Lego Nuclear Mafia: Town - День 6

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Закрыто
Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Lego Nuclear Mafia: Town - День 6

#1 Сообщение Rayan » Пт сен 14, 2012 9:34 am

Lego Nuclear Mafia: Town

Ночь.
Магистр решил выйти на свежий воздух и поразмышлять. А мысли у него были не из самых приятных.
Магистр
Орден Стали
Этот карантин... В городке творится настоящий хаос. Идёт борьба за выживание, в которой каждый сам за себя. Но ставки более высоки, на кону жизнь миллионов людей по всему миру. Если заражённые выберуться отсюда, вирус начнёт мутировать, и получит возможность распространяться в пространстве. Из-за этого, людская раса окончательно исчезнет. А, может, ну его?.. Можно просто уничтожить всех, кто сейчас находится в Городе. Заражённые гарантированно погибнут. Так будет гораздо проще и надёжнее. Хотя, нет! Это не методы Ордена, нельзя даже задумываться об этом! Если есть возможность спасти хотя-бы нескольких человек, то не стоит сразу ставить крест на этом плане.
Неожиданно, Магистра посетило странное чувство. Он обернулся, и увидел как один из заражённых пытается убить Лео. Устройство, которое истпользовали убийцы, позволяло им бесшумно расправляться с жителями и не оставлять свидетелей. Основатель Ордена бросился на помощь, но было поздно: заражённый успел застрелить уборщика. Убийца использовал странный прибор, чтобы создать ударную волну, и сбить Магистра с ног. Всё произошло слишком быстро, орденец не успел среагировать, и отправился в нокаут.

Изображение

Изображение

Изображение

Он очнулся уже утром. Странно, что заражённый не убил Магистра, видимо, это просто не входило в его планы. Этим утром, Город выглядел ещё более постапокалипстически, по зданиям и по главной стене пошли огромные трещины. Ещё одна такая "встряска", и городок просто-напросто превратится в руины. А значит, нужно вычислить убийц как можно скорее. Опечаленные жители столпились у тела Лео, и решили начать голосование.

Персонажи кликните, чтобы показать/скрыть
Живые:

Изображение
Магистр, глава Ордена Стали
Персонаж ведущего

Изображение
Док Савой, рыцарь Ордена Стали
Teridax

Изображение
Циклоп, рыцарь Ордена Стали
Константин

Изображение Изображение
Пиро, рыцарь Ордена Стали
Astronaut

Изображение
Зак, городской бард
RenWinner

Изображение
Ларри Железный Шлем, городской изобретатель и техник
BaraSH

Изображение
Туз, ночной охранник
Nuju

Изображение Изображение
Старейшина Мейсон, бывший мэр Города
Nicitos

Изображение Изображение
Расс, путешественник
Minotaurus

Мёртвые:

Изображение Изображение
Менни, городской бард
Третий Закат
Был убит в первую ночь. Смерть наступила в результате шести ударов острым предметом, предположительно - топором.
Статус: Мирный житель

Изображение Изображение
Том Олдерн, мэр Города
Шерлок Холмс
Был убит Магистром на голосовании.

Изображение
Барахольщик Пит, владелец ресторана "Латунный Фонарь"
Зеленый Зактан
Был убит во вторую ночь. Смерть наступила в результате болевого шока. Предположительно, была использована психотропная граната.
Статус: Мирный житель.

Изображение Изображение
Шериф Уайт, страж порядка
Agent Eugeniy
Был убит Алексом Фордом на голосовании. Оказался заражённым безопасной модификацией.
Статус: Следопыт

Изображение
Алекс Форд, фермер
Sasha2001
Был убит Тузом на голосовании. Выяснилось, что он был одним из убийц.
Статус: Мафия

Изображение Изображение
Мойра Браун, владелица "Магазина на Кратере"
Undertaker Tim
Покончила с собой, после того, как узнала результаты голосования.

Изображение
Лео, уборщик
gumbien24
Был убит в шестую ночь. Погиб от выстрела из лазерной винтовки.

Начинаем голосовать сразу после открытия дня!

Nuju
Награды: 7

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: Lego Nuclear Mafia: Town - День 6

#2 Сообщение Nuju » Сб сен 15, 2012 6:09 am

Туз
Охранник
Что ж, настала пора, когда нельзя ошибиться в выборе. Чем дольше думаю, тем больше убеждаюсь, что кто-то из Ордена наверняка заражен. Ставлю на Циклопа. И Расс мне подозрителен. И еще припоминаю : старейшина Мейсон несколько раз пытался отвести нас от голосования против Форда и переключить внимание на Мойру и меня. По моему мнению, эта тройка и есть зараженные.

Пожалуй, проголосую сегодня против старейшины.
Голосую против: старейшина Мейсон.
Nuju

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение Minotaurus » Сб сен 15, 2012 12:54 pm

Расс
путешественник
Нас всё меньше и меньше, друзья. И я думаю, за этим стоит Циклоп. Он первым голосовал против Мойры и ведёт себя подозрительно.
Голосую против: Циклоп
Minotaurus
Изображение

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#4 Сообщение Константин » Сб сен 15, 2012 1:51 pm

Циклоп
Орден Стали
-Да ,я голосовал против Мойры первым, однако не я один же голосовал! Да и Мойра вела себя подозрительно, может у неё были критические дни, я не знаю...Но было очень странно на неё глядеть..А вас, Расс я тоже подозревал, еще до мойры, вы ведь любитель путешествовать, и лазет ьпо всяким местам- вы могли залезть куда-то и заразиться...Так же как и Ларри, который вечно скрывается в лаборатории.Возможно вы с ним на пару заражены? Допустим вы нашли что-то ценное в бункере. но вам было туда не проникнуть ,и вы попросили помощи у Ларри, и тот за вознаграждение помог вам туда проникнуть ,и вы заразились..Всё может быть..Док говорил, что и из Ордена кто-то может быть заражен..Это может быть Док, я или Пиро..У Пиро есть взрывчатка, он мог помочь взорвать дверь в бункер допустим..В общем, я своё решение принял....
Голосую против :Расс
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#5 Сообщение Nicitos » Сб сен 15, 2012 2:03 pm

Старейшина Мейсон
голосует
Погоди, Туз. Еще вчера ты с уверенностью говорил, что Мойра виновна и голосовал против нее. А теперь перебрасываешь обвинения в сторону меня и Циклопа... нехорошо. Но, Бог с тобой...
Мне скрывать нечего. Если я все-таки умру, то умру с чувством своей правоты.
Голосую против: Туза.
Изображение

RenWinner

#6 Сообщение RenWinner » Сб сен 15, 2012 2:25 pm

Зак
городской бард
А ведь правда! К тому же, Туз, ты мог бы заметить хоть что-то в ночь, когда убили Менни. Пусть ты ничего не услышал, но при обходе уж точно должен был что-то заметить! Бедный Менни...
Голосую против: Туз
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#7 Сообщение Teridax » Сб сен 15, 2012 2:58 pm

Док Савой
Орден Стали
Мне пришлось несколько перестроить свою теорию. Вообщем-то список подозреваемых мало изменился.
Голосую против : Мейсон.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Astronaut
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#8 Сообщение Astronaut » Сб сен 15, 2012 5:10 pm

Пиро
Орден Стали
Я долго думал на счет вероятности того, что хотя бы зараженный - член Ордена, который пользуется своим положением, чтобы пудрить нам мозги! Я и раньше думал на Циклопа, после убийства Мойры...мне начинает казаться, что он один из зараженных, которые начали манипулировать мнением оставшихся...

Иэх, гори оно все! Циклоп, у меня появился повод подозревать тебя. И я не буду закрывать на это глаза...
Голосую против : Циклоп

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#9 Сообщение Rayan » Пн сен 17, 2012 10:51 am

Изображение

Док и Туз, которые попытались схватить старейшину, даже не подозревали о скрытом в его трости оружии. Стоило Мейсону нажать кнопку, как у него в руках оказалось некое подобие копья, идеального для убийств. Охранник и орденец этого не ожидали, и в ту же секунду оказались в бессознательном состоянии после удачной атаки противника. Обезумевший от ярости Мейсон доставил немало неприятностей: Док получил серьёзную травму головы, а Туз, схватившись за живот упал на землю.

Изображение

Циклоп и Пиро бросились на помощь, но и они не смогли оказать серьёзного сопротивления. Старейшина оказался неожиданно сильным, и запросто смог раскидать противников, ранив Циклопа в плечо, а пиро ударив по голове. Но, сам того не зная, заражённый совершил роковую ошибку. Ведь он только что пробудил таинственную Силу. Ужасную Силу, равной которой по мощи не было ничего на свете...
Пиро
Орден Стали
Ты... Ты разбил мои очки! Сволочь, я убью тебя!!!
И теперь, Мейсону оставалось лишь приготовиться к смерти. Пиро, словно сверхъестественное создание, набросился на старейшину, и стал избивать его, вымещая свою безграничную злобу. В это время, Туз пришёл в себя и тоже кинулся в бой. Он схватил тяжёлую металлическую цепь, которая лежала в ящике возле дома Зака, и набросил её на заражённого.

Изображение

Прошло несколько секунд, и тело Мейсона превратилось в тёмно-зелёную золу, что окончательно позволило убедиться - старейшина действительно был одним из убийц. Очень жаль, что один из самых ловких охотников на мутантов, сам к концу жизни стал угрозой для Пустошей...

Изображение

Начинается ночь, жду ЛС от статусников.

Закрыто

Вернуться в «Мафия»