Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Кодекс игры или 13 правил хорошей партии

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Контактная информация:

Re: Кодекс игры или 13 правил хорошей партии

#16 Сообщение Техниксамоучка=) » Пт июл 01, 2011 5:47 pm

Когда честный житель терроризирует всех своей честностью, раздает в качестве доказательств ЛС от ведущего, свои "честные слова", "я брошу играть" и "буду разочарован в вас, как в человеке".

Да-да, как вот с такими играть?
Техниксамоучка=)

"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Нитроксилин

#17 Сообщение Нитроксилин » Вт окт 25, 2011 6:22 pm

Хотел бы добавить, что крайне нежелательно упоминать слово "мафия" в речи персонажа партии, в которой собственно мафия не существует.

-К-

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#18 Сообщение Мелвис » Чт мар 15, 2012 9:12 am

Нитроксилин писал(а):Хотел бы добавить, что крайне нежелательно упоминать слово "мафия" в речи персонажа партии, в которой собственно мафия не существует.

-К-

Согласен, меня этот пункт тоже волновал. Очень хочется попросить игроков попстараться соответствовать окружающей "обстановке" (например, самурай не может чертыхаться по определению), не то "антуражность" игры несколько теряется.

Насчёт скрытых статусов: по-моему это лишняя интрига. Только лучше, чтобы действие такого игрока было очевидно сразу после применения, если он будет вечно творить "из-под тишка" и его статус узнают только по окончанию игры - это уже не так уж и весело.

Хотя тут, как мне кажется, всё должно быть на усмотрение ведущего.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#19 Сообщение Зеленый Зактан » Вс мар 18, 2012 7:26 am

Я так считаю, что ведущий в авторском тексте может называть мафию мафией, а персонажи - не должны!!! Но как же я проконтролирую 20+ героев?

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#20 Сообщение Мелвис » Вт мар 20, 2012 8:31 am

Зеленый Зактан писал(а):Я так считаю, что ведущий в авторском тексте может называть мафию мафией, а персонажи - не должны!!! Но как же я проконтролирую 20+ героев?

Да, наверное, никак. Также как и "грязную" игру в ЛС (когда посылают копию авторского текста со своим статусом).
Поэтому это переходит в разряд убедительных просьб.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Вернуться в «Мафия»