Клуб Lego Mafia на DoubleBrick

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор

Re: Клуб Lego Mafia на DoubleBrick

#1141 Сообщение Agent Eugeniy » Вс фев 09, 2014 2:28 pm

I'm prepared to do whatever it takes!
Не партии устраивать, так играть. Хотя есть материалы для целых двух партеек подряд, проблема в том, что на проектовом фронте есть и другие заботы.

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#1142 Сообщение Мелвис » Вт мар 04, 2014 11:07 pm

Что-то грустно у вас стало, сто лет не заходил, сейчас зашёл - ничего не изменилось :(

Вообще надо кому-то сюжетно обыграть, почему каждый день убивают только по-одному персонажу, что мешает вынести сразу всех?
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#1143 Сообщение Зеленый Зактан » Ср мар 05, 2014 5:49 pm

Маниакальность убийц, вымогательство\террор\желание напугать "честных граждан"...) Много было вариантов...

Жалко, что клуб заглох, даже праздник не отпраздновали, да и нечего было вспоминать... Но у меня правда сейчас нет времени вести игру - я вообще ничего не успеваю( А в теории, может, и будет еще. Фестиваль же возродили?
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#1144 Сообщение Nicitos » Чт мар 06, 2014 3:34 pm

Каюсь, на мне лежит огромная вина в падении клуба, может даже вся... Но я ничего не могу поделать, ведущих нет. Голосований в этом году не будет. Всего две партии, одна из которых так и не получила финал. Каюсь... А вот тема с поздравлением появится намедни, хоть и с опозданием...
Изображение

Мелвис

За 2 место в конкурсе

#1145 Сообщение Мелвис » Вт мар 11, 2014 2:17 am

Зеленый Зактан писал(а):Маниакальность убийц, вымогательство\террор\желание напугать "честных граждан"...) Много было вариантов...

Жалко, что клуб заглох, даже праздник не отпраздновали, да и нечего было вспоминать... Но у меня правда сейчас нет времени вести игру - я вообще ничего не успеваю( А в теории, может, и будет еще. Фестиваль же возродили?
Я тебя понимаю, Партия требует постоянного внимания, сам уже очень давно хочу провести партию, но нужен целый месяц, в котором у тебя точно будет достаточно времени каждый день.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Мелвис

За 2 место в конкурсе

#1146 Сообщение Мелвис » Ср мар 19, 2014 7:01 pm

Зеленый Зактан писал(а):Маниакальность убийц, вымогательство\террор\желание напугать "честных граждан"...) Много было вариантов...
Я имел ввиду почему днем убивают только одного, что мешает "линчевать до истины"?

P.S. Пардон за даб пост.
Мелвис
Изображение

Black Guard

Мафия, она возвращается!

#1147 Сообщение Black Guard » Ср дек 10, 2014 4:55 am

Наконец-то я сумел войти на форум, и сказать вам одну важную вещь. Я собираюсь возродить некогда весёлый подфорум "Мафия".
Идея партии, персонажи и декорации уже готовы. Единственная проблема, время. Пока я на больничном, но когда я снова пойду в школу, у меня будет весьма мало времени всё сфотографировать, и написать рассказ.
Но во всяком случае, попробовать возродить проект необходимо. :|

С уважением, ваш BG

Шерлок Холмс

#1148 Сообщение Шерлок Холмс » Ср дек 10, 2014 3:40 pm

Я надеюсь, это не пустые слова? :wink: Если сможешь это сделать - почёт тебе и хвала.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Black Guard

#1149 Сообщение Black Guard » Ср дек 10, 2014 3:53 pm

Нет. Я действительно доделываю декорации к игре. Персонажей будет всего 22. Тема мафии: средневековье. Запертые в замке графы, рыцари, маги, крестьяне и король, ищут в своих рядах шпионов из таинственного "Культа совы". :)

Шерлок Холмс

#1150 Сообщение Шерлок Холмс » Ср дек 10, 2014 3:57 pm

Персонажей слишком много, я думаю. Неактивность будет большая при таком количестве. Лучше сделать их меньше. На твоё усмотрение, конечно. :wink:

Black Guard

#1151 Сообщение Black Guard » Ср дек 10, 2014 5:44 pm

Дело в том, что у меня будет убивать не только мафиози, но ещё и маньяк. Поэтому 18-22 персонажей, самое оно! :!:

Шерлок Холмс

#1152 Сообщение Шерлок Холмс » Ср дек 10, 2014 6:00 pm

Если наберёшь достаточное количество игроков - то почему бы и нет?..

В любом случае - удачи!

P.S. Если что - я в деле!)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#1153 Сообщение Rayan » Пт дек 12, 2014 12:40 pm

Новая партия это, конечно, здорово. :wink: Не хочется, чтобы такой проект просто взял и заглох.
Я, конечно, приму участие. Писать буду не очень часто, но постараюсь выдавать сообщения пообъёмнее, как в последней партии (стимпанковой, кажется?).

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#1154 Сообщение Nicitos » Пт дек 12, 2014 2:03 pm

В любом случае, жду заявку в ЛС с фотографиями и кратким сюжетом.
Изображение

Black Guard

#1155 Сообщение Black Guard » Вс дек 14, 2014 10:16 am

Nicitos писал(а):В любом случае, жду заявку в ЛС с фотографиями и кратким сюжетом.
Я вам вроде отправил заявку. :)

Ответить

Вернуться в «Мафия»