Star Wars Mafia: Эпизод 4 - День 3

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Контактная информация:

Star Wars Mafia: Эпизод 4 - День 3

#1 Сообщение Гильфи » Сб июл 14, 2012 3:00 pm

Изображение

День 3

- А где последний имперец? - первой заметила очередное таинственное исчезновение Кэрри.
И несмотря на то, что большинство присутствующих Империю не любило (для некоторых это вообще мягко сказано), на всякий случай пленники астероида осмотрели все коридоры. Ничего не найдя, даже оборонённых вещей, они решили продолжить спуск вниз. За верхние уровни теперь можно было не беспокоиться - патрулирующий их ситх сразу справится с любым нарушителем. Верная ученица хотела остаться, но Дарт Алломер что-то сказал ей, и она вернулась к остальным.
Как отгадавший код, Курт Ка-Бэйн получил право его ввести и вместе со своим дроидом первым зайти в турболифт (чтобы остальные убедились, что там нет ловушек, но не проверяли это на себе).

Изображение

На третьем уровне (хотя правильнее его назвать минус вторым, если считать "первый" уровень за нулевой, которым он обозначался на повреждённых компьютерных планах бункера) находился компьютерный зал с круглым столом, заставленным разнообразными мониторами, и одним-единственным стулом на колёсиках. Выхода из зала не было. На дальней стене помимо наручников, висела ещё одна дубинка-пульверизатор Стокли... возможно, с её помощью ловили несчастных жертв?
Пока все исследовали зал (кому-то пришла светлая мысль проверить стены на предмет нахождения за ними потайных дверей), компьютерный гений решил изучить мониторы. Что самое интересное, они все были включены, как будто ждали кого-то. Причём работали они уже тогда, когда "первопроходцы" Курт и дроид только выходили из турболифта.
"Я в компютерном раю", - думал Гейтс, обрадованный нахождением такого большого количества знакомых предметов в этом странном месте.

Изображение

Правила партии кликните, чтобы показать/скрыть
1. Партия рассчитана на 18 игроков. Из них 5 похитителей (мафия), комиссар, доктор и ещё кое-какой секретный статус (с одобрения модератора), придуманный нами.
2. Игровой день длится 48 часов. В первые 24 часа можно только играть, во вторые можно голосовать. Ночь длится 24 часа. "Нулевой" игровой день – пролог, длится 72 часа. Во время пролога голосовать запрещено. После пролога сразу наступает первый день, а первая ночь начинается после первого дня.
3. Игрок, без предупреждения отсутствующий 48 часов, покидает игру. Его персонаж передаётся другому игроку со скамейки запасных.
4. Все игроки обязаны вставлять имя и фотографию своего персонажа в каждое сообщение в теме игрового дня.
5. Редактирование постов разрешено, но только при условии добавления пометок «добавлено позже» и зачёркивания ненужного текста.
6. Голосование открывается ведущим или игроками, по истечении 24 часов с момента открытия темы. В ряде случаев можно будет голосовать сразу, об этом игроки будут предупреждены в первом посте темы текущего игрового дня.
7. Каждый игрок должен проголосовать. Не проголосовавший игрок получает голос против себя. Менять голоса можно, зачеркнув в посте предыдущий голос.
8. В случае ничьей на голосовании, голосование продлевается, и игроки голосуют только против тех персонажей, которые набрали наибольшее количество голосов.
9. "Проспавший" ночь статусник пропускает свои ночные действия.
10. Запрещено цитировать (в том числе скринами) письма ведущего с любого рода информацией, касающейся статуса персонажа(ей), и любого другого рода вводными данными.
11. Умершим игрокам запрещается оставлять сообщения в теме игры и давать прямые или косвенные подсказки живым, связанные со статусами тех или иных персонажей. Запрещено также "продолжать следствие" в прямом контакте с живыми персонажами.
  Список участников кликните, чтобы показать/скрыть
Живые:

Изображение
Мартин Катарн, джедай-падаван - Black King

Изображение
Дарт Электра, ученица ситха - Elen

Изображение
Кэрри Эрхарт, пилот Новой Республики - Мелвис

Изображение
Курт Ка-Бэйн, представитель Торговой Федерации - Рыцарь Озрик

Изображение
Чипса, эвок - Шерлок Холмс

Изображение
2-1B "Хаус", медицинский дроид - BaraSH

Изображение
Орландо Керрик, контрабандист - Kit Fisto

Изображение
Рональд Рэт, охотник за головами - Sasha2001

Изображение
Финеас Дрейк, пират - Nicitos

Изображение
Бондсск, шпион-трандошан - Dante29

Изображение
Аластор Валорум, сенатор - CITY mayor

Изображение
Фррэнкфрр, телохранитель-вуки - four-lom

Изображение
Кевин Гейтс, ледоруб - Undertaker Tim

Изображение
Аайла Сакура, оперная дива - Pikachu

Изображение
Джиллиан Сторм, джедай - NPC отыгрывается Гильфи

Похищенные:

Изображение
TK-138, штурмовик - NPC отыгрывался LandLord
Статус: мирный (персонаж ведущего)

Изображение
Корнелиус Старвайз, джедай - Джедай
Статус: мирный

Изображение
Старк Скалус, имперский офицер - Зелёный Зактан

Невиновные:

Изображение
TK-113, штурмовик - гимназист98

Изображение
Дарт Алломер, ситх - Teridax
  Важная информация кликните, чтобы показать/скрыть
15 июля ровно в 10:00 начнётся голосование, которое будет идти ровно 24 часа. Его может открыть любой участник, если меня нет онлайн. День будет закрыт 16 июля. После этого начинается ночь, во время которой все статусники должны прислать мне ЛС. Ночь закончится 17 июля. Если я получу все ЛС раньше, то и следующий день я постараюсь открыть раньше.

Выход открою я, когда будет нужно)

Успешной игры! :wink:
Последний раз редактировалось Гильфи Вт сен 04, 2012 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гильфи
Изображение

Sasha2001

Re: Star Wars Mafia - День 3

#2 Сообщение Sasha2001 » Сб июл 14, 2012 3:23 pm

Рональд Рэт
охотник за головами
Чтож, мы не третьем уровне, но уже без сопровождения Скалуса.
Рональд Рэт
охотник за головами
Эй, как тебя там, ледоруб! Сможешь взломать эти компьютеры?
Sasha2001

Шерлок Холмс

#3 Сообщение Шерлок Холмс » Сб июл 14, 2012 4:00 pm

Чипса
объясняя жестами
Похитили имперского офицера? Действительно, заговор против Империи...

Предусмотрительно взяв немного еды, эвок пошёл в турболифт.

Выйдя из турболифта, Чипса подкрепился шоколадкой "Баунти Хантер". К слову, она была очень вкусная.
Чипса
объясняя жестами
Мда, тесненькое помещеньице... И выхода нет...
Чипса
эвок
Сначала пропал штурмовик... Потом пропал джедай... А теперь имперский офицер... Хм... Может, этот пилот во всём виноват? А Кевин Гейтс соучастник? Как всё это подозрительно...
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#4 Сообщение CITY mayor » Сб июл 14, 2012 6:42 pm

Аластор Валорум
сенатор
Это просто какой-то заговор против Империи!... Скалус прибыл сюда в тяжёлом состоянии, и за несколько дней и потерял обоих солдат, и сам был похищен. Да, он был импом, причём несколько странноватым, но человеком он был неплохим. Такие люди очень бы пригодились Республике...
Сенатору не очень понравилась всеобщая идея спускаться на следующий уровень.
Аластор Валорум
сенатор
Мне кажется, нам не стоит спускаться туда... Здесь, на этом уровне, у нас есть и душ, и еда, и кухня, и даже кровати. Кто знает, что там внизу? Может быть, ещё одна ловушка?
Но так как вся группа отправилась на минус второй этаж, спустился туда и сенатор. Консоль с компьютерными панелями в центре комнаты натолкнула Аластора на странные воспоминания...
Аластор Валорум
сенатор
Знаете, а мне уже приходилось видеть нечто подобное. И тогда обстоятельства были не менее странными, чем сейчас...
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Black King » Сб июл 14, 2012 6:53 pm

Мартин всё ещё сидел в дальнем коридоре.
Мартин Катарн
джедай-падаван
Не может быть. Учитель пропал. И я чувствую что-то давно забытое, но такое знакомое... Точнее, кого-то... Но кто же это? Интересно, кого они там выбрали. Пойти? Не стоит. Не хочу с этими животными видеться.

Pikachu

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#6 Сообщение Pikachu » Сб июл 14, 2012 11:00 pm

Аайла Сакура
оперная дива задумчиво
Офицер пропал...
Ещё раз подумаем:
-В первую ночь пропал штурмовик (присланый сюда ловить Орландо),
-В первый день Орландо застрелил второго штурмовика (который, видимо, был невиновен, но опять-таки прибыл сюда ловить Орландо),
-Во вторую ночь пропал Мастер-Джедай,
-Во второй день большинство пошло на поводу у некторых (среди которых опять был Орландо) и был допрошен Мастер-ситх (который оказался невиновен),
-В третью ночь пропал Офицер-Имперец (который, естественно, прибыл сюда, чтобы поймать Орландо) ...

И почему-то все нити приводят нас к ... Орландо ... :?
В этот момент Аайла посмотрела на Хакера и Сенатора, сражающихся с интерфейсом компьютеров, подошла к ним и невзирая на недовольного вуки-телохранителя, произнесла:
Аайла Сакура
оперная дива Хакеру и Сенатору
Дорогой Сенатор, Уважаемы Хакер.
А почему деятельность компьютеров привязана ко времени?
Разве нельзя там ... "батарейку" вынуть?
Или время сбросить?
Вы же специалисты, надо искать обходной путь!
Что Вы на это скажете ?
И Аайла выразительно посмотрела на Хакера... :|
Аайла Сакура
оперная дива Сенатору негромко
Дорогой Сенатор.
Тут нашлись душевые кабинки, я так хочу воспользоваться одной из них.
Не будете ли Вы столь любезны, что покараулите, чтобы никто не трогал мои вещи пока я буду в душе? :oops:
А то Ваш вуки очень странно смотрит на меня...
И Аайла выразительно посмотрела на Сенатора... :girl:
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Dante29
Контактная информация:

#7 Сообщение Dante29 » Вс июл 15, 2012 8:06 am

Бедный Бондсск даже не знал, что и думать. Снова был похищен имперец. Конечно же, все пути сразу же ведут к Орладно, которому это больше всего выгодно. Однако эти люди, что похищают наших временных сотоварищей, могут просто подставить контрабандиста.
Оставшись еще больше в замешательстве, трандошан решил забыть эту тему и заняться своим любимым делом - совать нос не в свой вопрос. А самым интересом шпиону показался вопрос Аайлы Сакуры.
Бондсск
шпион-трандошан
Вуки? Вы что смеетесь? Что он может сделать, так лишь оторвать ваши руки. И для этого он должен быть очень зол! Так что, не беспокойтесь. Да, и вам не кажется, что этот сенатор слишком стар для вас? Да и эта певичка не больно уж молода? Призадумайтесь! *Бондсск неоднозначно ухмыльнулся*
Изображение
Изображение

Sasha2001

#8 Сообщение Sasha2001 » Вс июл 15, 2012 9:56 am

Рональд Рэт
охотник за головами
Думаю, самое время найти похитителя. И я не изменю своего решения - это Орландо Керрик.
Голосую против: Орландо Керрик
Последний раз редактировалось Sasha2001 Вс июл 15, 2012 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sasha2001

Шерлок Холмс

#9 Сообщение Шерлок Холмс » Вс июл 15, 2012 10:11 am

Чипса
объясняя жестами
Я всё же не изменю своего решения.
Голосую против: Кевин Гейтс.
Последний раз редактировалось Шерлок Холмс Вт июл 17, 2012 2:14 pm, всего редактировалось 2 раза.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Kit Fisto
Награды: 3
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#10 Сообщение Kit Fisto » Вс июл 15, 2012 10:50 am

Орландо Керрик
контрабандист
Мне надоел этот охотник за головами.Он применяет против меня весьма спорные доводы, он много молчит.В конце концов, его просто могли купить!
Орландо Керрик
контрабандист
А еще и эта лягушатница.Вроде приятная, но потом может воткнуть нож в спину.
Голосую против: Рональд Рэт

Sasha2001

#11 Сообщение Sasha2001 » Вс июл 15, 2012 11:00 am

Рональд Рэт
охотник за головами
Если Вы думаете, что я готов сделать всё что угодно за деньги, то Вы сильно ошибаетесь.
Sasha2001

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#12 Сообщение Nicitos » Вс июл 15, 2012 11:29 am

Финеас Дрейк
накручивая свой ус
Есть в этом зале люди... существа, подозрительно отсиживающееся в сторонке, аки крысы космические... но не будем об этом... голосовать я снова отказываюсь!
Голосую против: Орландо Керрика.
Последний раз редактировалось Nicitos Вс июл 15, 2012 9:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sasha2001

#13 Сообщение Sasha2001 » Вс июл 15, 2012 5:25 pm

Рональд Рэт
охотник за головами
Хм, похоже не только я придерживаюсь мнения, что Орландо виновен...
Sasha2001

Elen
Администратор
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#14 Сообщение Elen » Вс июл 15, 2012 6:02 pm

Электра стояла прислонившись к стенке и выглядела отрешённо. Ей так ни кто ничего не объяснил.
Дарт Электра
ученица ситха
Надо выбираться отсюда поскорее.
Чем ниже мы спускаемся, тем обстановка всё больше накаляется. Как теперь без учителя разобраться что к чему?
Электра достала Lego-Чупс.
Дарт Электра
ученица ситха
Какое сейчас время дня?
Надо сконцентрироваться.
Электра присела на край стула. И постаралась сконцентрироваться.
Она видела всё как в дымке...
Вот дом.
Вот чья-то семья...
Но у неё не было семьи...
Мальчик. Он бежит и весело смеётся...

Pikachu

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#15 Сообщение Pikachu » Вс июл 15, 2012 6:35 pm

Аайла Сакура
оперная дива задумчиво
Орландо-Орландо...
Слишком нас явно ведут в его сторону...
Скорее всего в этой ситуации он просто "оказался в неудачное время в неудачном месте"...
Я начинаю считать, что в этой ситуации он не при чём...
Я хотя я узнала про него достаточно вещей от бедного CHI-PSA, я больше не буду голосовать против него.
В этот момент Аайла снова посмотрела на Хакера и Сенатора, сражающихся с интерфейсом компьютеров, подошла к ним и невзирая на недовольного вуки-телохранителя, произнесла:
Аайла Сакура
оперная дива Сенатору негромко
Дорогой Сенатор.
Я так и не дождалась Вашего ответа на счёт помочь мне в деликатном вопросе.
Хорошо наша девушка джедай согласилась мне помочь.
И покараулила мои вещи пока я была в душе... :oops:
Какой-то Вы потерянный и молчаливый сегодня...
И Аайла выразительно посмотрела на Сенатора... :girl:
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Закрыто

Вернуться в «Мафия»