моей) была 23 июня :arrow: по этой же причине не было заездов, иными словами, каким бы ни был руководитель, команду ему не заменить., с каким это отношением? :?
Скромное признание.

rasst
Награды: 1

Участник Technic Rally

#28 Сообщение rasst » Сб дек 28, 2013 8:53 am

maximus123 писал(а):Именно, сколько ты знаешь людей, которые способны построить такой болид http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=4112602 ? чтобы ралли было зрелищным нужны быстрые и проходимые машины одного масштаба

Это проводная модель.

Вернуться в «Technic Rally»