Star Wars Mafia: Эпизод 5 - День 4

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Контактная информация:

Star Wars Mafia: Эпизод 5 - День 4

#1 Сообщение Гильфи » Вт июл 17, 2012 2:39 pm

Изображение

День 4

Пропажу дроида заметили не сразу - даже на столь важных дроидов не всегда обращают внимание. А когда заметили, в первую очередь кто-то высказал предположение, что дроид ушёл вслед за хозяином - может, тому понадобилась помощь... Ведь каковы бы ни были цели похищения всех остальных, очевидного смысла забирать дроида не было.
На самом деле похитители поняли, что он представляет для них угрозу... Заметили, что никогда не спящий дроид по ночам дежурит возле одного из пленников астероида, поэтому подойти к тому заговорщики не могли. Но они всегда подходили к кому-то другому. Так бы они и выполняли каждый свою работу, и их пути бы не пересекались (хотя могли), но, похоже, похитители решили, что доктор может начать дежурить возле кого-то из них, и тогда этот кто-то не сможет пойти "на дело". А, быть может, так всё и случилось в какую-то из ночей? Или пока не случилось, а заговорщики всего лишь решили перестраховаться? Кто знает...

Но этим утром были и хорошие новости - пароль на этот раз оказался лёгким: 11 38 83 11. Когда его ввели, компьютерный стол разделился на четыре сектора и отъехал в сторону (сбив при этом бедного ледоруба вместе со стулом), открыв достаточно узкий проход вниз.
- Вы не ушиблись? - обратилась дива к ножкам стула, как к наиболее видной части упавшего вместе с ним Гейтса.
- Вроде нет, - с сомнением ответил стул, вернее хакер, пытавшийся нащупать свалившиеся очки.

Изображение

На минус третьем уровне обнаружился мощный генератор энергии. Состоял он из громадного строения, перегородившего зал, нескольких небольших генераторов цвета комбинезона Кэрри, местами торчащих из стен проводов и приборной доски, мигавшей разноцветными непонятными лампочками.
- Думаю, эта штука и создаёт то поле, из-за которого наши корабли вынуждены оставаться на астероиде, - предположил подошедший к уже рассматривающим эту конструкцию Бондсск, - Попробуем его отключить?

Изображение

Правила партии кликните, чтобы показать/скрыть
1. Партия рассчитана на 18 игроков. Из них 5 похитителей (мафия), комиссар, доктор и ещё кое-какой секретный статус (с одобрения модератора), придуманный нами.
2. Игровой день длится 48 часов. В первые 24 часа можно только играть, во вторые можно голосовать. Ночь длится 24 часа. "Нулевой" игровой день – пролог, длится 72 часа. Во время пролога голосовать запрещено. После пролога сразу наступает первый день, а первая ночь начинается после первого дня.
3. Игрок, без предупреждения отсутствующий 48 часов, покидает игру. Его персонаж передаётся другому игроку со скамейки запасных.
4. Все игроки обязаны вставлять имя и фотографию своего персонажа в каждое сообщение в теме игрового дня.
5. Редактирование постов разрешено, но только при условии добавления пометок «добавлено позже» и зачёркивания ненужного текста.
6. Голосование открывается ведущим или игроками, по истечении 24 часов с момента открытия темы. В ряде случаев можно будет голосовать сразу, об этом игроки будут предупреждены в первом посте темы текущего игрового дня.
7. Каждый игрок должен проголосовать. Не проголосовавший игрок получает голос против себя. Менять голоса можно, зачеркнув в посте предыдущий голос.
8. В случае ничьей на голосовании, голосование продлевается, и игроки голосуют только против тех персонажей, которые набрали наибольшее количество голосов.
9. "Проспавший" ночь статусник пропускает свои ночные действия.
10. Запрещено цитировать (в том числе скринами) письма ведущего с любого рода информацией, касающейся статуса персонажа(ей), и любого другого рода вводными данными.
11. Умершим игрокам запрещается оставлять сообщения в теме игры и давать прямые или косвенные подсказки живым, связанные со статусами тех или иных персонажей. Запрещено также "продолжать следствие" в прямом контакте с живыми персонажами.

Список участников кликните, чтобы показать/скрыть
Живые:

Изображение
Мартин Катарн, джедай-падаван - Black King

Изображение
Дарт Электра, ученица ситха - Elen

Изображение
Кэрри Эрхарт, пилот Новой Республики - Мелвис

Изображение
Чипса, эвок - Шерлок Холмс

Изображение
Орландо Керрик, контрабандист - Kit Fisto

Изображение
Рональд Рэт, охотник за головами - Sasha2001

Изображение
Финеас Дрейк, пират - Nicitos

Изображение
Бондсск, шпион-трандошан - Dante29

Изображение
Аластор Валорум, сенатор - CITY mayor

Изображение
Фррэнкфрр, телохранитель-вуки - four-lom

Изображение
Кевин Гейтс, ледоруб - Undertaker Tim

Изображение
Аайла Сакура, оперная дива - Pikachu

Изображение
Джиллиан Сторм, джедай - NPC отыгрывается Гильфи

Похищенные:

Изображение
TK-138, штурмовик - NPC отыгрывался LandLord
Статус: мирный (персонаж ведущего)

Изображение
Корнелиус Старвайз, джедай - Джедай
Статус: мирный

Изображение
Старк Скалус, имперский офицер - Зелёный Зактан

Изображение
2-1B "Хаус", медицинский дроид - BaraSH
Статус: доктор

Невиновные:

Изображение
TK-113, штурмовик - гимназист98

Изображение
Дарт Алломер, ситх - Teridax

Изображение
Курт Ка-Бэйн, представитель Торговой Федерации - Рыцарь Озрик

Важная информация кликните, чтобы показать/скрыть
Голосование начинается прямо сейчас! Оно будет идти ровно 24 часа, то есть до 16:00 завтрашнего дня. Его может открыть любой участник, если меня нет онлайн. День будет закрыт завтра. После этого начинается ночь, во время которой все статусники должны прислать мне ЛС. Ночь закончится 19 июля. Если я получу все ЛС раньше, то и следующий день я постараюсь открыть раньше.

Выход из зала есть, его открою я, когда будет нужно.
С генератором делайте, что хотите, хоть отключайте и вызывайте по комлинку спасателей) Поле действительно исчезнет, но выход из бункера всё ещё заблокирован.

Успешной игры! :wink:
Последний раз редактировалось Гильфи Вт сен 04, 2012 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гильфи
Изображение

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Star Wars Mafia - День 4

#2 Сообщение Nicitos » Вт июл 17, 2012 3:44 pm

Финеас Дрейк
пират
Да чего тут пробовать?! Взорвать его к чертям, и конец нашим проблемам!
Изображение

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#3 Сообщение Мелвис » Вт июл 17, 2012 3:45 pm

Кэрри Эрхарт
Спускаясь в люк
Опять кто-то исчез... На этот раз робот, может он не выдержал предательства хозяина и совершил самоуничтожение?
Кэрри Эрхарт
Завидев генератор
Ни у кого случайно нет взрывчатки, чтобы разнести эту махину? Или, может, сделать это с помощью силы?
Кэрри взглянула на Пирата и Охотника за головами, затем на Электру.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Nicitos

#4 Сообщение Nicitos » Вт июл 17, 2012 3:47 pm

Финеас Дрейк
к Кэрри
У меня на корабле есть небольшой запас бомб. Подойдет?
Изображение

Sasha2001

#5 Сообщение Sasha2001 » Вт июл 17, 2012 3:50 pm

Рональд Рэт
охотник за головами
У меня с собой пару мини-бомб. Купил на Татуине.
Рональд Рэт
охотник за головами
А Вы не думаете, что вместе с генератором взорвёмся и мы? Нет, это слишком рисковано.
Sasha2001

Nicitos

#6 Сообщение Nicitos » Вт июл 17, 2012 3:52 pm

Финеас Дрейк
пират
Есть шанс, что может взорваться весь астероид... но этот шанс не велик.
Изображение

Kit Fisto
Награды: 3
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#7 Сообщение Kit Fisto » Вт июл 17, 2012 3:54 pm

Орландо Керрик
контрабандист
Этому безумию пора положить конец!Я, кажется, знаю, кто примет следующую дозу сыворотки!Взрывайте к чертям генератор!ведь по сюжету мы всё равно от взрыва не умрем :mrgreen:

Sasha2001

#8 Сообщение Sasha2001 » Вт июл 17, 2012 3:59 pm

Рональд Рэт
пирату
Астероид, хм, вряд ли. Но вот мы - возможно.
Рональд Рэт
всем
Давайте не будем делать глупости и не будем пытаться взрыывать это. Простите, в технике не силён, но может дадим нашему "ледорубу" заняться этим...
Sasha2001

Шерлок Холмс

#9 Сообщение Шерлок Холмс » Вт июл 17, 2012 4:18 pm

Чипса
объясняя жестами
На этот раз пропал дроид? Да когда эти похитители уймятся, а? Предлагаю начать голосование против них! И я выбираю опять этого компьютерщика!
Голосую против: Кевин Гейтс, ледоруб.

P.S. Медик дроид - доктор? Как банально. :| Не могли кого-нибудь другого на эту роль назначить?
Последний раз редактировалось Шерлок Холмс Ср июл 18, 2012 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

four-lom
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#10 Сообщение four-lom » Вт июл 17, 2012 4:23 pm

Фррэнкфрр
телохранитель-вуки
Да уж, про дроида все забыли. И про певицу тоже, он могла просить дроида о помощи, а ее сообщники его утащить. Они ведь такие доверчивые...
Фррэнкфрр
телохранитель-вуки
Аааррр хроо рууу крауу ррр
МТС
дроид-переводчик
А про бедного 21В все забыли. И про уважаемую Аайлу оперную диву. Он виновна, он могла просить Хауса помочь и подло подставить. Простите масса, но это я переводить не буду. Мы вовсе не доверчивые.
Голосую против: Аайлы Сакуры.
four-lom

Sasha2001

#11 Сообщение Sasha2001 » Вт июл 17, 2012 4:25 pm

Рональд Рэт
охотник за головами
Ах да, на счёт моего голоса - пока посмотрю на всех, чтобы опять не ошибиться и не лешиться ещё кого-нибудь.
Sasha2001

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#12 Сообщение Elen » Вт июл 17, 2012 5:51 pm

Электра поймала взгляд Кэрри.
Дарт Электра
следуя в люк за Кэрри
Так. Опять исчезновение.
Мы явно идём по ложному пути.
Я думаю надо идти в ва-банк.
Дарт Электра
обращаясь ко всем сразу
Я быстренько обследую этаж.
Я надеюсь найти хоть одну зацепку.
Если найдёте еду - оставьте мне, я голодна.
И Электра направилась к темному коридору.

Dante29
Контактная информация:

#14 Сообщение Dante29 » Вт июл 17, 2012 8:58 pm

Исчезновение дрозда Бондсску показалось вполне логичным. В конце концов, он мог последовать за своим хозяином. Хотя, большинство уже перестало так думать, скинув все на "предателей", торндошан все еще верил в правоту своих мыслей.
Бондсск
шпион-трандошан
Знаете-с, мне кажется у нас есть два пути - пальнуть в это генератор из бластера, или же попробовать отключить его с панели управления. Пока лучше не рисковать и попытать счастья в техническом плане. Куда, кстати, делся Гейтс?
Впрочем, мы также можем бросить это дело и оставить все, как есть.
Ну, кому какой вариант нравится больше?
Бондсск широко раскрыл глаза, потер руки и заинтересовано осмотрел всех в комнате.
Изображение
Изображение

Sasha2001

#15 Сообщение Sasha2001 » Вт июл 17, 2012 9:04 pm

Рональд Рэт
охотник за головами
Итак, мы делали достаточно много ошибок и теряли не малое количество людей. Следующая наша ошибка может привезти к гибели ещё двух. Так что нельзя нам больше промахиваться, и поэтому я считаю, что к этому делу причастна Кэрри Эрхарт. Если не прав, то можете убить меня на следующем голосовании, но сейчас я проголосую против неё.
Голосую против: Кэрри Эрхарт
Последний раз редактировалось Sasha2001 Ср июл 18, 2012 9:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Sasha2001

Закрыто

Вернуться в «Мафия»