Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Eternal Night: День 2

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Eternal Night: День 2

#16 Сообщение Stenly » Пт окт 05, 2012 11:51 am

Франкенштейн
дворцкий замка
Ученый слишком странно себя ведет, да и мумия тоже...

Голосую против: Безумный ученый
Последний раз редактировалось Stenly Пт окт 05, 2012 12:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Rayan
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#17 Сообщение Rayan » Пт окт 05, 2012 12:33 pm

Лорд Вампир
Надо же! Я совсем забыл про эту комнату. Сотню лет живу здесь, а всё никак планировку не запомню. Хм. Интересно, здесь есть мешки с рисом? Руки так и чешутся что-то пересчитать. Хотя, для этого сойдут и кости, благо, их тут полно. <ходит по комнате разглядывая гробы> Кстати, у нас ведь тут голосование! Я думаю, самозванцев нужно искать среди тех, кто вчера голосовал против Ивана. И я не говорю про себя. Есть сомнения насчёт оборотня.

Голос против: Вервольф

RenWinner

#18 Сообщение RenWinner » Пт окт 05, 2012 2:43 pm

Вервольф
Оборотень
А вот мне кажется подозрительным Ик.

Голосую против: Ик

гимназист98

#19 Сообщение гимназист98 » Пт окт 05, 2012 3:06 pm

Ик
Я думаю что охотник Франкенштейн Его легко можно поймать,да и ведет он себя странно.

Голосую против: Франкенштейн

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#20 Сообщение Константин » Пт окт 05, 2012 4:24 pm

Безумный Профессор
безумный
-Франкенштейн!Я же тебя создал!Ах т-ты безмозглое существо( :( -С грустью сказал профессор -Не думал что т-творение взбунтуется п-против создателя,хотя.....Однако, до сих пор м-мои логические выводы были верны, и обоснованны. И франкенштейн вполне подходит, на роль охотника!С-судите сами: л-легко поймать, легко "играть роль" ..Да и кто его за-за-заподозрит?..Вполне логично будет, если он охотник..Если же нет, то всё равно он может сам по себе взбунтоваться, и перебить всех..

.

Голосую против: Франкенштейн
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#21 Сообщение Зеленый Зактан » Пт окт 05, 2012 5:44 pm

Дракула
в замешательстве
Так значит, эти кости, тут, внизу - настоящие? А тот, об которого я... запнулся - был охотником под зельем? Ох!.. Так значит, братец, всё правда... Ну, навлёк ты на себя беду! Кто ж тебя выдал охотникам? Признавайся, кому ты долг не отдал? У-у...
Я так и не понял, по каким особым приметам вы первого гнилого скелета опознали как лживого (и почему вчера этого не поняли?), с какой стати бросились искать второго (я думал, эта затея гиблая), но раз вы его так легко нашли и здесь эта бутылка с зельем...
Значит, Охотники среди нас. Ну, на мою голову...
Последний раз со мною такое случалось веке в семнадцатом... Да-да, в Московии, при дворе этого, как его... Подшутил малость неудачно, ну зарёкся же с тех пор! И вот приехал к тебе. Хотя ну знал же, хорошим это не кончится!

Ладно, к чёрту мышей, они с их куриными, извиняюсь за каламбур, мозгами, на такое не подходят. Тут работал зверь поумней и понахальней. Голосую против: Вервольф.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

RenWinner

#22 Сообщение RenWinner » Пт окт 05, 2012 5:54 pm

Графу Дракуле:

Вервольф
Оборотень
Позвольте уточнить: неужели вы думаете, что охотник ночью убил охотника? Да, конечно, подозревать и сомневаться- это ваше право, не буду возмущаться по этому поводу.

Зеленый Зактан
Легенда

#23 Сообщение Зеленый Зактан » Пт окт 05, 2012 6:06 pm

Дракула
недружелюбно
А я, господин Оборотень, не говорю, что один Охотник ночью убил другого. Они (вы?), по-моему, вообще еще никого не убивали. Я просто утверждаю, что если у нас два Бессьера и оборотное зелье, значит, один Бессьер - не настоящий. Не нужно иметь особой дедукции - помнится, я это за рюмочкой доказывал одному начинающему английскому детективу, забыл как его звали, на Ше, - чтоб догадаться, что к чему.

Sasha2001

#24 Сообщение Sasha2001 » Пт окт 05, 2012 6:41 pm

Мумия
бесссстрашная мумия
Ну а мне кажется, что автор письма - Граф Дракула. У него были прекрасные мотивы - прогнать своего брата и забрать всё, что у него было.

Голосую против: Граф Дракула

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#25 Сообщение Kuba » Пт окт 05, 2012 7:03 pm

Савин легко растолкал остальных и, встав посреди комнаты, объявил:

Александр Савин
громко
Итак, я всё обдумал, и считаю, что одним из предателей может быть Профессор - слишком странным он стал в последнее время...

Голосую против: Профессор.
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Dante29
Контактная информация:

#26 Сообщение Dante29 » Пт окт 05, 2012 7:26 pm

Бриберент наслаждался прекрасной музыкой своего господина. И как только кто-то мог возмущать по этому поводу? Возможно, он старомоден, но мелодия казалось ему божественной и ничуть не меньше.
По замку раздался выстрел. Воин понятия не имел кем, из чего и где он произошел, но он тут же вскочил со своей старой, почти развалившейся кровати (ежели ее все еще можно так называть) и помчался вон из комнаты, наспех нацепив шлем задом-наперед.

Сэр Георг де Бриберент
рыцарь на службе лорда Вампира
Какого дьявола? Бессьера прибили, то есть охотника, замаскировавшегося под него?! На кой черт им понадобилось убирать своего же человека? Либо они там все психи поголовно, либо... Либо конченые психи!

Воин повалял оставшуюся после Ика косточку лже-Бессьера носком сапога и выпрямился.

Сэр Георг де Бриберент
рыцарь на службе лорда Вампира
Ктож убил своего-то? Может Профессор наш любезный? Он мог и ради "эксперимента" или еще ради чего... Иль гляньте, как он сразу перевел все стрелки на Франкенштейна? Может я, и ошибаюсь, но что-то, мне кажется, с ним нечисто.

Голосую против: Безумный Профессор
Изображение
Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#27 Сообщение Stenly » Пт окт 05, 2012 8:04 pm

Франкенштейн
дворцкий замка
Зачем мне убивать кого-то? Я и хожу то только в прихожую, кладовку и главный зал.

Agent Eugeniy

#28 Сообщение Agent Eugeniy » Пт окт 05, 2012 8:51 pm

Рамбаль спал. Да, опять. На этот раз в тоннеле, прицепившись к стене, мирно похрапывая и все также каким-то странным образом воспринимая звуковую информацию. Пока речь шла о Бессьере, он все езе продолжал дремать, притом он одновременно и веселился, и был весьма расстроен - замок потерял одну из главных сил, но, зато, по мнению Рамбаля еще одного из главных зазнаек и дураков. Но когда он услышал слова Дракулы...

Генерал Рамбаль
разъярен и недоволен, плюс еще в спящем положении
Ах ты мерзавец-ссс, скриии! Ладно там Ик, ему-то наплевать на твои оскорбления, но я! Не на того напал, вампирик! А я-то думал, что вы с братом оба держите эмоции в себе, оба приличны и скромны, ведь у моего хозяина смирный нрав, разве крестьян рубает, никакой эпатажности и замковый сарай вместо родового поместья! Я в васс-крии усомнился, да и какого черта вообще, скриии?!

Чуть отлетев в сторону, подальше от Графа, он опять прицепился к тоннелю, только на этот раз к потолку. Оттуда он снова начал вещать:

Генерал Рамбаль
вещает
Хотя бы я рад, что убили охотника. Плюс, у меня теперь множество вакантных мест, может быть даже, второго, нового Скелетного Генерал. О, да, тогда все точно поймут превосходство живых над мертвыми войсками, скриии! А вы уже начали голосовать, я так понимаю? Ну что же... Знаете, я соглашус-ссссь, что этот шизик ведет себя странно, подозрительно - необоснованные голоса, испугался своего глупого и неопытного слуги, это более чем нас-ссстораживает... Но! Этот черть не такой страшный, как некоторые мои другие подозреваемые. Профессору точно сегодня крышенька - не будет у одной преприятнейшей, великолепной особы отца, а жаль. И потому я ради чесс-ссти не буду за этого сопляка голосовать. А вот Пик, и все таки странный для меня Граф более чем опасны для всех здесь живущих честных гнилых кусков мяса и странных монстрюганов, типа меня. Похоже их голосвание на какой-то сговор, вчера, но я уже говорил об этом. Поведение нашего Великого Братца меня тоже смущает - может он и сыплется сарказмами, и даже спорить с кем-то пытается, но голоса не обосновывает почти никак, в отличие от меня? И кто там из нас с куриными мозгами, господин-за-которого-Рамбаль-голосует, Дракула, скриииии!

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Если Зактан и мафиози, то самый опасный, поэтому я выбрал его для голоса. Но все равно еще не до конца во всем уверен.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#29 Сообщение Nicitos » Сб окт 06, 2012 3:12 pm

Безумный Профессор
осознавая безнадежность своего положения
Я з-з-знал, что так случится...

Профессор отдернул сторону своего халата. Его тело было увешано различными бутылочками, к которым тянулись различные проводки. На груди красовалась красная кнопка.

Безумный Профессор
без заикания
Стоять! Игры закончились! Сейчас вы все умрете! Уха-ха-ха-ха! И знаете, что самое забавное? Вы все уже трупы! Ха-ха-х...

Смех смолк. Глаза Профессора стали пустыми, ноги подогнулись, и... он упал. Позади стоял Бриберент и вытирал свой меч. Различные химикаты в колбах лопнули и начали растекаться под мертвым ученым. Еще один "охотник" повержен...
Чуть позже, в лаборатории было найдено тело настоящего Профессора. Оно было страшно изуродовано, так как пробыло несколько дней в кислотной ванне...

Покинувшие игру:
Изображение
Безумный Профессор - Константин.
Статус: Мафия ("Охотник")

К сожалению, Константин покидает игру.

Жду ЛС от мафии и статусников!

В теме еще можно писать!

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Извиняюсь, что сегодня без фото. Столько дел навалилось... Быть, может, потом вставлю...
Последний раз редактировалось Nicitos Сб окт 06, 2012 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

#30 Сообщение Зеленый Зактан » Сб окт 06, 2012 5:20 pm

Дракула
расстроенно
Ну, брат, да ты просто... дурак, я уж сдерживаться не буду. Ну на кой черт ты не только устраиваешь нам тут демократию с голосованием и слушаешь этих рукокрылых и волкоголовых, да еще и... И родного... тестя прикончил. Совсем хорошо.

Дракула
к Мадам
Госпожа, мои соболезнования... А его можно еще как-нибудь, хм... возродить? Ну, как нежить здешнюю, из мёртвых? Или он тогда станет совсем... пардон... "того"?

Вернуться в «Мафия»