Lego Nuclear Mafia: Town - День 7

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Закрыто
Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Lego Nuclear Mafia: Town - День 7

#1 Сообщение Rayan » Пт сен 21, 2012 12:24 pm

Lego Nuclear Mafia: Town

Изображение

Ночь. В Городе стояла тишина, и только непонятный звук нарушал её.
Док Савой
Орден Стали
Так... Нужно снова попытаться. Применить свой дар... Надеюсь меня никто не видит?
Ещё в первую ночь Док обнаружил у себя дар целителя и понял, что заразился безопасной модификацией ВРЭ. Каждую ночь он совершал такие вылазки и следил за определённым человеком. Если на него совершалось покушение, Савой исцелял жертву и невольно стирал у неё память о произошедших событиях. Ему уже удалось спасти две жизни, но нельзя на этом останавливаться пока не раскрыты остальные убийцы. Но в этот раз, всё произошло по-другому.

Изображение

Изображение

Док не ожидал атаки сзади, и упал замертво. Виной этому стал заражённый, вооружившийся копьём Мейсона, которое никто даже не удосужился убрать с улицы. Какой бы прочной ни была броня орденцев, выдержать удар такой силы она была не в состоянии.

Изображение

Утро. Жители сразу заметили отсутствие Савоя, и бросились искать его. Поиски продолжались до тех пор, пока Расс не наткнулся на кучу белого праха у входа. Из этого можно было сделать единственный вывод: среди орденцев первые потери, а док всё это время был тем загадочным целителем, которому удалось спасти две жизни.
Магистр
Орден Стали
Док погиб с честью. Орден не забудет того, что он сделал для нас всех... Мы должны довести начатое до конца! Среди нас затаились ещё двое убийц. Голосуем!
  Персонажи кликните, чтобы показать/скрыть
Живые:

Изображение
Магистр, глава Ордена Стали
Персонаж ведущего

Изображение
Циклоп, рыцарь Ордена Стали
Константин

Изображение Изображение
Пиро, рыцарь Ордена Стали
Astronaut

Изображение
Зак, городской бард
RenWinner

Изображение
Ларри Железный Шлем, городской изобретатель и техник
BaraSH

Изображение
Туз, ночной охранник
Nuju

Изображение Изображение
Расс, путешественник
Minotaurus

Мёртвые:

Изображение Изображение
Менни, городской бард
Третий Закат
Был убит в первую ночь. Смерть наступила в результате шести ударов острым предметом, предположительно - топором.
Статус: Мирный житель

Изображение Изображение
Том Олдерн, мэр Города
Шерлок Холмс
Был убит Магистром на голосовании.

Изображение
Барахольщик Пит, владелец ресторана "Латунный Фонарь"
Зеленый Зактан
Был убит во вторую ночь. Смерть наступила в результате болевого шока. Предположительно, была использована психотропная граната.
Статус: Мирный житель.

Изображение Изображение
Шериф Уайт, страж порядка
Agent Eugeniy
Был убит Алексом Фордом на голосовании. Оказался заражённым безопасной модификацией.
Статус: Следопыт

Изображение
Алекс Форд, фермер
Sasha2001
Был убит Тузом на голосовании. Выяснилось, что он был одним из убийц.
Статус: Мафия

Изображение Изображение
Мойра Браун, владелица "Магазина на Кратере"
Undertaker Tim
Покончила с собой, после того, как узнала результаты голосования.

Изображение
Лео, уборщик
gumbien24
Был убит в шестую ночь. Погиб от выстрела из лазерной винтовки.

Изображение Изображение
Старейшина Мейсон, бывший мэр Города
Nicitos
Был выбран в качестве жертвы на голосовании. Разбил очки Пиро и пал от его руки. Оказался одним из убийц.
Статус: Мафия

Изображение
Док Савой, рыцарь Ордена Стали
Teridax
Был убит копьём Мейсона в седьмую ночь. Оказался заражён безопасной модификацией.
Статус: Доктор

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ДЛИТСЯ 12 ЧАСОВ! УСПЕВАЙТЕ ОТПИСАТЬСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ!

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Lego Nuclear Mafia: Town - День 7

#2 Сообщение Minotaurus » Пт сен 21, 2012 2:37 pm

Расс
путешественник
Моё подозрение по-прежнему на Циклопе.
Голосую против: Циклоп
Последний раз редактировалось Minotaurus Пт сен 21, 2012 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Minotaurus
Изображение

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#3 Сообщение Константин » Пт сен 21, 2012 2:39 pm

Циклоп
Орден Стали
-Чёрт! Док!Нет!..Твари!они ответят за это!!..-чертыхнулся Циклоп...-Так!так так так...Я помню, что дДок говорил, что даже кто-то из ордена может быть зараженным..Магистр не может быть зараженным...Док умер..Остаюсь Я или Пиро...Еще этот путешественник..Ларри!Вот кто уж подозрителен!!! Его почти нету тут, он сидит в своей лаборатории..Чёрт как же это сложно...Я человек дела, а не ума......
Голосую против :Ларри.
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

RenWinner

#4 Сообщение RenWinner » Пт сен 21, 2012 5:25 pm

Зак
городской бард
Хм... Ларри и вправду подозрителен! Избегает голосований, прячется... Пожалуй, соглашусь с вашим мнением.
Голосую против: Ларри
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Nuju
Награды: 7

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#5 Сообщение Nuju » Сб сен 22, 2012 5:08 am

Туз
Охранник
Очень жаль Дока. Даже заразившись, он продолжал лечить нас. И сумел дважды спасти кого-то!
Кажется, я был неправ насчет Расса. Похоже, он не заражен. Теперь мои подозрения окончательно определились: Циклоп и Зак. Они поддерживают друг друга.
Голосую против: Циклоп.
Nuju

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение Rayan » Сб сен 22, 2012 9:09 am

Внимание, небольшое объявление! Раз уж получилась ничья, то голосование всё-таки продлевается ещё на 12 часов!

Astronaut
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#7 Сообщение Astronaut » Вс сен 23, 2012 11:52 am

Пиро
Орден Стали
Аргх, не могу поверить, что этот старый пьяница оказался зараженным... Надеюсь сейчас этот негодяй горит на девятом круге!
Пиро
Орден Стали
А ведь со смертью дока мы лишились последнего нормального в чертовом Ордене... Эх, не стоило мне туда лезть, ничего бы такого не случилось...

А магистр... Он ведь чертовски странный, за все эти годы я никогда не видел его лица. Это начинает вызывать у меня опасения. А зараженные? Почему он не нужен им, что с этим связано? Не знаю, смогу ли я увидеть ответы на эти вопросы раньше, чем меня подстерегут за углом.
Пиро
Орден Стали
Я все еще вспоминаю тот случай с Мойор, Циклоп не перестает быть для меня одним их подозреваемых... А ведь еще есть этот Расс... Я ведь его почти не встречал за все это время, зачем он скрывается от всех, почему так неожиданно появляется во время этих наших "голосований"? Черт подери, я не могу понять. Но, у меня есть больше оснований полагать на Циклопа, ведь никто еще не видел не единого зараженного из Ордена, почему бы ему не оказаться им?
Голос против: Циклоп

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#8 Сообщение Константин » Вс сен 23, 2012 2:05 pm

Циклоп
Орден Стали
-Да...Пиро, от тебя я такого не ожидал....А ведь Док говорил, что кто-то в ордене может быть заражен. Либо я , либо ты..Себя я считаю не зараженным, ибо всегда отдавал отчёт своим действиям , а ты с твоим "взрывным" характером, вполне подходишь под зараженного......
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#9 Сообщение Rayan » Пн сен 24, 2012 12:31 pm

Изображение
Циклоп
Орден Стали
Поверить не могу, Пиро! Как ты можешь обвинять меня в убийствах? Мы же боевые товарищи! Чуть ли не братья. Я столько сражался с мутантами и рейдерами, но никогда бы не подумал, что погибну так. От руки напарника, которому доверял! Впрочем... <вздох> Я не боюсь смерти. Давай, стреляй! Моя гибель лишь покажет вам, насколько вы все слепы.
Изображение

Рука Пиро дрогнула, но он всё-таки нажал на курок. Выстрел настиг Циклопа, мгновенно обесточив его бронекостюм. Но заряд ещё и быстро достиг сердца жертвы, мгновенно заставив его остановиться. Орденец упал в кучу хлама, которая ещё со вчерашнего "землятресения" образовалась там. Жители окружили тело, всё-таки малейшая надежда на то, что он был убийцей оставалась. Но в течении минуты так ничего и не произошло. Горожанам пришлось признать печальный факт: Циклоп был совершенно невиновен.
Магистр
Орден Стали
Это ужасно... Сегодня Орден потерял сразу двух своих сыновей, которые до последней секунды пребывания на этом свете, оставались верны своим целям и идеалам... Посмотрим, что будет завтра.
Мафы победили! Просьба, в теме больше не писать.

Закрыто

Вернуться в «Мафия»