Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Gotham City Mafia - Обсуждение

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Лучший игрок партии

Зелёный Зактан
1
13%
Black King
0
Голосов нет
BaraSH
1
13%
Le capitaine Avare
0
Голосов нет
Nicitos
3
38%
RenWinner
0
Голосов нет
Teridax
1
13%
Agent Eugeniy
0
Голосов нет
Shasha2001
0
Голосов нет
Minotaurus
2
25%
Шерлок Холмс
0
Голосов нет
Undertaker Tim
0
Голосов нет
Black Guard
0
Голосов нет
SportsMAN
0
Голосов нет

Всего голосов: 8

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Gotham City Mafia - Обсуждение

#31 Сообщение Nicitos » Сб мар 02, 2013 4:42 pm

Советовал бы ведущему выставить новый сюжетный поворот. Писать правда, нечего. :(
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#32 Сообщение Dante29 » Сб мар 02, 2013 5:00 pm

Nicitos, он, конечно, у меня готов, однако, я думал, приберечь его на потом. Впрочем, сейчас уже экстренная ситуация.
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#33 Сообщение Black King » Сб мар 02, 2013 6:49 pm

"А я всё чаще замечаю..."
Я всё чаще замечаю, что после моего коммента очень часто тема затихает. :mrgreen: Аура, что ли... Но если честно, хотелось бы больше активности. Завтра постараюсь писать по мере возможности.

ps. Все Циммера в плей-лист! :wink:

Dante29
Контактная информация:

#34 Сообщение Dante29 » Вс мар 03, 2013 5:33 pm

Black King, Циммер как раз будет в закрывающих "титрах" пролога.

Ух, ну и закрутили же вы с кипятком и бэтарангом. :) Нелегко теперь будет всему дать логичное объяснение, учитывая, что линия с Бэтменом не пересечется (лишь частично) со всей историей в первых днях.

Шерлок Холмс писал(а):

Мистер Фриз
Он же - Виктор Фрайс, учёный-преступник
Видел я их вместе, но имени помощника я не знаю.

Поправка! Фриз был одним из первых противников Бэтмена и уж он-то точно должен знать Робина.
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#35 Сообщение Black King » Вс мар 03, 2013 5:35 pm

Так я и не жду прихода Бэтмена. Просто для развития. :) Будет чем заняться персонажам, о чём поговорить.

Agent Eugeniy

#36 Сообщение Agent Eugeniy » Вс мар 03, 2013 9:14 pm

Извиняюсь, не мог отписаться по чисто техническим причинам. Отпишусь в остаток воскресенья/понедельник.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#37 Сообщение Зеленый Зактан » Пн мар 04, 2013 3:25 pm

Все больше и больше убеждаюсь, что пролог - атавизм и наследие варварской эпохи. Может, в некоторых играх он нужен, но непременно в тех, где впрямь есть что делать; здесь же я, собственно, не понял, где и зачем рыскают герои. Пока что единственное полезное их действие - нахождение еды (но описывать процесс "трапезы" в таких условиях - какое-то реалити-шоу дурацкое выходит, уж точно не пир царя Иоанна Васильевича). Все остальное походит на беготню из комедии Гайдая, и хотя Гайдая я очень люблю, в текстовом варианте это вообще нечитабельно.
Атмосферы детектива нет, собственно, положение героев - безвыходное, как у рыбок в аквариуме.
Соответственно, как-то комментировать происходящее желания не имеется...

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Dante29
Контактная информация:

#38 Сообщение Dante29 » Пн мар 04, 2013 4:02 pm

Зеленый Зактан, пролог был создан для "знакомства" игроков с персонажами и этакой тренировке, как я понимаю. Поэтому какой-то сюжетной лепты он несет. Впрочем, сам понимаю, что, к сожалению, со своей задачей я не полностью справился. Но завтра (сегодня все же, скоре всего, не получится) открывается первый, день, и, надеюсь, я смогу исправить возникшие недочеты.
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#39 Сообщение Black King » Пн мар 04, 2013 9:05 pm

Простите за оффтоп, но не могу про это не написать. Бродил (ну и летал) по Arkham City в одноимённой игре. Не раз видел кое-какое здание (скажу - станет неинтересно отыгрывать сюжет). Захожу на ДБ - эта загадка. :mrgreen:
А вообще, что-то игроки не радуют. Во-первых, активность (с просто феноменальными объяснениями своего неучастия), а, во-вторых, многие очень и очень плохо прочитали биографии персонажей на указанных ведущим ресурсах (или вообще не читали...). Это сказывается на игре. Ведь, если кто не забыл, наша мафия - это ролевая мафия. :wink:

Nicitos

#40 Сообщение Nicitos » Пн мар 04, 2013 9:32 pm

Ну знаете, в прологе особо блеснуть писательскими навыками не удалось. Нужны активные действия. Первый день по-прежнему не дает нам сильного сюжетного толчка. Если так пойдет и дальше, то все сведется к сообщениям типа: "Пошел туда, пошел сюда, поговорил, проголосовал". Задумка партии, несомненно хорошая, но не хватает динамичности сюжета.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#41 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 08, 2013 11:11 am

Если честно, мне как-то не нравится, что Фриз остался жив и в списке игроков числится. Чисто из сюжетных изысканий - то, что он поклялся, кажется уж очень неубедительным, непонятно также, почему не стали искать другого предателя (обычно я это списываю на то, что мирные боятся очередного промаха после линчевания); совсем неясно, почему он сюжетно теперь не голосует, хотя голосование в контексте игры идет прямым текстом, как на выборах, а даже не подозрениями и полунамеками.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Шерлок Холмс

#42 Сообщение Шерлок Холмс » Пт мар 08, 2013 1:36 pm

Про то, что я числюсь в списках игроков - это да. Лучше всего обозначить Фриза как сюжетного персонажа. Про то, что он не голосует - можно сказать, герой не хочет голосовать, во-первых: может ошибиться; во-вторых - он думает, что пусть остальные без него обозначают предателя.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Dante29
Контактная информация:

#43 Сообщение Dante29 » Пн мар 11, 2013 5:10 pm

Во второй день добавлены фотографии. Интернет наконец-то подключили, но не знаю насколько в этот раз. Буду надеяться, что уже до конца месяца.

Активность совсем упала. Почему никто так и не голосует? Уже два дня прошло после открытия голосования. Плюс, four-lom отказался от роли Джокера, а AgnetEugeniy совсем пропал с сайта. А люди со "скамейки запасных" не отвечают. Поэтому...

вновь открыт набор игроков на эти две роли!
Изображение
Изображение

Nicitos

#44 Сообщение Nicitos » Вт мар 12, 2013 9:03 pm

Дико извиняюсь перед ведущим и игроками за пропущенное голосование! Опять...

Нет, я, конечно, не хочу никого обидеть, но роль Джокера отыгрывается весьма бездарно... Где жестокие розыгрыши, где сумасшедшие поступки? Где, в конце концов: "Чё ты такой серьезный?". Такую роль никак нельзя было доверить новичку. ИМХО.
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#45 Сообщение Black King » Вт мар 12, 2013 10:24 pm

Nicitos писал(а):Где, в конце концов: "Чё ты такой серьезный?".

Стоп-стоп. Эта фраза была только в "Тёмном Рыцаре". Каноничный Джокер такого не говорит. :) (но добавить можно, не необходимость)

Вернуться в «Мафия»