Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Gotham City Mafia - Обсуждение

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Лучший игрок партии

Зелёный Зактан
1
13%
Black King
0
Голосов нет
BaraSH
1
13%
Le capitaine Avare
0
Голосов нет
Nicitos
3
38%
RenWinner
0
Голосов нет
Teridax
1
13%
Agent Eugeniy
0
Голосов нет
Shasha2001
0
Голосов нет
Minotaurus
2
25%
Шерлок Холмс
0
Голосов нет
Undertaker Tim
0
Голосов нет
Black Guard
0
Голосов нет
SportsMAN
0
Голосов нет

Всего голосов: 8

Автор
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

Re: Gotham City Mafia - Обсуждение

#16 Сообщение Teridax » Вт фев 26, 2013 3:06 pm

Dante29 писал(а):Teridax, я решил, что начинать партию в самом же начале недели нет смысла, так как многие будут просто отсутствовать. А пятница - фактически конец недели, и игроки начнут подтягиваться. И вот пятница, суббота, воскресенье как раз выходят на пролог.

Тогда я не против. Плюс, будет время полистать комиксы и получше узнать персонажа.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Dante29
Контактная информация:

#17 Сообщение Dante29 » Чт фев 28, 2013 7:06 pm

Завтра начало партии в 19.30 по МСК. Прошу всех быть готовыми.

Плюс, я подготовил краткую хронологию жизни Бэтмена, чтобы проще было ориентироваться. Следовательно, год в партии – 2010.

18 февраля 1968 года - рождение Брюса Уэйна.

1998 год – год первый. Возвращение в Готэм, начало сотрудничества с Гордоном.
Брюсу 29 лет.

1999 год – Брюс берет под опеку Дика Грэйсона, который впоследствии становится Робином. В Готэме появляются Джокер и Мистер Фриз.
Брюсу 30 лет, Дику 12.

2000 год – путешествие Брюса по миру, встреча с аль Гулами, и рождение Дэмиена Уэйна. Бэтмен вступает в Лигу Справедливости.
Брюсу 31 год, Дику 13.

2002 год – появление Бэтгерл. Дик вместе с другими помощниками супергероев создает «Юных Титанов».
Брюсу 32 года, Дику 15, Барбаре 17.

2005 год – Дик покидает Готэм и становится Найтвингом, а Джейсон Тодд занимает место Робина. Барбара становится инвалидом по вине Джокера.
Брюсу 37 лет, Дику 18, Барбаре 20, Джейсону 15.

1999-2005 годы – появление большинства знаменитых преступников Готэма, таких как Риддлер, Двуликий, Женщина-кошка и т.д.

2006 год – Барбара становится Оракулом. Джейсон погибает от рук Джокера, а Тим Дрейк занимает его место.
Брюсу 38 лет, Дику 19, Барбаре 21, Джейсону 16, Тиму 13.

2007 год – Бэйн ломает спину Брюсу, из-за чего Азраил (Жан-Поль Валли) на некоторое время становится новым Темным рыцарем, а затем Дик. Появляется Стефани Браун. Тим вступает в «Юных Титанов». Джейсон возрождается.
Брюсу 39 лет, Дику 20, Барбаре 22, Тиму 14, Стефани 14.

2008 год – Брюс вместе Тимом и Диком отправляется в очередное путешествие по миру, чтобы улучшить свои боевые навыки после перелома спины. Появление в городе преступника, по кличке Хаш, друга детства Брюса – Томаса Эллиота.
Брюсу 40 лет, Дику 21, Барбаре 23, Тиму 15, Стефани 15.

2009 год – «Военные игры». Стефани умирает от рук Черной маски. Погибает отец Тима, а Брюс берет его под опеку.
Брюсу 41 год, Дику 22, Барбаре 24, Тиму 16, Стефани 16.

2010 год – Джейсон возвращается в город под псевдонимом Красный колпак. Стефани оказывается живой.
Брюсу 42 года, Дику 23, Барбаре 25, Тиму 17, Стефани 17, Джейсону 20.

2011 год – появление Дэмиена и Черной перчатки в городе. Брюс погибает от выстрела Дарксайда. В городе проходит Битва за плащ, в итоге которой Бэтменом вновь становится Дик.
Брюсу 43 года, Дику 24, Барбаре 26, Тиму 18, Стефани 18, Джейсону 21, Дэмиену 12.

2012 год – Дэмиен становится Робином, Стефани - Бэтгерл. Тим, взяв псевдоним Красный Робин, отправляется на поиски Брюса.
Дику 25 лет, Барбаре 27, Тиму 19, Стефани 19, Джейсону 22, Дэмиену 13.

2013 год – Брюс возвращается, благодаря усилиям Тима и Лиги Справедливости. Создание «Корпорации Бэтмен».
Брюсу 45 лет, Дику 26, Барбаре 28, Тиму 20, Стефани 20, Джейсону 23, Дэмиену 14.
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#18 Сообщение Black King » Чт фев 28, 2013 7:48 pm

Ох, недолюбливаю я "каноничного" Бэтмена... Хотя бы из-за Лиги Справедливости в целом и Супермена в частности. Недолюбливаю я все эти суперспособности и чересчур фантастические повороты, точнее. :) Но Бэтмен есть Бэтмен. Это я так, почитав хронологию. А ещё к тому, что мои сценки будут больше походить на Нолановский стиль (насколько это возможно в ЛЕГО). Ну ещё вообще что-то пишу, потому что жду эту партию и вижу, что ведущий действительно работает с душой и с желанием провести всё качественно. :wink: Также искренне надеюсь (как и наш герой DMC... ну Dante29, то есть), что все почитали рекомендованные ресурсы и комиксы. Ну или хотя бы мультик посмотрели. :mrgreen: Так как вселенная действительно интересная, и персонажей можно отыграть очень интересно, зная о них что-то.))

Dante29
Контактная информация:

#19 Сообщение Dante29 » Чт фев 28, 2013 8:09 pm

Большое спасибо, рад это слышать) Надеюсь , смогу оправдать ваши ожидания.
К слову, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Я вот наоборот уже устал от Нолана. :)
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#20 Сообщение Black King » Чт фев 28, 2013 8:15 pm

Dante29 писал(а):К слову, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Я вот наоборот уже устал от Нолана. :)

Это да. Но всё-таки кроме фильмов есть и много хороших выпусков комиксов, которые мне очень нравятся (из фильмов только Нолан и "Бэтмен" 1989 года). А вот на экране всё похуже будет. Есть откровенный шлак. Таковым считаю "Бэтмен и Робин" Шумахера, в какой-то степени "Бэтмен навсегда" (всё тот же режессёр) и новый мультик - "Возвращение Тёмного Рыцаря". Но не буду более оффтопить. Наверное, это даже к лучшему. Так сказать, что не стоит брать в пример для отыгрывания персонажей. :lol:
Последний раз редактировалось Black King Чт фев 28, 2013 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

BaraSH

За 3 место в конкурсе

#21 Сообщение BaraSH » Чт фев 28, 2013 9:14 pm

"Бэтмен возвращается" снял Бёртон. И этот фильм, стоит заметить, считается одним из лучших про Бэтмена.
BaraSH

«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#22 Сообщение Black King » Чт фев 28, 2013 9:25 pm

BaraSH писал(а):"Бэтмен возвращается" снял Бёртон. И этот фильм, стоит заметить, считается одним из лучших про Бэтмена.

Хотел написать одно, а написал другое... :facepalm: Прошу прощения. "Бэтмен навсегда", конечно.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#23 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 01, 2013 4:42 pm

Где ж начало? У меня уже поздно, разве что завтра начну играть....

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Dante29
Контактная информация:

#24 Сообщение Dante29 » Пт мар 01, 2013 5:18 pm

Зелёный Зактан, начало через час, как и обещал. У меня у самого уже десятый час будет, когда партия начнется. Но не всем же так "повезло", как нам. Впрочем, могу передвинуть на полчаса пораньше, если для остальных это не критично, конечно же.
Изображение
Изображение

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#25 Сообщение Minotaurus » Пт мар 01, 2013 6:01 pm

Dante29 писал(а):Зелёный Зактан, начало через час, как и обещал. У меня у самого уже десятый час будет, когда партия начнется. Но не всем же так "повезло", как нам. Впрочем, могу передвинуть на полчаса пораньше, если для остальных это не критично, конечно же.

Двигайте, коль надо. Я готов)

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#26 Сообщение Nicitos » Пт мар 01, 2013 7:44 pm

Sasha2001 писал(а):

Ядовитый Плющ
он же Гарфилд Линс
Ну что, господа. Ситуация у нас не из лучших. Надо что-то делать, осмотреть коридоры например.

Угрюмо произнёс Гарфилд и отдалился в дальний коридор.

Плющ?)
Изображение

Sasha2001

#27 Сообщение Sasha2001 » Пт мар 01, 2013 9:20 pm

Хорошо что нет.)) Вчитался в комментарии. :facepalm:

Начало прикольное, но вот не понятен смысл видео. Просто фотка показывается две минуты.)

Teridax

#28 Сообщение Teridax » Пт мар 01, 2013 9:28 pm

Sasha2001 писал(а):Начало прикольное, но вот не понятен смысл видео. Просто фотка показывается две минуты.)

Это же заглавная тема самого лучшего мультсериала всех времён - Batman: The Animated Series
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Teridax

#29 Сообщение Teridax » Сб мар 02, 2013 4:26 pm

Исчезаю до утра среды. Отписываться буду вряд ли. Руководитель непротив?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Dante29
Контактная информация:

#30 Сообщение Dante29 » Сб мар 02, 2013 4:39 pm

Teridax, хорошо. Не предупредил бы, отдал бы роль) Однако ты пропускаешь целый день, первый, к слову.

Люди, поактивнее! В теме в прологом всего пара человек отписывается.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Мафия»