Клуб Lego Mafia на DoubleBrick - Нам исполнился один год!

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#1 Сообщение FrostNova » Чт мар 01, 2012 9:04 pm

Изображение

Первое марта дата не простая.
Помимо того что в это число был оснван потрясающий город Рио-де-Жанейро, учрежден Национальный парк Йеллоустон, а так же Анри Беккерель сделал важное открытие, в этот день, ровно один год назад, произошло событие, изменившие жизнь на нашем форуме! В этот день, потрясающий человек, известный как Зелёный Зактан, открыл первую тему давшую толчек к развитию разбоя, коррупции и продажности потрясающей игры Мафия!

Знали ли кто тогда, что эта игра приобретет такую популярность у нас на форуме, что в нее будут играть десятки людей? Наверное да. Верил первооткрыватель, верил что зацепит эта идея людей на форуме. И не прогадал - подхватили ее энтузиасты, и развили, и продолжают развивать. Без зазрения совести можно сказать что мафия - самая популярная игра на DoubleBrik'e. И эта заслуга очень многих людей, которым мы все должны сказать спасибо:

Зелёный Зактан, твое имя уже неразрывно связано с мафией. И твоя заслуга не только что ты привил игру нам, но и то, какой неоценимый вклад в развитие ты превнес. Первой же партией задал планку высочайшего уровня качества. И это правда - до сих пор мы говорим "о да, литературная часть игры на уровне Слуг Дьявола!". И пускай кое что там было не очень гладко (механика :wink: ), эта была самая первая, самая захватывающая, самая тяжелая партия, которая, хочется верить, запомнилась не только всем игрокам, но и зрителям. Спасибо тебе, ЗЗ!

Рыцарь Озрик. Один из первопроходцев, гуру мафии, игрок высочайшего класса, человек, чей авторитет в клубе неизмерим. Игрок на которого нужно ровняться. Еще одно имя, являющиеся ассоциацией со словами "мафия на DB". Рыцарь Озрик, вы так много сделал для всех нас, и пусть в чем то мы с вами не согласны, я вас безмерно уважаю и говорю - спасибо, спасибо за все, без вас было бы очень трудно.

Altair, уж про кого, а про вас весь клуб знает что вы один из лидеров. Неоценимый советчик и наставник, превосходный игрок - без вас то и партия уже не та! Вы всегда знаете чем помочь, всегда рады что то подсказать когда кое кого меня одолевают сомнения. Оставайтесь всегда с нами, вы нам очень нужны!

Хочу выразить благодарность нашей Администрации за поддержу и веру. Спасибо что поверили в нас и подарили нам наш личный раздел. Надеюсь мы вас не разочаровываем. :1eye:

Гильфи, Артем К., Black King, Teridax, Мелвис - благодарю вас за всю поддержку, помощь, советы, веру!

Также спасибо каждому мафу, чижу, доктору и комиссару что играют с нами - ведь именно ради вас и существует все это!

Ну что же , год позади, сколько впереди - неизвестно, но можно сказать одно - будет еще интереснее, интригующе и захватывающе!
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Клуб Lego Mafia на DoubleBrick - Нам исполнился один год

#2 Сообщение Nicitos » Чт мар 01, 2012 9:24 pm

С праздником!
Конечно обидно, что меня нет в списке(
Изображение

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#3 Сообщение Артем К. » Чт мар 01, 2012 9:36 pm

Кто такой Зеленый Закат? Я не знаю такого человека. Это что, гибрид ЗЗ и Третьего Заката?

FrostNova писал(а):Гильфи, Артем К., Black King, Teridax, Мелвис - благодарю вас за всю поддержку, помощь, советы, веру!

Бью челом, боярин, ит воз а плежер.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#5 Сообщение Altair » Чт мар 01, 2012 9:47 pm

Закат, ваше имя тоже неразрывно связано - по-моему, вы почти в каждой игре участвовали.

Среди прочих проголосовала и за Космос - там был скомканный финал, но было здорово и много скиллов 8)
Тьфу, не туда написала. Но все поняли)

FrostNova
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#6 Сообщение FrostNova » Чт мар 01, 2012 10:33 pm

Артем К. писал(а):Кто такой ...

Ойййй, мог бы и промолчать тактично.
Что ж взять с человека, который ночью пишет поздравления, параллельно придумывая рекламный плакат? =D
Закат завсегдатай нашего клуба, так что не страшно что я чуть чуть ошибся. К тому же, я их никнеймы с первых дней и до сих пор путаю. :girl:

Всех с праздником.
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#7 Сообщение Артем К. » Чт мар 01, 2012 10:41 pm

В следующий раз напишу ЛС. :P
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Гильфи
Контактная информация:

#8 Сообщение Гильфи » Пт мар 02, 2012 10:26 am

Меня упомянули))) Спасибо за честь упоминания сразу после Администрации! 8)

Ещё раз всех с праздником!

P.S. Мне кажется, в этой теме не хватает только одного - ссылки на новость) В конце концов, там такие посты в обсуждении))) :wink:

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#9 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 02, 2012 12:34 pm

ЗЗ не присутствовал на форуме в то время, когда конфуз с закатом не был исправлен и поэтому польщён таким признанием... Хотя, если серьёзно, что я сделал? Принёс из-за границы известную игру, которая, на самом деле, у нас уже была. Прямо как Ленин Но хорошо, что такая мафия - сюжетная, что позволяет ей не наскучивать, оригинальная благодаря ведущим, остросюжетная до того, что и сюжет, как ни парадоксально, не всегда бывает нужен - у нас прижилась! Я говорил, что суть открытия "Слуг" была не в том, что я хотел побыть ведущим, а в том, что на Евробрике часто видел их ЛЕГО-вариации на тему известной игры и жалел, что сам не поучаствую (ибо на литературную игру там ни влияния "за границей" - конкуренция ведь на роли! - ни языкового уровня моего не хватит...) :mrgreen: Ну и пришлось начинать самому, раз никто не начинал...

Спасибо за поздравления, за поддержание жизни Клуба (из меня лично модератор и организатор никакой - такой уж характер)! Спасибо участникам и ведущим!
Думаю, с нашей вечной очередью, хоть сейчас она и поредела несколько из-за санкций прошлого, Клубу стоять ещё годы...))

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Dante29
Контактная информация:

#10 Сообщение Dante29 » Пт мар 02, 2012 12:47 pm

С праздником!
Праздничное фото - чудо.
Изображение
Изображение

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#11 Сообщение Третий Закат » Пт мар 02, 2012 1:10 pm

В который раз это говорю- с праздником!

Спасибо, Альтаир! Frostnova, благодарю!

Скажу несколько слов о тех людях, без которых форумной мафии не было бы, а если бы была, то была не та!
ЗЗ, повторюсь... не без оснований заявляю- вы первопроходец. Ведь именно вы принесли сюда лего-мафию, многие пытались это сделать, но у них, в отличии от вас, не хватило вашего упорства и готовности идти до конца, не смотря ни на что! А вашу первую мафию до сих пор вспоминают, как идеал литературной игры. Спасибо вам! Вы отличный человек.

Альтаир... ооо, не смотря на наш диссонанс в возрасте, мы с вами за полтора года нашего знакомства успели несколько раз поругаться, помириться, подружиться и посмеяться! Но самое главное- мы сейчас с вами поддерживаем хорошие отношения и я этому очень и очень рад! А еще я поражаюсь, как вам- взрослому состоявшемуся человеку удается совмещать карьеру, ребенка и ЛЕГО! Когда вы играете в мафию, то вживаетесь в образ с корнями. Пишите, фотографируете и строите- вы просто отлично! Спасибо вам за все!

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#12 Сообщение Teridax » Пт мар 02, 2012 7:42 pm

Ура! Всех участников клуба с праздником, желаю интересных партий!

Отдельное спс за внесение в список.) А что я сделал-то?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Вернуться в «Мафия»